sashasasha111 - CryptoTalk.Org Jump to content

sashasasha111

Members
  • Content Count

    61
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About sashasasha111

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В первую очередь любые инвестиции это хорошо. Инвестиция в активы это очень надежный способ инвестировать, и уверен что это так или иначе принесет определенный доход. А вот инвестиция в криптовалюту требуют определенных рисков, и нервов, чтобы поддерживать этот доход. В криптовалютном трейдинге очень важно соблюдать риск менеджмент (РМ), чтобы не уйти в большой минус. А самое главное это маленькими шажочками, понемногу подниматься, пока не достигнешь определенной финансовой черты когда сможешь заменить трейдингом основную работу.
  2. Я бы сейчас ещё со школьного времени начал изучать рынок криптовалюты, потихоньку вникая в это. Начал бы с маленького капитала, и если задуматься то за 3 года начиная с маленького капитала можно было выйти уже в большой плюс, и спекулировать более менее хорошими средствами уделяя трейдингу, скажем так, не абсолютно всё свое время, а какую-то определенную его часть.
  3. Я думаю в связи с падением фондовых рынков во время очередной вспышки вируса, по аналогии будет падать стоимость на цену биткоина. Биткоин начнет расти тогда, когда не будет кризисного времени для людей, и для криптовалютного рынка. Когда не будет карантинных ограничений в связи с тем что человечество обретет иммунитет - тогда и стабилизируется определенный фундамент для человечества, а аналогично и будет расти курс крипты, а точнее BTC.
  4. Важен возраст в плане сознательности а не физического возраста. Я думаю сознательность формируется минимум в 18 лет. Человек который входит в мир криптовалюты должен быть финансово грамотным и осознанным человеком, чтобы понимать на какой риск он идет, и чтобы всегда соблюдать РМ независимо от эмоций или соблазна.
  5. I'm sure that BTC price is controlled by people who buy/sell it. In some words supply/demand law. If there wasn't any people who trade BTC he won't have really big price. Many people make transaction using BTC, and the main connection fiat has with crypto is BTC <-> fiat, I mean. But in one way, more than 60% of BTC hashrate belongs to China, so generally China "controls" BTC. If they stop mining - BTC will fall in price I think. What do you think what will happen if China stop mining BTC?
  6. Хороший криптовалютный кошелек, но мне кажется можно найти криптокошельки с большей защитой, меньшей комиссией. Хотя в криптонаторе и можно вывести деньги на каарту сразу и даже вроде пополнить телефон. Слышал blockhain тоже хороший надежный кошелек, как по мне самый простой и мощный.
  7. Мне кажется после добычи последнего биткоина, цена на BTC возрастет ну очень сильно, так высоко как не была никогда. И до какой-то катастрофы любого рода она такой и будет сохраняться.
  8. Согласен, думаю у каждой биржи должна быть своя монета. У бинанс точно знаю что есть своя монета, а вот насчет остальных бирж не уверен. Мне кажется если у биржи есть своя монета для неё это становиться каким-то финансовым фундаментом.
  9. I'm sure the answer for this question depends of the type of how you're going to earn BTC. If only here on cryptotalk it will be very long, but if you're going to include mining/trading in your type of earning 1 BTC I'm sure it won't take really long with good efforts.
  10. Как по мне самое интересное это как себя поведет Ethereum 2.0 по сравнению с обычным ETH. Будет интересно сравнить развития обычного ethereum и новой крипты чтобы увидеть разницу в зависимости роста этой валюты.
  11. Интересно какая суть у этой монеты, и что она в себе подразумевает? Ну а то что yobit раздает новые токены всем кто выполнит определенные условия как по мне это очень даже хороший способ привлечения.
  12. Мне кажется в любом случае найти для себя какой-то конкретный кошелек (к примеру QIWI) и уже пользоваться им не переходя на другие это самый лучший вариант. Хотя я слышал многие друзья работающие с BTC и ETH как основной криптой пользуются разными кошельками, я до конца не понял зачем.
  13. Интересно, а если какой-то Альткоин вырастет в цене и станет дороже чем биткоин, получит ли он какое-то особое звание относительно того что биткоин это будто альтернатива золоту, а если монета будет дороже биткоина - её прозвут платина? Возможно ли такое, чтобы какая-либо другая криптовалюта стала дороже чем биткоин в принципе?
  14. Вероятнее всего, зарплата в криптовалюте будет актуально когда криптовалюта будет разрешена во всех странах и ею можно будет рассчитываться как фиатом. А иначе какой смысл получать зарплату в крипте и переводить её на обычные деньги - это все комиссия. Интересно было бы если бы часть зарплаты выплачивали в криптовалюте - уже хорошо. Ну а вообще думаю первыми кто будет получать зарплату в крипте будут люди, чья работа связанная с IT как минимум.
  15. Несмотря на то что по капитализации EOS занимает 5-е место среди всей крипты, уверен EOS лишь конкурент для ETH, не больше. В принципе EOS запустило собственную основную сеть не так уж давно, так что говорить о том что он убийца или т.п. нет смысла. Но фундаментальный рост этой монеты удивляет, и интересно что будет дальше.
×
×
  • Create New...