ROCKET228 - CryptoTalk.Org Jump to content

ROCKET228

Members
  • Content Count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

1 Follower

About ROCKET228

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сейчас биткоин пробил один из уровней поддержки плюс перескочил 0 уровень Macd если он пробивает 37550 то он взлетит до 39000 и там будет пытаться пробить уровень в 39000,если же он не пробивает 37550 то падает до 35000 и от туда будет заново пытаться пробить 37500.
  2. Как я считаю сейчас майнинг не особо актуален срок окупаемости порядка 10-11 месяцев плюс нужно вложить довольно таки большие деньги чтоб он окупился, для холд тоже нужен довольно таки большой бюджет, а вот заниматься трейдингом можно при незначительном бюджете.
  3. Просто нужно всегда мыслить холодной головой и не вестись на различный шлак, по типу скам проектов или еще хуже когда вас в открытую хотят обмануть на все ваши деньги. Всегда проверяйте информацию по несколько раз, и если говорят сохранить сид фразу от кошелька, то сохраните ее и никому не давайте.
  4. Что у крипты что у фиатных денег есть свои плюсы и минусы. Где то более удобно перебрасывать деньги, а где то процент под содержания денег больше и так далее, перечислять можно много. Да и как по мне сравнивать их сейчас глупо. Крипта как заработок больше, а фиат это фиат, он используется в повседневной жизни.
  5. Да вообще дело с деньгами всегда сопровождается рисками. Тут даже дело не в том что на весь банк вы купите или на часть. Дело в том что никогда не можно знать 100 процентный исход, поэтому все что вы делаете вы делаете на свой страх и риск.
  6. Наверное ничего сильно выделяющегося я не сделал. Но наверное и не сказать что прям ничего. Мне удалось завлечь нескольких моих друзей в эту сферу, я считаю это довольно таки неплохо.
  7. После корона вируса все виды финансов просели, но со временем вернулись на свои места, и это не удивительно, мир был не готов к тому что все в один миг будет закрываться и все люди уходили на карантин. Поэтому все и упало.
  8. Я же говорю все зависит от человека, если он хочет зарабатывать, он будет все возможное делать для этого, а если человек ограничивается одной мыслю о заработке, и не будет ничего делать для этого.
  9. Нет мои знакомые даже не знают что это такое. Не говоря что бы кто то интересовался в возрасте. Что бы завлечь в крипту хоть кого то, нужно для начала показать им что ты зарабатываешь на этом.
  10. Конечно можно, чем новичок отличается от человека который давно в этой теме, только знаниями и опытом, эти два фактора можно легко "улучшить" и без чей то помощи. Поэтому дело только в человека и его стремлении развиваться.
  11. Все хранить точно не нужно, так как в случае чего можно все за раз потерять, а это никому не нужно. Поэтому часть лучше хранить в фиате, часть в крипте если вам нужно, и иметь всегда деньги которые так сказать предназначенные на черный день.
  12. Верно, кто то меньше упадет в процентном соотношении, кто то больше, но все так или иначе упали. Наверное лучше всего чувствовали себя монетки doge, и них цена маленькая, куда им еще падать.
  13. Все же согласитесь довольно таки неплохо по сути за действия которые не требуют большого внимания вашего. Йобит очень щедрая биржа в плане раздач, все раздачи принесли очень не плохую прибыль.
  14. Подписки что бы получить доступ к обучению звучит как по мне бредово. Ничего нового придумать невозможно, вся информация по криптовалюте есть давным давно в интернете, кто хочет может сам искать информацию и по ней учиться, а тратить еще деньги на какие то курсы точно не стоит.
  15. Я больше склоняюсь к тому что бы зарабатывать стабильно. Стабильный заработок всегда будет лучше чем кратковременный, но большой. Это лично мое мнение. Краткосрочный заработок толку большого не даст, деньги со временем исчезнут у вас и все, а стабильный заработок будет всегда приносить вам какую то копейку.
×
×
  • Create New...