Creatinn's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Creatinn

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Creatinn

  1. Думаю новичку без какого либо запаса опыта будет сложно начать зарабатывать на крипте , новичку захочется заработать больше денег и его сразу же будет ждать неудача , но опыт есть опыт , рано или поздно он поймёт как покупать и как вовремя продавать.
  2. Не стоит рассказывать про свой заработок не кому , начнутся лишние вопросы , просьбы одолжить средства , люди если услышать что ты занимаешь инвертированием , торговлей или ещё чем то , то они будут думать что ты много получаешь , а на самом деле это не так , и приходится тратить много времени на это и сил .
  3. Конечно когда рядом есть реальный человек вас будет легче , он покажет , расскажет что да как , а когда читаешь информации , смотришь видео уроки , на разбирательство уходит гораздо больше времени и сил , у меня был такой друг , он и рассказал мне про аир дропы и все различные варианты заработка ,
  4. Для интернета нет ограничений возрасте , если у тебя есть предрасположенность к этому , то у тебя все получится , но таких людей мало , у которых в 13 лет котелок сможет сварить всю эту информацию ,есть желание , результат не заставит себя долго ждать .
  5. Новичку достаточно легко разобрать , прочитать информацию , посмотреть самые банальные видео уроки , и все получится , найти пару сайтов в которых видно весь рост крипты , за последующие месяца и из этого смотреть стоит покупать эту крипту или все таки присмотреться к другой , торговать тоже большого ума не надо , пару часов и можно разобраться .
  6. Инвестиция это и есть риск , не кто не знает что будет потом , про инвестиции нужно быть уверенным что продукт вклада не упадёт в своей цене , вкладывать стоит различные крипты или различные акции , будет куда прибыльнее.
  7. Инвестор должен иметь много информации в этом русле , всегда быть сдержанным и иметь понимание куда он вкладывает свои деньги , вкладывать только туда где уверен на 100% и должен обзавестись терпение и хваткой .
  8. Хочу узнать все, чтоб не совершить ошибку самому . И кусать потом локти .
  9. Я познакомилась с криптой ещё в 2017 году , боялась ложить деньги на это сначала и друг мне посоветовал дождаться раздачи и подняться на этом , мы стали ждать и вот , я получила крипту и ждала когда надо продать и забыла вообще про это , а после месяца зашла и цена очень хорошо выросла я и все продала и купила себе новый телефон , а как она называлась я устно не помню .
  10. Я сначала отвечаю на вопрос как я думаю , а потом отвечаю автору именно на его вопрос , мне так проще или совмещены все в одном посту , бывают люди когда прочту не так или что то ещё и вообще не то пишут о чем их просят .
  11. Бесплатные нет смысла смотреть трейдинги там много утаиваются полезной информации , дело другое платные , там правду люди стараются донести до вас , как и что правильно делать , я сама покупала пару таких уроков и была рада , начала думать по другому и делать все .
  12. На Сбербанк самое плохое решение как по мне выводить , если банк увидит что то подозрительное он сразу блокирует карту и все пока , не проще создать новый киви и закинуть туда денег и на счёт телефона можно просто везде привязать свою симку и получать туда смс для входа , симку то сложнее сломать , чем телефон .
  13. Есть куча способов посмотреть когда выйдет новая монета ,на айрдропе или в телеграмме канале , начинают постить везде , с выходом крипты, все каналы заполнены рекламой , зайти на официальные сайты их монеты и посмотреть там .
  14. Мотивацию можно найти где угодно , вспомнить как получал положительные эмоции , забирал хороший куш , из неудач и строится стабильный заработок , не когда не стоит опускать руки , если вам это нравится и вы хотите заниматься только этим .
  15. Хорошая идея начать новичкам заниматься этим , но нужно найти хорошую монету или активы, для того чтоб на выходе были деньги , а не минуса , как это может случится , если не иметь опыт в этом .
  16. Ну за просто пост который вас засчитали вы получите определенное количество талков,а если ваш пост собрала ещё и положительную оценку , а плюсом вы получите ещё и сатоши в районе 1000 вроде , приятная прибавка , потому что как правило лайкают хорошую и полезную информацию .
  17. На рынке ещё не появилось той монеты которая бы смогла догнать биток , биток не исчезнет , как бы не хотели , на нем держится все , он используется везде , за него можно уже купить хоть что , упадёт все , но он останется .
  18. Да я успела заработать на таком варианте заработка , да рисково и надо потратить много времени чтоб следить за ценами каждую секунду и не поскупится и продать если цена поднялась больше чем в 2 раза и не ждать баснословные подъемы , а продать сразу же и не скупится .
  19. Бывают такие темы которые требуют большей информации так как без этого будет не понятно что хотел автор , кратко не всегда хорошо , лучше прочитать , уделить этому время и спокойно идти по своим делам .
  20. Ну как по мне активы лучше и надежнее , если выбрать компанию с хорошей репутацией , а инвестиции не по мне , надо думать искать куда вложиться свои деньги , инвестируют как правило что то новое , активы купил и живешь спокойно .
  21. Сам стейкал только на бинансе очень удобно и хорошие подъемы ловила , за пару дней получала неплохие денежки , других вариантов больше не находила чтоб новичку быстро разобраться и начать это делать .
  22. Я думаю что этого не случится , биток держит весь рынок , практически от него зависит подъем всей крипты , полнятся в цене эфир может, но догнать думаю что не сможет ,поднимается биток и поднимается эфир.
  23. Я накопила хорошую сумму денег и решила инвестировать и вложила свои деньги в монету CDT она стоила 0,01$ , а когда она поднялась до 0,10$ я сразу же продала и подождала когда она упадёт опять и снова закупила и получилось так что она поднялась до 0,43$ а была на работе и успела успела продать только на 0,33$ , вообщем я хорошо заработала на этом .
  24. Чтоб начать майнить можно начать и 30 тысяч , купить пару видеокарт и запустить , но логично дни чем больше бюджет тем больше вы будите получать , это зависит только от вас и вашего бюджета .
  25. Мне этот форум принёс очень много полезной информации , я стал лучше разбираться в инвестировании и трейдинге , стал получать приятные деньги , которые мне помогают инвестировать и стал больше помогать новичкам на этом форуме .
×
×
  • Create New...