Тимор's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Тимор

Members
  • Content Count

    531
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тимор

  1. Конечно можно, если вы умеете анализировать рынок, вы сможете прогнозировать, но вам нужно набраться большого опыта, потому что криптовалютами манипулируют. И траектория поведения криптовалют может внезапно измениться в любую сторону, даже слухи влияют на поведение криптовалют.
  2. Если честно, я очень рад, что эта криптовалюта начала расти, потому что благодаря этому я смог получить хорошую прибыль. По поводу этой криптовалюты есть много хороших новостей.
  3. Очень хороший пост по поводу советов, я уже слышал об этой теме, в том числе на этом форуме, и думаю, что это правда, чем раньше человек поймет, что попал в ловушку и объединит купленные им токены, тем меньше повреждений он получит,
  4. Доход, который я получаю от криптовалют, очень небольшой, поэтому я не планирую их отмывать, и я никогда не вижу никакой выгоды в их отмывании, глупо платить с них налоги.
  5. Я не вижу для этого сейчас никаких причин. Потому что вряд ли вы сможете компенсировать стоимость входа. Честно говоря, я даже не решился принять участие в этом приключении.
  6. В общем, писать код сейчас очень легко, а вот продвигать проект будет сложно. Вам также необходимо строить планы и цели и придерживаться их, чтобы добиться успеха.
  7. Мы не должны покупать криптовалюты, пока не убедимся, что они активно покупают и продают, отслеживая свои рынки, поэтому лучше вообще не участвовать в таких проектах.
  8. Честно говоря, не знаю. Лично разницы не заметил, рейтинг вроде растет. Когда на форуме было много активных пользователей и им нравилось больше. Может, если увеличат плату за посты, вернутся.
  9. Мне такие игры точно не нужны, я лучше побеждаю медленно, чем играю в кости, и я лучше куда-то вкладываю деньги, чем просто играю в эти игры, так что эти игры определенно не для меня.
  10. Советую познакомиться с биржами Binance, так как это самая популярная биржа в мире. И я хочу порекомендовать биржу Yobit, где ее может использовать любой желающий, главное зарегистрироваться и сделать первую инвестицию.
  11. Это не ошибка. Просто измените фильтр сортировки, и вот как он работает. Вам нужно фильтровать сообщения каждый раз, когда вы заходите в раздел, поэтому не беспокойтесь об этом не об ошибках или неполадках, а о нормальной работе.
  12. Я впервые об этом слышу. Да, потому что похоже, что можно действительно хорошо заработать. И неплохо получить дополнительные деньги. Чтобы легко пополнить баланс.
  13. На самом деле, да, я тоже не думал, что Talk так упадет, да и этого не ожидалось. Разработчики и администраторы отказались от этого.
  14. Фактически все разваливалось. Но это отличная новость для всего криптосообщества. Мы надеемся, что Биткойн продолжает радовать нас своим ростом. Я думаю, что тенденция к росту цен продолжилась.
  15. Что ж, это хороший дизайн, и этот кошелек очень хорош, и он, очевидно, принесет вам хорошую прибыль в будущем, но это не так просто, как иметь фиксированный план и некоторый капитал. Вы должны уметь адаптироваться к любым изменениям, которые случаются на вашем пути.
  16. Что ж, история несколько необычная. Конечно, это звучит как шутка о криптовалюте, но, честно говоря, это интересный подход к тому, чтобы избежать разводов. Я считаю, что вкладывать все семейные деньги в криптовалюту не совсем справедливо.
  17. Утром пошел на биржу и сначала тоже не понял, потом попробовал авторизоваться с другого браузера, обмен все тот же, но вечером все заработало как раньше. Может это просто бета-запуск, после которого биржа обновляется.
  18. Новичку будет немного сложно начать такой бизнес, но на этих вложениях легко хорошо заработать, но я не буду вкладывать деньги в NFT, потому что это еще не совсем надежно.
  19. Привет всем. Надеюсь, ваши ожидания оправдаются. Но в целом я думаю, что рано или поздно это обязательно произойдет, и обязательно произойдет. Потому что есть много положительных новостей. Так что ждать стоит.
  20. Но я совершенно не понимаю, что это за компании или проекты, я никогда не встречал такой кампании и впервые слышу о ней. Если честно, мне это кажется жульничеством.
  21. Честно говоря, я вообще никогда не заботился о болтовне. Мне показалось, что там не так много полезной информации. Так что я не особо ввязываюсь в такие дистрибутивы.
  22. Идея конечно хорошая и интересная, и я с вами согласен. Я думаю, что есть много новых тем, и все они уникальны, но я посмотрел на новые темы и понял, что новички их не поймут. Но я также думаю, что это вопрос оплаты, потому что большинство из них приходят на форум только за деньгами. Плата за публикацию очень низкая.
  23. И то же самое происходило со мной не раз, некоторое время назад. Я думаю, что когда он скрыт, это означает, что с ним что-то не так, поэтому они должны пройти проверку содержимого сообщения.
  24. Новичку необходимо знать правила форума. Здесь достаточно информации, и чтобы познакомиться со всеми терминами, которые существуют в мире криптовалют, новичкам необходимо понимать, как работают транзакции в мире криптовалют, чтобы получить больше знаний и опыта.
  25. Конечно, это зависит от того, насколько активно люди его покупают, всегда есть покупатели и продавцы, и их количество значительно. По мере увеличения спроса и уменьшения предложения цена быстро растет. То же самое происходит и в обратном направлении.
×
×
  • Create New...