ogonvoda - CryptoTalk.Org Jump to content

ogonvoda

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About ogonvoda

  • Rank
    Newbie
  1. У меня ситуация наоборот, противоположная топикстартеру. От основного дохода я откладываю 10% и вкладываю в крипту и другие активы. При этом полученный доход реинвестурую ну и сверху ещё докидываю
  2. Я думал буксы уже мертвы, пока не узнал что мой знакомый накручивает себе сео на сайт. Спасибо за идею с рефками, попробую))
  3. О да, правда жизни которая становиться понятна только опосля)) Поэтому я бы советовал начинать с небольших сумм, что бы сразу их потерять, а потом уже осознанно подходить к вопросу. А по поводу игры, многие так и воспринимают трейдинг как игру. Там и появился мартингейл)
  4. В вопросе много переменных. В каких то случаях банк, в каких то крипта Если банки РФ, то страховка 1,5млн. Если сумма большая, то начинается гемор с разными банками. А если лишат лицензии то гемор с возвратом. Ну доходность не самая. Крипта же больше похоже на трейдинг. Кто то успел по 13 купить и по 18 продать, а кто то по 18 купил)) в итоге что оказалось доходней?)
  5. 1-2% это более чем нормально, но это делают эксперты. Я обожаю "фапать" на калькулятор сложным процентов с такими доходностями, попробуйие добавить туда 1% в день. Сразу появиться вопрос: где все эти миллионеры?) Дело в том что скальпинг не простое занятие и вроде 1-2% реально, но по факту, крайне редко это кто то делает стабильно.
  6. Если речь про 100% то лучше не вкладывать в "сайты и кошельки" )) В сети есть форумы и люди которые инвестируют в хайп проекты. Такие проекты живут по пол года, но на них успевают заработать. Если вы ищете быстрой заработок и азарт, то погуглите эту тему. В ином случае лучше заниматься диверсификацией.
  7. Я для себя нашел несколько причин, зачем успешным учить тех, кто не умеет 1. Диверсификация. Это же круто вместо активного рисскованого дохода заиметь второй-третий и пассивный (речь о партнерках, рефках от бирж) 2. Просто деньги. Учитывая размер рынка обучение, если представить что можно забрать себе 5%, то даже обучение может стать более доходным чем трейтинг 3. Спокойствие. Торговля крупными суммами сложнее, чем мелкими. 4. Реализация. Лично знаю людей, у которых есть просто желанию обучать, даже бесплатно (не трейдинг, но суть не меняется)
  8. Вот мне 29, и я могу представить себе пенсию в крипте, что кажется очень даже вероятным. Но если задача сейчас получать пенсию, лучше выбрать другой вариант. Конечно если у вас есть время, свободные деньги у навык, можно и занятья криптовалютой.
  9. Вот вчера закончился турнин на бинансе. Можно было выбрать команду и разделить с ними выйгришь. Пока листал рейтинг наткнулся на команду, которая была лидером в прошлом турнире)) Они были на третьем месте. Поэтому да, хомяки всеравно в топе, но пока не появятся другие хомяки)
  10. Я как то пытался анализировать проекты, но у меня это не очень получается. А если что то не получается, то наверняка есть тот, кто делает это лучше. В итоге я просто стал слушать рейтинги тематических ресурсов, типа icodrops.
  11. Что бы заработать на падении нужно как бы взять в долг тот актив, который мы хотим "продать". Это не обязательно маржинальная торговля. Можно и 100$ у друга в долг взять по 80, а если он упадет до 70, то вернуть на тысячу меньше) Принцип такой
  12. Падние курса битка в кризис это просто страх инвесторов, поэтому они выходят из него и цена падает. Из этой логики следует что меньше всего подвержена та валюта, в который меньше всего классических инвесторов.
  13. Киви понятнее что ли. В паере я тупал неделю, особенно с выводом. Но зато там можно крипту держать, что очень удобно. Они просто разные, если для крипты - паер, если фиат - киви
  14. На первом месте инвестирование в IEO. Немного трейдинг. Раньше майнил в облаке, была подписка на hashflare, до этого еще пару лет назад ферма, а щас уже нет, только инвестирование
  15. Я бы уточнил что тренд это длительное повышение или понижение, от 15 свечей, а лучше пол экрана) Сейчас новичики могут подумать что две свечи вверх это тренд. Или так называемый памп.
×
×
  • Create New...