Ripka01 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ripka01

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Ripka01

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На форуме нахожусь для того, чтобы помогать остальным пользователям и узнавать что-то новое для себя! На криптовалюте зарабатываю на постоянной основе, несколько процентов от своего общего банка в неделю. Было дело, по началу познавания мира криптовалют, меня обманывали скамеры, но не на очень большие суммы.
  2. Всем здравствуйте! Лично мне пришлось пожертвовать небольшой суммой, которую я потерял по незнанию нового мира. Также тратится большое количество времени, но оно тратится на заработок и обучения, а значит - с пользой!
  3. Всех приветствую! Налоговая узнает о ваших "крупных" операциях в любом случае, так что советую выводить на WebMoney или Qiwi кошелёк.
  4. Всем здравствуйте! Я считаю, что стоит уделять любимому или полезному делу как можно больше времени, конечно же, если "крипта" в целом, таковым является. Ведь чем больше времени уделено - тем больше денег заработано, больше опыта получено и тд.
  5. Всех приветствую! По моему мнению, самые удобные биржи в СНГ для начинающих - Yobit и Binance. Я думаю, что Yobit более "профитная" биржа, но с менее понятным интерфейсом и схемой торгов, в отличии от биржи Binance, в которой всё интуитивно понятно и хорошо.
  6. Всех приветствую! Я считаю, что решение стоит 1000 раз обдумать, прежде чем всё таки брать кредит, да ещё и на такую неустойчивую тему как облачный майнинг Yobit'а. Но мне кажется, идея довольно неплохая, потому что взяв кредит вы можете неплохо с этого пассивно зарабатывать.
  7. Всех приветствую! Криптовалютный рынок всё-таки есть рынок, а кризис присущ любому рынку, так что моё мнение, что кризис на крипту нападёт в скором времени, т.к. уже сейчас довольно много "мертвых" криптовалют и токенов, которые уже почти ничего не имеют в цене и совсем не изменяют свой курс.
  8. Всем здравствуйте! В современном мире выходит всё больше и больше новых криптовалют/токенов/монеток. Недавно я приобрёл себе монеток и просто закинул их под процент на стекинг. Вот вам и "вклад" в мире криптовалют!
  9. Всех приветствую. Я считаю, что если у каждой страны появится собственная криптовалюта, ничего особо в мире не изменится. Мне кажется, что будет то же самое что и с простой валютой страны. Такие же скачки курсов и изменения объемов.
  10. Всем здравствуйте! Я согласен, "скамеров" в мире криптовалют более чем достаточно. Самый-самый заметный признак скама - смазливые и одинаковые комментарии к продавцу
  11. Всем Здравствуйте! Хочу сказать, что мошенничества в этой сфере можно запросто избежать, просто используя только проверенные другими людьми сайты и сервисы, которые советуют блогеры с многотысячной аудиторией.
  12. Всем здравствуйте! Я считаю, что такой вариант развития событий не за горами и очень перспективен. Но есть и минусы, так как курс большинства криптовалют слишком сильно скачет в цене и это будет просто не выгодно в каких-то ситуациях работодателям/рабочим.
  13. Всем здравствуйте! Я считаю, что надёжнее конечно же банк, потому что все обязательства за сохранения средств закреплены в законе, в отличие от криптовалютных бирж, НО на биржах можно получать куда более высокий процент по вкладам, опять же при меньшей надёжности из-за курса валют/криптовалют.
  14. Всех приветствую! Я считаю, что автору очень повезло в его первый раз. Новички часто по своей неопытности сливают свои деньги в первое время, но опять же учатся на своих ошибках. Так что я считаю, что лучше учиться понимать биржу самому, чем слепо верить прогнозам блогеров.
  15. Всех приветствую. Лично от себя могу посоветовать докупить ещё какое-то количество этих монет/токенов и закинуть их в стекинг по достижению определённого баланса, а затем забыть про них на какое-то время. Они никак не будут мешаться, но проценты капать будут.
×
×
  • Create New...