xmaverick's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

xmaverick

Members
  • Content Count

    4488
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by xmaverick

  1. Форум, конечно, не политический. Но думаю, что без насильственной смены власти тут не обойтись, а попросту - без революции. Но, во-первых, наши люди стали инертны. Среднему классу есть что терять, бедняки боятся еще больше, а богачам и так хорошо. Во-вторых, разрослась армия, росгвардия, полиция, там людям тоже есть что терять. Их кормят хоть и не очень сытно, но стабильно. Так что не уверен, что "неизвестный блогер" всех сплотит
  2. Не совсем согласен... Как показывает практика, курс и опускается достаточно низко и поднимается достаточно высоко. Если торговать не на весь банк, если не фиксировать убыток, то вы его и не получите )
  3. Абсолютно с Вами согласен. На йобите ордера ставлю факультативно. Во-первых, тут чаще проскакивают ошибки хомяков, и можно купить/продать по шикарному курсу. Во-вторых, для йобита у меня есть бесплатный бот, то есть, торговля не требует вообще никаких усилий
  4. Дешевизна не делает любой товар по-настоящему народным. Это как дешевый хлеб в плохом магазине, люди его не из любви берут. А от того, что мало стоит Доги - то же самое. Их можно много закупить на 100 баксов, в отличие от тысячных долей биткоина
  5. Да, тем более биржа не требует от нас закрывать ордера ни по времени, ни по курсам. Грех Не пользоваться этой возможностью. Разумеется, если это не последние деньги в семье )
  6. Вопрос очень некорректный, на мой взгляд. Зачем обучать? Хобби? Сам должен проявить интерес Работа? Доход? Не такой уж и стабильный даже для опытных трейдеров Отсюда вывод, зачем тогда обучать?
  7. Думаю, в России сейчас все работает по принципу, что не смогли запретить/искоренить, то разрешили ) С большей частью криптомира наши административные органы побороться тоже не смогут, так что вынуждены будут признать существование
  8. Ну, я про маржиналку и не говорю. Я про обычные торги на местном любимом йобите да банане. Больше нигде не торгую, маржиналки и вовсе боюсь ) Потому меня точно не ликвиднет ) Жду нужного курса )
  9. Так ужесточается режим как раз не для нас, а против нас ) Чтобы боярам да дворянам проще было холопами править. Думаю, никто там о нас не думает. Разве что только, чтобы придумать способ, где еще подоить нас )
  10. Немного в курсе ) Но не уверен, что что-то изменится просто так. Слишком уж много их есть, всё незаконно нажито. Просто так никто не отдаст (
  11. В дайсе одним неосторожным кликом потерял 2 эфира 31 декабря 2019 года ) Вот такой себе новогодний подарок сделал. Вариантов 2 - плакать или дальше рваться к цели ) Совет один - быть мужиком!
  12. Да, завидовать точно не чему... Состоянии есть, а счастья нет. Депрессии, страхи. Большинство людей и 100 тысяч долларов не имеют, а ЖИВУТ полной ЖИЗНЬЮ Но тема, заслуживающая внимания, пример удачного инвестирования )
  13. Потому лично я на йобите уже не спешу никуда. Ставлю ордер по нужной мне цене и жду (иногда несколько дней) ))) Все же для меня это лучше, чем терять прибыль или уходить в минус
  14. Не думаю, что банки заняты на столько, чтобы радоваться упрощению процедуры ) Хотя как дополнительный плюс - согласен. Но не стоит забывать, что многие банки откровенно не всегда прозрачны. Не всем выгоден прозрачный блокчейн )
  15. Абсолютно согласен. Но при условии, что понимаешь, что делаешь ) Для меня тоже были странными рассказы про адские убытки, ведь они возникают только после того, как зафиксируешь их сам ))) Так не фиксируй )))
  16. Ну, тут два объяснения. Во-первых, многие торгуют в лонг. С ожиданием прибыли позже. Во-вторых, торгуют умело тоже не все ) А вообще ежеминутный спрэд ничего не значит, он и в сатошку может быть )
  17. Именно так ) Всё, что работало тысячи лет до крипты актуально и в ней: вклады в разные банки и деньги под матрасом, разные валюты сбережений и сберегательные книжки в рублях, золоте и пр. Чем крипта хуже? Тоже разные валюты и в разных местах )
  18. Ну, цифровизация наступает. Посмотрите на Китай, камеры с распознаванием лиц повсюду. Более того, система оценки деяний каждого человека подключена, система социальных рейтингов. В наших постсоветских государствах это тоже не за горами, полицейский режим усиливается )
  19. Но все же, как и в любом деле, имеет смысл начать именно с теории. Чтобы не совершать "детских" ошибок. Без теории, окунувшись сразу в практику, наломал дров, потерял денег. Хотя получился мега интенсивный курс )
  20. Так и торговля может дать отличный профит. И даже холд долгий, если вовремя закупился (внизу) и не забываешь мониторить, когда выгодно продать. Так что арбитраж - тоже не панацея )))
  21. Вот именно к этому и клонил ) Спасибо за поддержку ) Просто лишний раз забивать мозги разными сервисами. Тем, у кого мало крипты, и так свои копейки напересчет знают. Тем, у кого много, разница в пару сатоши не интересна.
  22. Но, с другой стороны, за три года пока я на йобите торгую, объемы для серьезных трейдеров по нормальным парам стали вообще смешными ( Продавать один эфир можно часами, не говоря уже про деда ( Так что только новичкам на радость осталась биржа )
  23. Я этого момента с конца 2017 года жду, всё никак не дождусь ) Даже интересно, Виталик с командой там хоть над чем-то из обещаний работают? ) Дизлайки не ставлю принципиально. Ну, очень редко, когда чушь совсем несвязную пишут. Но тот, кто минуснул, точно не сознается ))) Не воспринимайте близко к сердцу
  24. Скорее всего, эфириум просто тянется за биткоином. Сам по себе эфир сейчас ничем новым похвастать не может. Кроме хвастовства Бутерина с командой, которое длится уже почти три года. Так что дело в общем росте спроса на крипту
  25. Ну, тут Вы слишком категоричны. Есть люди, не отличающиеся особым интеллектом. Это природная данность. Не все умны от рождения. И если сам не в состоянии думать, то неплохо прислушиваться, хоть и после критических размышлений и анализа. Не у всех есть деньги, которыми можно рискнуть: в крипте ли, в суперкопилке, в акциях или валюте... Все мы разные. Так что и тем, кто ничего не может сам - тоже уже удачи, в выборе правильного совета ) Про стадный инстинкт согласен. Но и обратно он тоже работает. Люди толпами лезли в МММ, не подвергая идею критике. Толпой голосуют за ненавистную власть. Толпой высмеивают слабых. Так что просто надо думать своей головой, а это уже не всем под силу (
×
×
  • Create New...