CriptoMaster's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CriptoMaster

Members
  • Content Count

    381
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CriptoMaster

  1. Нет там нормальных планов в инвестбоксе, только деньги замораживать на неопределенный срок. По поповоду ликвидности, там 2-5% годовых всего как правило. Тоже не особо интересно.
  2. Как обычно, изъяли денег больше из оборота биржи чем надо:) Не они первые, не они последние. А так, реальный оборот какой месяц подряд падает, количество клиентов то же падает, тут или инвесторов найти или в конечном итоге закрытие.
  3. Ну учитывая что Сэм крупнейший частный спонсор демократов, другого и не стоило ожидать. Было бы удивительно если не выпустили. Как говориться, все равны но кто то ровнее😂
  4. Как показывает практика, 99% т.н. взломов фейковые и инициированны владельцами/работниками бирж
  5. У вас в слове "не мешал" ошибки:) FTX расплатился с бинансом своими фантиками на 500 миллионов ( что было очень большой ошибкой), Чанпэн Чжао не растерялся и дампанул ихний токен (ну типа топим конкурента), результат вы знаете, паниксейил и банкротство:))
  6. Как только вывод откроют из игрули так и прольётся в пол курс, это очевидно. Только вот сейчас обратил внимание, что 1.65 busd это не за 100к монет а за 800к🤣 и вот меня терзают смутные сомнения, а есть ли смысл, почти за месяц 100 рублей, ещё что бы их продать надо и на комсу будет потратиться😆😆😆🤔😛
  7. Ну почему же не разблочит, все в рамках 115 ФЗ, обоснуешь откуда и разблочат. По поводу сумм, у меня подруга в банке работает, говорила что вопросы начинаются от 600к. Им письмо просто пришло из ЦБ(видимо это во все банки было направленно), с этого потолка пристальное внимание типа проявлять. А так, если по искать на том же Пикабу, тем полно что Тинькофф блочит до выяснения при переводах с бинанс ( ну раньше это было, сейчас то не переведёшь).
  8. Всеравно не понятен для чего апгрейд кирки, выше писал, сама вместительная вагонетка 33к в сутки, базовая кирка 86к в сутки. Ещё не понятно по ревералам, за первого дали 35к, за по следующих по 5к по чему то
  9. Посмотрел игрулю, в общем кирки для чего не понятно, в сутках 86к секунд, на максимальной вагонетке 68к монеток в день. Ещё один момент, получаеться надо 25 дней (не учитывая вложений в раскачку) что бы набрать минималка, а это в busd как я понял от 4 до 8. В общем не айс, без арбуза не о чем. Отпишитесь если кто уже выводил.
  10. Со 100 баксов толку не много будет, если только постоянно докидывать по столько и через какое то время будет уже серьезная сумма. В ковидные времена во примерно с этих же значений курс падол до чуть ниже 4к $, это к вопросу о том куда падать может)))
  11. Товарисчь, подучите матчасть немного, хотя бы в рамках википедии (там есть более менее подробная статья, с основными вехами становления битка). Так как первые битки были на майнены 3 января 2009 года, но не как не летом 2008.
  12. Ну так для этого и есть обменники, если бы не было выгодно, ими бы никто не пользовался. Очевидно же. Смысл есть в кране? Пол цента ну это совсем копейки.
  13. А кракен, разве рипл делистил? Сколько помню, он там всегда был. Что то вы путаете видимо, ну или я:)
  14. Раньше вроде как комиссия была 100 собак, так что 10 это по божеске. Вы ничего не путаете с xrp? Рипл и анонимность?)))
  15. с кросами будет, все то же самое что и с майнексом, чего бы вы там не придумывали, результат один, медленный слив и забвение))
  16. Ниже двух цента когда цена упадёт (в она упадёт) смысла вообще не будет, так как ремонт составит стоимость больше чем кросы приносят за месяц:) Недели две ещё и все.
  17. Падения ждать не долго осталось, после 15 прольют:) А так по опыту торговли ботами (вообще это называется советник), профит приносят как правило сеточные модели с минимальным шагом, ну и которые умеют переставлять ордера вслед за движением рынка. Плюс опять же, надо постоянно отслеживать.
  18. Вы видимо на 10% не успели, вот и думаете что дроп не удачный.
  19. То что утечет это понятно, там же стоит учитывать еще и предпологаемый форк, типа майнеры хотят свой эфир с блекджеком и куртизанками))).
  20. Бред, насчет всех, те же некоторые хуавеи, или например с гармонией ос. Да и накрайняк, 4pda в помощь))) В конечном итоге Kyc везде будет, от этого никуда не деться.
  21. Есть такое, вот сейчас 4 проекта у меня в завершающей стадии. Если как с нима будет то думаю не плохо выйдет. Темболее почти на пассиве.
  22. Практика показывает, в телеге 99.9% скама. По поводу приват сейлов, обратите внимание на тот же коинлист. Вполне себе, заслуживает внимания, не без подводных камней конечно, но тем неменее.
  23. Проще в толоке, там хоть задания от одного цента:)) а на буксах от 0.001 в десять раз меньше.
  24. По умолчанию такая функция отключена но можно включить мультивалютные карты (до 10 валют) но услуга платная, стоит 90 рублей в месяц.
×
×
  • Create New...