gav1s - CryptoTalk.Org Jump to content

gav1s

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About gav1s

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюта достаточно сильно повлияла на мою жизнь, я стал больше времени проводить дома за компьютером , а не на работе. В последнее время все больше думаю об полном уходе с работы чтобы тратить все время на криптовалюту.
  2. Сначала у меня был Blockchain , но спустя некоторое время в портфеле накалилось много других монет из-за чего я сменил Blockchain, на TrustWallet и пользуюсь им по сей день.
  3. Интернет сейчас добился больших высот и в нем можно найти любую информацию. Я думаю что следует просто погуглить об обменнике и почитать о нем отзывы.
  4. Я собираюсь вложиться в TWT так как он принадлежит проверенному временем TrustWallet'y , а он в свою очередь принадлежит Binance который развивает т всячески поддерживает TWT.
  5. Распознать майнер на своем компьютере достаточно легко, это можно заметить если ваш компьютер стал тормозить, лагать, греться. Так же можно скачать приложение которое распознает майнеры на вашем компьютере.
  6. Я считаю что в скором времени ктт обгонит бтт так как форум сейчас активно развивается, за счет того что даже просто общаясь на форуме, вы можете получать вознаграждение.
  7. Скорее всего это связано с тем что из-за пандемии большое количество людей перешли на дистанционную работу, а некоторые даже ее потеряли. Это повлияло на то что люди заинтересовались криптовалютой, ведь она может приносить немалую прибыль.
  8. я знаком с человеком который потерял доступ к своему TWT кошельку , на котором сейчас числится примерно 4000 TWT, а это неплохая сумма, знакомый очень расстроен
  9. Когда увидел как растет ETH решил закупить его, в итоге через пару дней он подешевел, потерял примерно 600-700$
  10. Лично у меня все родственники говорят что криптовалюта это все бесполезная тема для богатых людей, но мама меня поддерживает и говорит что все что связано с криптовалютой это интересно.
  11. Очень часто пользуюсь этим приложением, но недавно решил поискать альтернативу и сейчас сижу на CoinStas , отличий особых нет , но кажется что он быстрее.
  12. Если не изменяет память использовал этот кошелек после раздачи BIP'ow , дизайн простой , выделить особо нечего , лично я использовать как основной не стал бы.
  13. Честно говоря , очень интересный способ майнинга . Лично я еще не разу не видел чтобы кто-то использовал жесткий диск в качестве машины для майнинга .
  14. Насколько я знаю , такая монета уже есть , называется она 42-coin. Стоимость данной монеты 39 000 Американских долларов.
  15. Пользовался ЯНДЕКС кошельком пару месяцев , потом перешел на qiwi, из плюсов могу выделить то , что дизайн там простой и понятный, так что особо не заблудишься , но из минусов там большая комиссия на перевод с яндекса кошелька на сбербанк.
×
×
  • Create New...