McGregor04 - CryptoTalk.Org Jump to content

McGregor04

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About McGregor04

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я лучше выберу WebMoney Плюсы:Возможность создать несколько кошельков, привязав их к нужной валюте, в том числе криптовалюте и ценным металлам. Множество вариантов ввода и вывода средств. Высокая степень безопасности, которая постоянно совершенствуется. Большое количество удобных сервисов. Небольшая комиссия за проведенные в системе операции, всего 0,8% Возможность кредитования внутри системы при наличии определенного уровня бизнес-аттестата. Можно взять кредит, а можно самому заняться выдачей кредитов, зарабатывая процент. Массовость проекта — более 40 млн регистраций. С 17 ноября 2015 года WebMoney официально работает на территории Великобритании и Европы. Можно привязать к WebMoney другие платежные системы: Qiwi, EasyPay или Яндекс.Деньги. Минусы:Нацбанк Украины отменил регистрацию WebMoney, из-за чего теперь нельзя оплатить с этого кошелька коммунальные услуги, пополнить счет мобильного телефона, сложно вывести деньги на карту 😞
  2. Главный минус Libra в том, что она основана на частном блокчейне, разработанном Facebook, и не является полностью децентрализованной структурой — для валидации транзакций нодам потребуется получать разрешение у системы. Критики считают, что такая структура вообще лишает Libra права называться криптовалютой. Также среди недостатков: цифровые риски — кошельки и аккаунты в соцсетях и мессенджерах можно взломать и угнать все активы; прозрачность операций для системы — сведения будут храниться на серверах, а они, как известно, иногда дают сбой и допускают утечки данных; признание транзакций с Либрой незаконными в ряде государств — об этом уже заявили в России, Китае, Индии, Кубе и других странах со строгой централизацией рынка. Впрочем, для того, чтобы это произошло, Libra должна состояться по всем пунктам реализуемого проекта. Так что еще есть время для глубокого анализа и выбора правильной модели поведения на рынке.
  3. Скам — это ситуация, когда инвестиционный инструмент по какой-то причине остановил выполнение своих обязанностей перед инвестором. В сфере цифровых валют данное слово часто используется при обсуждении ненадежных стартапов и первичного размещения монет, то есть ICO. На сегодняшний день появляется все больше сомнительных проектов. Мошенники используют достаточно простую схему: они придумывают токен и соответствующий токенсейл. Затем аферисты привлекают множество инвесторов, которым обещают быстрый и большой заработок.
  4. Аватар является желательным (но не обязательным) атрибутом участника веб-форумов, он размещается рядом с каждым постом (сообщением) участника на темах форума. Кроме того, аватары упрощают восприятие обсуждения темы: позволяют легко ассоциировать сообщения с их авторами. Я предпочитаю не ставить аватарку.
  5. Ужасный ненадежный сервис. После разделения Яндекса и Сбербанка сервис очень сильно испортился. Ранее множество лет работал с Яндекс Деньгами, и никаких нареканий в работе не испытывал. Сейчас же пользоваться сервисом Yoomoney — сплошная пытка. Поддержка ужасная, переводы застревают. Даже деньги на кошелек перевести возможно только с трудом. Очень разочарован.
  6. Реально ли заработать на Форекс – реально. Но для этого нужно учиться, не рассчитывать на то, что станете миллионером за год, строго все планировать, овладевать не только финансовыми навыками, но и способностями к самоконтролю. Сколько зарабатывают на Форекс – успешный трейдер делает около 50% годовых. Возможны и большие цифры, но они сопряжены и с большими рисками. Но подобный доход приходит далеко не сразу.
  7. Очень часто в околобиржевых чатах и даже в самом чате биржи мы можем видеть возгласы игроков “Я выиграл в дайс!” и т.п. Выиграть действительно можно. Ведь Dice это по сути игровой автомат всего с двумя позициями выбора, а значит можно применить систему мартингейла. Большинство опытных пользователей именно так и делают. В этом случае 15 проигрышей подряд. А это огромная сумма потерь даже при начальной ставке в 1 доллар. 15 удвоений при ставке в один доллар, закончились бы потерей 32768$.
  8. Я предпочитаю через Криптомат, но говорят выгоднее на Йобит.Обналичить криптовалюту также можно с помощью криптоматов — это аналог банкоматов. У каждого из них есть свой цифровой адрес. Пользователь может перевести на него средства и таким образом обналичить биткоин и несколько других популярных монет.У криптоматов есть несколько минусов. Во-первых, это большие комиссии, зачастую выше 5%. Во-вторых, их очень сложно найти. Согласно онлайн-карте cryptocoinmap.ru, сейчас в Москве таких машин всего 5 штук. В-третьих, риск контрагента: можно воспользоваться устройством, установленным мошенниками
  9. Есть вариант, как можно держать свои монеты в безопасности. Более сложный, но универсальный способ хранения средств — это локальный кошелек. Это приложения для ПК или мобильных устройств, расширения для браузеров. Такой кошелек можно скачать на официальном сайте проекта, Но есть свои минусы, на ПК имеет смысл хранить только монеты, работающие на алгоритме Proof of Stake. Необходимо будет полностью скачать блокчейн выбранного актива, его вес может составлять десятки и сотни ГБ. В случае с PoS, пока в кошельке есть какая-то сумма, а компьютер включен, пользователю начисляется на баланс определенная сумма в цифровых деньгах. Довольно сложно, но безопасно.
  10. 10 интересных фактов о биткоине Первая операция с биткоином была совершена 21 января 2009 года. Всего может быть произведено 21 млн. биткоинов, которые будут майниться постепенно за счет усложнения процесса добычи. Последняя монета будет добыта в 2140 году. До сих пор неизвестно, кто создал биткоин. Существует некое имя – Сатоши Накамото – но никто не знает, отдельное это лицо или группа программистов. Пока создатель биткоина остается анонимом. Цель создания биткоина – децентрализовать финансовый оборот, вывести его из-под монопольного контроля со стороны государств. Проще говоря, свободные деньги с легким и быстрым переводом. Пока это получается не всегда удачно: где-то подводят технологии, где-то государства не дают развитию хода. Кроме того, транзакции в биткоинах – удовольствие не из дешевых. Более чем половиной уже добытых биткоинов сегодня владеют 1000 человек. Большинство же биткоин-кошельков (~90%) держит на балансе не более 0,1 BTC. Только треть добытых монет активно участвуют в обороте. Остальные – неактивны. Эксперты предполагают, что это большинство неактивных биткоинов просто потеряны или забыты своими пользователями. Эксперты журнала Фортрейдер напоминают, что если пароль от биткоин-кошелька утерян, то восстановить его невозможно, так устроена система. К примеру, в 2017 году женщина безуспешно пыталась вспомнить свой пароль от биткоин-кошелька. Обращалась к магам, целителям и гипнотезерам, но безуспешно. Эти монеты навсегда будут утеряны для Сети. Самый высокий курс биткоина, зафиксированный на момент написания статьи, составлял $20 042. Это было в декабре 2017 года. Потом произошло сильнейшее падение котировок монеты. Стоимость криптовалюты росла постепенно. Но дороже унции золота биткоин стал уже в давнем 2013 году.
  11. Я полностью согласен с Илоном Маском, но у всех есть свои минусы, невозможность отмены транзакции. При переводе денег в криптовалюте никто не контролирует ваши средства и отменить перевод невозможно. Если деньги пересылаются в качестве предоплаты, то стоит надеяться только на честность получателя.Биткоин - полезная вещь. Илон Макс один изсторонников биткоина. Я думаю, что вскоре он получит широкое признание в мире традиционных финансов.В этом году цены на биткоин вырастут. В будущем будем надеется что не будет крах криптовалюты,После беспрецедентного роста в 2017 году, цена биткойна упала почти в 2,2 раза (на 65 процентов) в течение месяца с 6 января по 6 февраля 2018 года. Аналогичное большое падение цен пережили почти все криптовалюты. К концу года курс ведущих криптовалют снизился в 5,7 раз (на 82,5 %) по сравнению с их пиком.
×
×
  • Create New...