yuraown's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

yuraown

Members
  • Content Count

    1297
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by yuraown

  1. Про талк уже реально бред. Хотя ситуация с форумом максимально комичная, выделить один биток что бы его хватило на пару месяцев для йобита ничего не стоит, учитывая какие e6eйшue аирдропы они устраивают
  2. Онлайн сервисы, по факту биржи и раньше заменяли криптовалютные банкоматы, они изначально были не нужны, они появились после криптобирж уже, сейчас, когда люди уже привыкли работать на том же бинансе - даже мыслей не возникает об использовании криптомата.
  3. А он наоборот отторгает новых пользователей, все знают что он действительно балабол, из за него трон не может обрести нормальную популярность и капитализацию, жаль на самом деле, крутая монета.
  4. Где он писал об этом? Акции, а какие? Майкрософт вроде как роста не показывает, насчет акций Meta вообще молчу. Они с 350 долларов уже ниже 200, и при этом Цукерберг ничего не может с этим сделать.
  5. Крипта никогда не заменит золото, как по мне. Нет той монеты, которая будет стабильной, при этом надежной, кроме стейбкоинов, но и те еще не прошли проверку временем, так что золото пока что так и останется.
  6. Солана сейчас не очень то и радует, она по 200 была, сейчас 80 или 90, не очень то и приятно, учитывая что на Солане много нфт игрушек запускалось, да и там проблемы в сети у них были, сеть двое суток не работала.
  7. При чем тут верификация в бинансе? Имеется в виду передача сид фразы от криптокошелька, а не аккаунта на бирже, да и на бирже хранить не безопасно. А вот это как раз таки хорошая идея, правда криптосообщество еще слишком молодое для такого)
  8. Учитывая ,что Бинанс сейчас - топ 1 криптобиржа, а BNB - топ 4 монета по капитализации, а недавно была даже третьей, это вполне себе неплохо, вот только не совсем понимаю, чем её популярность обусловлена.
  9. Он все еще реагирует на цены SP&500, так что врядли в ближайшее время он устаканится, вообще мне кажется этого не произойдет до тех пор, как закончится майнинг, а это будет не раньше чем через 100 лет.
  10. Подросткам она может понравится, или тем кто просто в роблокс играет, даже детям если они конечно есть, щас дети даже в один год уже сами ищут видео на ютубе, и пользуются гаджетами, они там нормально так нафармить смогут)
  11. Тезер вырос так сильно из за того, что в россии стало невозможно купить доллары, их нигде нет, а вот крипту никто пока что не запрещает, вот только вопрос - а не захочет ли Тезер заблокировать все кошельки россиян?
  12. Добро пожаловать в рунет, не зря его пытались сделать еще в 2018 году, вложили кучу денег, но по итогу ничего не вышло, там была идея в том что бы иметь полностую независимый от всего мира интернет.
  13. Ну тогда название криптовалютный банкомат очень преувеличено, банкомат может выдать наличные деньги, вот если бы можно было с телефона перевести крипту на кошелек, который отображает криптомат - и он выдавал бы сразу наличку было бы годно.
  14. А он вообще выйдет, смартфон от Теслы? И как это, работать с нейролинк? Типо надо чип себе вживить в тело, что бы получить эти функции от нейролинк? Мне кажется вживлять чип будет всех отталкивать
  15. Мне кажется ему достаточно ввести оплату за электромобили Тесла, что бы цена сильно рванула, а еще лучше договориться с каким то крупным магазином, что бы они сделали также, успех догов будет обеспечен.
  16. Ну его сейчас поддерживают деньгами, их на долго не хватит как мы знаем, там уже и рубль по 500, если не больше, а учитывая то как сейчас ушли компании из российского рынка, можно считать что это уже беда, куча ввозных продуктов было.
  17. Тут дело не в том, что цена никогда до таковой не упадет, а в том, что человек практически ничего не сделал, при этом сделал целый бум в криптомире, о нем говорили везде, из всех новостей на тематику крипты, а потом он начал продать свои же курсы.
  18. Ну знаете, вирусы могут быть самыми незаметными, достаточно перейти по ссылке либо какую то картинку открыть, так что советуют даже не открывать незнакомые письма, электронные почты как по мне устарели.
  19. Не задумывался насчет этого. Но если тот же биткоин обесценится, как когда то в СССР вклады в банке, когда ложили 100 рублей и через 20 лет снимали тоже 100 рублей, врядли это будет приятным подарком.
  20. Да комиссии там может и как везде на биржах, сам факт конечно что они бесполезны, кто то пишет что им больше доверяют, но если честно я бы наоборот не доверял этим криптоматам, в отличии от бирж.
  21. Кому какие деньги должны приходить? Первую крипту создал Сатоши, да, но есть и совсем другие монеты, типо эфира, кстати я думаю что тот же Бутерин нормально себе намайнил эфира до его популярности, отсюда и прибыль.
  22. Он вроде даже доллар называл фантиком, вот что меня искренне удивлило, на то время у него было постов 30 примерно, интересно остались ли еще те, кто считают доллар фантиком? Даже инфляция в 7 процентов не позволяет его так называть.
  23. А вы так уверены, что централизованный тезер не присоединится к санкциям и не заблокирует кошельки своих российских пользователей? Учитывая, что весь мир вводит мощнейшие санкции, возможно и такое.
  24. Ну вот поэтому и в криптовалюте есть свои криптоманы, которые сидят и пытаются заработать так же, как ставочники, которые ждут, зайдет ставка или нет, либо же даст казино, или не даст, сферы очень похожи с одной стороны, но на самом деле такие разные.
  25. Илон Маск построил свой бизнес совершенно легально ведь, ему нечего боятся, он не боится популярности, наоборот, все боятся его действий, например, на крипторынке, ведь не зря ему делали предупреждение насчет биткоина.
×
×
  • Create New...