Proock - CryptoTalk.Org Jump to content

Proock

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About Proock

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

469 profile views
  1. Если биржа защищает свои интересы, то такие сообщения будут как минимум удалены, а как максимум бан. Ведь сами задумайтесь, своей рекламой вы делаете конкурентов. Да и если ваша реклама провальная для пользователя, то скорее всего пользователь свяжет негатив именно с биржей где и увидел, а это падение репутации, на которой держится ее деятельность.
  2. Оплата товаров криптой, доступна только в некоторых интернет - магазинах. Большинство опасается вводить данный метод оплати по причине постоянных изменений курса. Да, традиционная валюта также меняет свою стоимость, но там скачки небольшие. В случае же с криптой придется постоянно корректировать цени в отношение курса. Также магазины не будут добавлять все виды монет для оплаты, а только некоторые, а это ведет к увеличению спроса не эти монеты и рост их цен. Как итог продавцам добавится больше роботы в плане установки цен. Да и пока с крипты не собираются налоги, то официальные торговые площадки даже если захотят, не смогут принимать оплату криптой.
  3. Как по мне так самое непонятное в данном проекте это то как именно государство будет защищать владельцев криптовалюты и их имущество. Если будет ситуация что вас угрозами принуждаю отдать свои сбережения, то это вымогательство и соответственно статья. И это все? Если да, то маловато защиты за то сколько придется отдавать за такую помощь.
  4. Просто если есть оборот финансов с которых не платятся налоги, то это денежные потери для страны, а значит для бюджета. А если учесть огромный внешний долг США, то деньги с крипты были бы очень кстати. С другой стороны неконтролируемость потоков криптовалюты способствует уходу бизнеса в тень.
  5. Некоторые майнеры использовали солнечную энергию для энергообеспечения своих ферм. Но альтернативная энергетика непостоянна. Батареи и ветряки не могут давать стабильный выход мощности. Да и такие станции дорогие и требуют постоянного ухода. Поскольку потребление большое и не прекращается вообще, то такая система будет очень дорогой.
  6. Законопроект это еще не принятый закон. Поскольку сейчас даже Сбербанк планирует запуск своей криптовалюты Сберкоин, а правительство более склоняется в сторону введения налогов на крипту. Криптовалюта это деньги. И простой запрет оборота финансов в отличии от сбора части этих финансов абсолютно контрпродуктивно.
  7. Наверное такая мотивация самая лучшая. Ведь все познается в сравнении. Нужно просто осознавать какой выбор предлагает наша суровая действительность: - Родись обеспеченным и таким и живи. - Пахать на дрянной работе убивая свое свободное время, здоровье, психику и получай за это грошы. -Напрячь свой мозг, собрать волю в кулак и заработать на крипте. Думаю если вы не в первой категории, то выбор очевидный.
  8. А для чего вообще родителям понимать чем вы занимаетесь? Если вы подросток, это значит что они частично управляют вашей жизнью, но свободное время то ваше и лучше всего просто показать ваш заработок. Но не баланс ваших крипто кошельков, а реальные деньги на вашей карте или будет даже лучше если наличные. Если же вы взрослый человек то суть вопроса отпадает сама собой.
  9. А реально, зачем вам физическая копия карты? Разве смысл подобных сервисов не в полной виртуализации денег? У вас есть смартфон, там точно есть NFC, значит вам данная карта в принципе не нужна. Аргументы типа "Телефон может разрядится" или "Телефон можно потерять" вообще ничего не стоят.
×
×
  • Create New...