MavrinAnderson's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MavrinAnderson

Members
  • Content Count

    168
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MavrinAnderson

  1. Благодарю за инструкцию. Но перед тем как устанавливать хотел кое что узнать. Этот кошелек только для "кранов" удобен. Чем он отличается от других кошельков. Там есть какие нибудь дополнительные функции.
  2. Ит ис легаси интересно или не легаси. Я в начале даже не понял что к чему. Там наши личные данные какие вообще вводятся. Номер телефона? ИНН? Сколько данная регистрация будет действовать.
  3. Большая ставка идет на повышение стоимости инвестиционной Монеты, по сути вся пассивная прибыль основана на этом. Но так ведь не бывает, что щиткоин будет постоянно расти. Лучше тогда в шорт инвестировать, больше на правду похоже.
  4. Пока "новичок" будет выполнять все условия на InvestBox, чтобы получить этот 1 %, можно уже все слить. Это довольно большое количество ордеров. Пока будешь гнаться за процентом в минус уйдешь. А для Биржи плюс - комиссия за каждую сделку.
  5. Если мы трейдим на криптобирже, то нам уже не нужны получается крипто обменники или локальные кошельки чтобы на нее деньги закинуть. RUB тоже можно на такие биржи закидывать или нужно в валюту перед этим перевести?
  6. До добра это не доведет, играйте на свои. Только когда будет большой опыт трейдинга, можно попробовать сыграть на "плече", но заимствовать не более 10%. Так еще можно попытаться.
  7. Сейчас много обменников закрывается или их блокируют всякие Роскомы, но этот хотя бы зайти можно. Жаль, что я не нашел возможности обменять на XeBit через ВТБ банк. С этим банком мало кто сотрудничает.
  8. Платформа для обмена BESTCHANGE.RU заблокирована Рос Ком надзором, хотя сам сайт открывается и вроде функционирует. Правда я обменивать еще не пробовал, но и походу не попробую из-за данного сообщения.
  9. Выглядит не плохо. В телеграмм Бот еще не заходил, вообще не работал с Телеграмм Ботами. Через них нормально обмениваться? Жалко, что Netex24.net Киви не поддерживает, может конечно это временно. Я еще по старинке через Киви закидываю.
  10. Проект действительно "Очень качественный" поэтому видимо его и закрыли уже давным давно. Официальный менеджер ушел с этого форума и нам думаю тоже пора, проект не рабочий. Интересно, остались ли жертвы данного проекта или все тихо мирно прошло.
  11. Все прям хвалят этот обменник здесь, серьезно нормальный? Катировка "на высоте" так сказать. Я им еще не пользовался да и страшновато как то. Еще там какое то сообщение в правом столбце - "Загрузка сети ПАРАЛИЗОВАННАЯ". Боязно там свои реквизиты указывать. Кто реально с этим обменником работал?
  12. Почему то Coinmonitor.io не открывается. Как сюда попасть, не через один Браузер не могу зайти. Я так понял он и сам является обменником или он только мониторит.
  13. Читал, читал, но так ничего для себя не выбрал. Написано много, пока все прочитаешь уже запутаешься. Было бы лучше, если в конце все это оформилось в виде Таблицы. "Плюсы", "Минусы", в каких случаях выгоднее использовать, в каких нет. В виде тезисов.
  14. Если реально работает, то круто! Жаль что не везде Лавка имеется. Значит просто порадуемся за тех кто может это реализовать. Автору респект. Таких Лайфхаков должно быть больше.
  15. Мне интересно, а много ли таких Ботов в Телеге, которые недобросовестные и кидальные? Просто ты получается кому то переводишь свои деньги, а он в замен дает "Цифарки" какой то криптовалюте, которая лежит на балансе этого Бота. Можно ведь так угодить и в ловушку.
  16. Подскажите какой-нибудь ресурс где можно узнавать более менее актуальные новости и чтобы информация поступала оперативно? Чем вообще пользуетесь, где сидите, получаете Инфу? Буду благодарен за подсказку.
  17. Я уже не попадаю в эту тему. У меня нет 10 000 $ для верификации на Битрекс. Похоже на вброс. Сейчас вообще имеется возможность на арбитраже заработать. Боты усредняют ордера на биржах, не дают спекулировать.
  18. Я бы хотел конечно купить BTC, потому что у меня его даже нет, но цена прям "Кусачая". Думаю что он точно еще вырастит. Супер у кого он купленный перед началом роста, где то пол года назад хотя бы. 9000 $ примерно он тогда стоил, могу ошибаться.
  19. Не понятно на кого "повестись" на автора статьи или "разработчика" этого Бота. А вообще бесплатные боты отличаются от платных, если рассматривать более менее одинаковый функционал? Кто нибудь может ответить на этот вопрос? Зачем мне платить за примерно тоже самое, что есть бесплатно.
  20. Хорошая система. Так и хочется иногда перемотать время назад и закупиться некоторыми Токенами. Реально же, на криптовалютной бирже такая валантильность, монета может взлететь в Десятки раз, за кротчайший промежуток времени, "стопов" наставил себе на несколько Иксов и ждешь.
  21. Заранее извиняюсь, не могу прочитать весь "чатик". Торговля на "Кредитные" средства по другому называется Маржинальная торговля, о которой многие кто пишут темы на форуме? Объясните мне еще пожалуйста что такое Плечо, это просто сколько кредитных денег трейдер взял в процентном отношении от своих?
  22. Красивый График был нарисован. С "минуты на минуту" 100 000 $ будет стоить. Много кто такие прогнозы делает и по графикам все совпадает, но все таки что должно случится такого, что BTC так взлетит. Если только какое-то Геополитическое событие Века и это все произойдет согласно графическому анализу получается.
  23. А что конкретно этот сервис делает, как он помогает или облегчает задачу при "шортовом" или "лонговом" трейдинге? Я хочу научится "шортить", поэтому не все еще понимаю. Он получается мониторит объемы позиций и что то высчитывает. Что это за данные и какую пользу они мне дадут? Может кто нибудь разъяснить. Только не отправляйте меня сразу в Google на поиски, поборитесь немного пожалуйста.
  24. Может выступать так же в качестве методического материала Бретт Стинбарджер «Самоучитель трейдера. Психология, техника, тактика и стратегия». Здесь можно подобрать различный Лайфхаки. Но не могу сказать, что читается легко.
  25. Может кто нибудь "на пальцах" для просточка-новичка объяснить что значит торговать Опционами на крипто бирже. Чем это выгодно получается для покупателя, может примеры у кого есть? В Интернет порылся и запутался. Может ссылку скинете или простыми словами с примерами напишите.
×
×
  • Create New...