Skitor234's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Skitor234

Members
  • Content Count

    145
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skitor234

  1. Хм. как по мне один из самых надежных мультивалютных кошельков, конечно же я еще пользуюсь кошельком payeer, но и с Trust кошельком работал, мне понравилось у них не очень большая комиссия, относительно других кошельков. Хотя по сравнению с кошельком от бинанса он ему уступает, я думаю.
  2. Ох, один из моих любимых электронных кошельков, конечно же после qiwi-кошелька, ибо яндекс-кошелек чуть опаздывает в плане развитии системы. Но все же он остается один из востребованных кошельков, там и комиссии относительно маленькие, на карту только вывод, на сколько помню +50руб и процента 2 вроде бы, что ни есть хорошо)
  3. Сама платежная система в целом меня устраивает, еще года 2 назад пользовался, удобно все было, но потом начали вводить комиссии за переводы, то еще на что-то. В общем много уходило на комиссиию, из-за этого перестал пользоваться.
  4. хм, ничего не слышал про это обменник. Ноо судя по отзывам он существует уже целых 2 года уже! Это капец много, да и отзывы в основном все хорошие. Мало негативных. Курс скачет как обычно, но работать можно, доверяю этому обменнику.
  5. Времени сколько прошло, а он все еще не актуальный) Курс вроде бы да хороший пишут. Хорошо, то что крипту сразу в фиат можно выводить, но опять же курс если норм и комиссии меньше, то норм а так. Лучше биткоин через приват24 и дальше там))
  6. Не, чувак, не советую тебе лезть в телеграмм каналы эти, их единицы, которые сейчас нормальные, остальным страшно доверять. Почему через телегу хотел то? Если же крупные биржи как бестченджер, например, без рисков и быстро, комса мб больше, но не кинут.
  7. Неплохой проект, даже очень не плохой. Судя по отзывам, там еще и партнерская программа норм, кешбек конечно же еще. В общем годная тема, все выплаты производятся быстро
  8. Так.., прошел уже целый год, тогда смотрю давали неплохой приз. А сейчас же ничего такого нет походу? Кто шарит, существует ли еще этот обменник. Возможно просто закрылся и все.
  9. Конечно попробовать стоит, но... я думаю что это плохая затея, дела начала тебе придется потратится на многое, очень много. Далее раскручивать не знаю как ты его будешь)
  10. Для всех обменников важно, какие будут курсы, и есть верификация. Тут же как по отзывам говорят курсы очке слабые, ну прям очень, торговать не хочется на этом обменнике
  11. Впервые слышу про этот обменник, хотелось бы узнать как быстро проходят транзакции и какова комиссия на них. В целом по отзывам не плохой, но узнать побольше хотелось бы.
  12. Оххх, мой самый любимый обменник, на столько, что я доверяю ему больше, чем всем остальным, всяким не обменникам. Да возможно, курсы тут не очень, но зато проверенный.
  13. Что можно сказать про это обменник, сам не чекал его, но скажу по отзывам вроде довольно неплохой. Сам проверю еще курс какой там, а дальше сб перейду сюда.
  14. Вроде бы хороший обменник, ничего плохого сказать не могу, сам пользовался месяц где-то, мне понравился. Тех поддержка отвечает вот очень быстро, что радует
  15. О, прикольный обменник, интересный Я бы даже сказал, как Я понял минимум комиссии там уходит да и курс очень хороший. Отзывы многие положительные, так что мне нравится
  16. Не знаком был с этим обменником до сегодняшнего дня, как я понял он направлен для Украины больше не? Ибо что по отзывам, что по сому сайту, кажется что так и было.
  17. Не плохой обменник вроде, отзывы очень хорошие, курсы вроде тоже норм, безопасность двухэтапка, так что можете не беспокоиться за свой деньги.
  18. Видел год назад где-то мелькал в каком-то канале про биток) Но сейчас либо его вытеснили другие обменники, либо тупо исчез куда-то.
  19. Спасибо за тему, теперь буду знать про еще один очень хороший обменник. Удобно выводить на приват 24, да курсы очень сладкие. Не особо люблю про нн обменник, но у этого хотя бы отзывы хорошие.
  20. Не хочется даже заходить на него) мб когда будет вывод на российские карты, либо хотя бы на украинские, и то не факт. Не внушает доверия в общем.
  21. Даже не хочу обменивать на старых обменниках, да и у этого минималка очень большая. Возможно, есть какие-то особые плюшки, но все же. Буду использовать старые обменники.
  22. Не знаю ничего про этот обменник Walletprizm, не работал с ним по крайне мере, но если как ты описал все, то довольно не плохо. Но сомнительный ибо не знаешь ничего о нем, лучше на проверенных.
  23. Сам я обычно выбираю и обмениваю через бестченджер, очень удобно. А обычно где требуют прохождение, там вот верификация, то для каких-нибудь бонусов.
  24. Оо, годная инфа кстати, спасибо то написал) В наше время опять много скама появилось, что аж страшно становится за свои деньги, а так хотя бы как-то обезопасить себя.
  25. Год вроде прошел, как этот обменник существует, но я ничего про него не слышал и не знаю. Отзывов до сих пор толком нет, лучше уж на бестченджере, он более безопаснее.
×
×
  • Create New...