Eugenez - CryptoTalk.Org Jump to content

Eugenez

Members
  • Content Count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Eugenez

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

162 profile views
  1. Экономическое образование хорошо помогает в торговле криптовалютой. Будешь чувствовать себя в этой движухе, как рыба в воде. И гораздо быстрее будешь прогрессировать, получая практический опыт.
  2. На разводном трейдинге попадаются особенно наивные новички, которым напустили пыль в глаза. Мол, вложи тысячу, получи десять тысяч. Масло в огонь подливают популярные люди, у которых большая аудитория.
  3. Да майнить можно и компе и на телефоне. В свободное от работы время можно запустить, но это так, баловство. На выходе получается совсем маленький выхлоп. Поиграться можно конечно.
  4. Новичкам не стоит вкладываться в Investbox. Им следует сначала освоиться на бирже, понять откуда берется стоимость той или иной валюты. Так же нужно поиграться на торгах, понять механику биржи. А то вложится новичок в какую-либо валюту, а она некоторое время спустя проседает.
  5. В мире криптовалют не так важен возраст, как опыт. А опыт может занят продолжительное время. Например, начал заниматься торговлей в 16, а более менее начал разбираться в 25.
  6. Откладывать на будущее определенно необходимо. Но лучше не откладывать, а приумножать. Приумножать это не вклад в банке, а инвестиции. Например ценные бумаги, недвижимость, какой-то стартап. Жаль, что у меня не так много средств для начала.
  7. Какие еще телеграм боты? Там сплошной развод на бабки. И даже если есть честные боты, то заработать на них можно только нагнав рефераллов. Не лезьте в это болото.
  8. Да сейчас полно сервисов по виртуальным картам. Уже банки выпускают бесплатные виртуальные карты, которые дружат с NFC. А так можно QIWI, Тиньков, да новоиспеченный Сбер.
  9. Спасибо большое за ликбез. Находясь на форуме, узнал много нового в мире криптовалют. А то вообще был незнайкой. Теперь полученные знание нужно применять на практике.
  10. Самые откровенные признаки обмана кроются в скорой продаже того или иного товара. Например, когда ты что-то покупаешь. То есть, тебя торопят, ссылаясь на недостаток времени, куда-то спешат и т.д.
  11. Что - то новенькое. Никогда не слышал про такой способ. Если он работает, то нельзя его использовать его как личный, а то блокнуть могут. Главное, чтобы такая тема закрылась.
  12. Брать кредит это полный бред. Тем более на авто. Лучше немного подождать и поднакопить деньжат, чем вот так вот. Все эти кредиты - долговая яма, из которой бывает очень трудно выбраться.
  13. У меня первый телефон был Siemens C65. Мне было лет 7 тогда. Классный телефон, прикольный дизайн, не то что сейчас, одни лопаты.
  14. Только начал торговать. Вложил 10 тысяч, поторгую поиграюсь, может что-нибудь получится. Подскажите, есть какая-нибудь стратегия или нет?
  15. В свободное время можно делать все что угодно. Поиграть, погулять, покушать, поспать, позвонить, почитать, пописать (ударение на последнюю гласную), побегать, попрыгать, в туалет сходить и т. д.
×
×
  • Create New...