Sawa7's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sawa7

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sawa7

  1. Количество монет Ethereum больше, чем количество монет Ethereum, поэтому цена Ethereum не поднимется до уровня цены BTC, если только не будет сожжено большое количество Ethereum. Обычно цены на две валюты растут одновременно, но большой контроль на рынке криптовалют принадлежит BTC.
  2. Проверка KYC необходима для отслеживания транзакций по торговле криптовалютой, а также транзакций по выводу и вводу криптовалюты на платформах. На мой взгляд, хорошо иметь систему для проверки личности и, таким образом, уменьшить количество мошенников и ботов, вторгающихся в Интернет в настоящее время.
  3. Я знал о криптовалютах в начале 2020 года, но я не мог собирать криптовалюты, потому что работал над сбором монет из сборщиков и каждый день тратил свое время, чтобы получить крохи денег. Через год я начал инвестировать в криптовалюту и сначала получил хорошую прибыль, но потом цены упали, и я потерял большую часть своих денег.
  4. Обучение и получение опыта необходимы каждому человеку, который хочет добиться успеха и продолжать получать прибыль от торговли. Каждый день появляется множество новых проектов и новых криптовалют, которые необходимо отслеживать и анализировать, чтобы воспользоваться подходящей возможностью инвестировать в эти валюты. На мой взгляд, стоит больше времени уделять обучению и наращиванию опыта, особенно новичкам.
  5. Хорошую прибыль можно получить от торговли криптовалютами, но для того, чтобы криптовалюты стали основным доходом, вы должны иметь большой объем инвестиций в дополнение к успешному торговому плану и строгому управлению финансами, чтобы вы могли полагаться на криптовалюты как на основной способ. зарабатывать.
  6. Область криптовалют только появляется, поэтому вы не найдете университетских специализаций по криптовалютам и криптоэкономике. В будущем будет больше интереса к криптовалютам и криптоэкономике, а значит, появятся университетские специальности и высшие учебные заведения в области криптовалют.
  7. Большинство тем находится в разделе для начинающих, поэтому многие сообщения публикуются в разделе для начинающих и в разделе криптомира. Темы в разделе для начинающих являются общими и простыми, и любой может писать комментарии по этим темам, поэтому количество сообщений в разделе для начинающих больше.
  8. Прочтите книгу Джона Мерфи «Технический анализ», чтобы изучить основы технического анализа, и книгу «Богатый папа, бедный папа», чтобы узнать, как инвестировать деньги и управлять ими. Есть много хороших книг, а также полезно читать статьи и смотреть видео на YouTube.
  9. Валюта Ethereum — одна из перспективных криптовалют, цены на которую в будущем будут расти. Путь Ethereum задолго до того, как он достигнет 10 000 долларов, но цена вашего BTC должна изначально вырасти, чтобы у Ethereum был шанс достичь нового ценового максимума.
  10. Это самый распространенный способ вывода денег и вывести прибыль с криптовалюты без процента не получится. Вы можете найти брокера, который покупает криптовалюты по ставке всего 5%. Вывод криптовалюты не потребует больших комиссий, в то время как вывод на карту требует больше комиссий.
  11. Я слежу за многими аналитиками и трейдерами на рынке, чтобы узнать их мнение о росте или падении цен и предвидеть движение цен на криптовалюту. Вам не обязательно подписываться на несколько каналов, чтобы не потеряться между разными анализами, поэтому необходимо выбрать один канал и подписаться на него.
  12. Можно инвестировать небольшие суммы криптовалюты, а можно получить больше, чем Х, если повезет и инвестируете в хорошие валюты и будет значительный рост цены. Я вложил 10 долларов в Dogecoin, и цена выросла в 8 раз за 2 месяца.
  13. Существует множество различных способов вывода средств, и они различаются в зависимости от местоположения и способов вывода средств, доступных на платформах. Я использую метод вывода криптовалют и продажи их брокеру за 5%. На мой взгляд, лучше не списывать карту, чтобы избежать сложных переводов.
  14. Хорошо иметь канал на YouTube, который интересен новичкам и заинтересован в обучении новичков техническому анализу, и есть периодическое отслеживание изменения цен на криптовалюту и разработка наилучших возможных возможностей для изменения цен в будущем.
  15. Blockchain — это технология, которая изменила виртуальный мир благодаря конфиденциальности, безопасности и реальной собственности людей. На мой взгляд, использование технологии Blockchain превзошло криптовалюты, и есть много других применений, таких как NFT и первоначальное владение электронными вещами.
  16. Есть много вещей, которые следует сделать, чтобы избежать мошенников, и поэтому новичкам рекомендуется избегать инвестиций в новые валюты, а также новичкам не следует инвестировать в неторгуемые валюты. Мошенничества случаются каждый день, поэтому необходимо предотвратить получение мошенниками чужих денег, чтобы криптовалюты не стали для людей источником пессимизма.
  17. Каждый положительный отзыв считается положительной оценкой репутации, поэтому вы можете получить больше положительных очков репутации, чем количество сообщений на форуме. Если вы напишете большое количество новых тем, то получите много положительных очков репутации.
  18. Не стоит придерживаться какой-то определенной стратегии и подстраивать торговый план под свои деньги и свою цель инвестирования в криптовалюты, так как инвестирование на длительный срок имеет специфическую стратегию, отличную от стратегии быстрой торговли. В общем, не стоит вкладывать все свои деньги сразу.
  19. Для большинства аирдропов требуются определенные кошельки, поскольку они используют сеть Ethereum для проведения транзакций, и поэтому вам необходимо иметь MyEther Wallet, чтобы иметь возможность получать и продавать новые монеты в кошельке. Но вам нужно знать, какую сеть используют новые монеты, прежде чем участвовать в аирдропах.
  20. Все трейдеры теряют деньги в некоторых сделках, но успешный трейдер имеет хороший финансовый менеджмент, чтобы избежать падения цены, разделив деньги и инвестируя в несколько этапов и избегая вложения сразу в валюту. У каждого свой план торговли, поэтому необходимо хорошее управление финансами.
  21. Это зависит от количества валюты, в которую вы хотите инвестировать, и ее реальной стоимости, так как если вы покупаете валюту BTC за 1 миллион долларов, цена не изменится, потому что сумма денег, вложенная в валюту, очень велика, при покупке другой валюты то, что не продано за 1 миллион долларов, может привести к росту цены более чем на X . Вы должны определить хорошие валюты для инвестирования и разделить свои деньги поровну между ними.
  22. После прекращения оплаты кафедры английского языка она стала самой новой темой на кафедре русского языка, поэтому мы должны сосредоточиться на том, чтобы темы были полезными, простыми и легкими, а не содержали сложной и плохой лексики. Русская культура должна быть отражена в написании, чтобы форум стал более полезным для всех людей во всем мире с надежным источником, чтобы узнать больше о криптовалютах на русском языке.
  23. Инвестировать в активы безопаснее, но для покупки квартиры или ресторана требуется большая сумма денег, поэтому не все люди смогут инвестировать в активы. Инвестиции в криптовалюты не требуют больших денег, но более рискованны, поэтому лучше инвестировать в криптовалюты с конкретным планом управления деньгами и инвестированием в долгосрочной перспективе.
  24. В криптовалютном пространстве существует много мошенничества, потому что криптовалюты сохраняют конфиденциальность транзакций, и поэтому мошенников трудно отследить. В сфере криптовалюты много новичков, поэтому мошенники обманывают новичков, потому что мошенничество мошенников не будет работать со старыми в области криптовалюты.
  25. Платформа Yobit содержит все способы заработка на криптовалюте, где можно торговать криптовалютой, инвестировать в инвестбокс, азартные игры, кости, виртуальный майнинг, торговый бот и бесплатные монеты. Все вышеперечисленные методы позволяют вам зарабатывать на платформе Yobit.
×
×
  • Create New...