aksanamilnr - CryptoTalk.Org Jump to content

aksanamilnr

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About aksanamilnr

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да скоро все можно будет купить за криптовалюту. Д уже ис сейчас это возможно. Уже существуют кредитные каты поддкрживающие криптовалюту и которыми можно расчитываться в люом магазине мира.
  2. Конечно это сложно , но мы к этому придем. Возможно это будет частично но будет. За криптовалютой будущее. А государство не может позволить чтобы денгь не регулированно вращались.
  3. Да это так. Если бы я знала то бы прикупила в свое время биткойн. Если бы я знала то купила бы трон и тд и тНе надо глядываться назад и сегодня есть возможность заработать главное не упустить шанс. Напи=ример прикупить монту биржи номинекс.Биржа сейчас очень хорошо развивается и ее токен будет в расти в цене. И еще много таких монет.Считаю по немнгу нужно инвестировть в разные монеты которые вам кажутся перспективными, чтобы потом не жалеть об этом.
  4. Не можно а нужно. Есливы хотите достойно проживать свою жизнь а не доживать ее. Конечно не всю песию а некотрую ее часть. и делать это регулярно. И главное инвестировать в разные криптовалюты и активы. Также в долгосрочные проекты по заработку критовалюту . Такие как смарт контракт , где при минимальны вложениях можно хорошо заработать.
  5. Спасибо за интересную статью. Очень интересные выводы. Да действительно , и мне кажется это уже всем ясно что эфир как блокчейн номер один.
  6. Самая удобная биржа для новичков это биржа номинекс. Делов том что на этой бирже есть демотурниры ,где совершенно не инвестируя собственных средств можно тренироваться в торговле. Кроме того если вы выиграете турнир или будете ег призером то получите денежный приз. Также биржа проводит обучение по трейдингу.
  7. Ну конечно если говорить о надежности , то банк естественно надежней, хоья и там есть много своих нюансов и деньги тоже можно потнрять. И еще в банке низкие проценты. Инвестируя в криптовалюту может не так надежно но зато выгоднее в десятки
  8. Очень удобный сервис . Давно им пользуюсь. Легко найти удоюный для вас обмен. Сервис позволяет выбрать более популярный надежный обменник, узнать где будет дешевле обменять. Есть отзывы на каждый бменник . Вощем очень удобно рекомендую
  9. !0 процентов моих доходов я инвнестирую в том числе и в криптовалюуту. Считаю важным диверсификацию инвнестиций. Так что не инвестирую все деньги в одно и тоже.
  10. Я торгую на бирже номинекс. Сейчас торгую монетой UNI мне нравится как она себя ведет. Еще торгую на линке. Считаю что нужно выбрать для себя монету и стараться работать только на ней смотреть на график и заходить именно в момент не большого паления чтобы потом продать при подъеме. Когда торгуешь на одной моменте уже примерно знаешь как монента себя ведет. На биткойне мне не нравится торговать я пробовала. Монета более стабильна и не колеблется сильно в цене. Когда колебание больше сеть больше возможность зарабатывать на торговле.
  11. Я считаю в покупке разных обучений всегда есть подвох. Всегда можно нарваться на мошенника . так называемого инфоцигана который зарабатывает на прдаже своих курсов а сам толком даже и трговать не умеет. Лучше обучаться на бирдах. Например на бирже номинекс есть курс по трендингу.
  12. Все правильно. Но деньги должны делать деньги. Поэтому часть своей прибыли ( 10 процентов) нужно инвестировать . Это будет как пенсия. Но инвестировать нужно диверсифицируя.
  13. Ну сначало нужно изучить все хоршо монеты и тд. Прсто новичку вот так лучше не инвестировать. Потом нужно дивефицировать никогда не инвестируйй все в одну монету лучше сразу в несколько. Есл на одной и потеряешь ни чего страшного , зато возможно на другой сделаешь хорошие иксы Никогда точно не знаешь какая действительно монета выстрелит.
  14. Ну это не серьезная мнета и не серьезный проект. Я предпочитаю более серьеные монеты потомк как серьезно отношусь криптовалюте. Такие проеты не долгосрочны и монеты тоже.
  15. Да это обсалютно анонимная монета. Счиается одной из лучших , ну и стоит тоже хорошо. Хотя лично я в эту валюту не инвестировала, мне как то анонимность не нужна.
×
×
  • Create New...