Grand - CryptoTalk.Org Jump to content

Grand

Members
  • Content Count

    13214
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    13

Grand last won the day on November 3 2020

Grand had the most liked content!

Community Reputation

17332 Excellent

About Grand

  • Rank
    VIP

Recent Profile Visitors

13457 profile views
  1. Здорово конечно отвечать на мой пост годичной давности. Ну вообще-то с тех пор многое изменилось, например, что сейчас верификация на Бинансе обязательна для всех.
  2. В чем ошибка провайдеров? В том что они не хотят заморачиваться блокировкой отдельных страниц? А зачем им заморачиваться? Решение суда есть по ресурсу, пускай и по его какой-то части, а уж каким его частям, провайдерам без разницы.
  3. На бтт тоже решение суда было по одной теме, про казино насколько я помню, а провайдеры забанили весь форум.
  4. Все новые проекты в твиттере анонсятся, пока до форума дойдет там уже все места в вайтлисте разберут или FCFS. А бывало я на контракт кидал, еще до официального анонса) А с твиттера уже переходят в телегу или дискорд проекта и это еще я не беру в расчет чаты по 50к, где также инфа бывает интересной по анонсам . Так что я хз как вы там на этом тапке зарабатываете, но дело ваше.
  5. Какой еще ошибке, есть решение суда, как и по бтт о блокировке. Все равно жирные баунти уже в прошлом, сейчас толпы и так в любой проект лезут. Тем более что скоро уже новая криптозима наступит.
  6. И бтт и этот форум забанены в России, судя по тому что бтт так и не разбанили, такая же участь ждет и этот форум. В любом случае вся движуха в крипте в телеге и твиттере, время криптофорумов вышло.
  7. Предлагаю сделать раздел GameFi.
  8. И с адреса на адрес можно пересылать NFT там же, подключив свой кошелёк. Раздел GameFi неплохой, можно посмотреть статистику игр, а также узнавать о выходе новых. В последнее время всё больше игр появляется в их сети ОЕС.
  9. В телеграме у них есть русскоязычное комьюнити https://t.me/okexofficial_ru Не стоит также забывать про их сеть Okexchain, где есть собственный токен ОКТ. Пока она уступает по популярности BSC, но в последнее время какое-то движение началось всё-таки, возможно и программу майнинга лояльности запустят, чтобы привлечь ещё больше проектов на свой блокчейн.
  10. Они перезапускать проект будут, обещали старые токены обменять на новые, хотя я даже с плюсом вышел. Говорят что учли ошибки, в новый их проект тоже зайду. Сегодня еще перезашел в хомяков, заходил в самом начале и сделал х8, проекту три дня всего, капа пока еще 10 лямов. https://www.coingecko.com/en/coins/safehamsters Сегодняшняя АМА в инсте о дальнейших планах https://www.instagram.com/tv/CPan8fspmey/?utm_medium=copy_link
  11. Возможно этот проект будет интересным в плане иксов https://hexacoin.online/ Недавно команда сожгла все свои токены и начали довольно активную маркетинговую компанию, цена сейчас даже ниже пресейла.
  12. Жена тоже насобирала 10к конфет, а я на NFT постоянно меняю, которые даже за 0,1ETH не берут) Зато на карточках NBA неплохо заработал.
  13. Агрегатор 1inch теперь поддерживает обмены в сети BSC, могу посоветовать совершить в этой сети хотя бы несколько обменов с разных кошельков, благо комиссии пока низкие или предоставить ликвидность. Поскольку 1inch поддерживает Бинанс, то возможен ещё один дроп.
  14. Я их NFT даже за 0.1 ETH продать не могу, лучше бы вообще их не менял на конфеты. Но хоть транзы на Опенсеа провёл, может там дроп когда будет, пока у них еще нет своего токена.
  15. В чем конкретно скам выражается? Проект работает, скоро листинги на биржах, по поводу сроков выплат за дроп я общался с админом группы в Телеграме, сказал что выплатят всем. За дроп 1inch у меня вообще $5к вышло с трех кошельков, а тут какие-то $300, я даже сливать сразу не буду, а дождусь пампа.
×
×
  • Create New...