fominnickolas55's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

fominnickolas55

Members
  • Content Count

    279
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fominnickolas55

  1. Вопрос по акции, если я прошел регистрацию с KYC, но не участвовал в акции и у меня нет ни одной сделки на бирже, и по моей реферальной ссылке зарегистрируется человек и пройдет KYC, сделает депозит и одну проторговку, мы оба получим в подарок токенизированную акцию? я не делал ни одного депозита, т.е. активность аккаунта нулевая. и еще вопрос, где можно посмотреть комиссии на вывод криптовалют и минимальные суммы на вывод?
  2. платят только за первое задание, и рефералов бот считает до определенного количества, до 18 или 19, а надо 20 для вывода, дальше сколько бы ни приглашали он не засчитвает спецом чтобы не платить
  3. Вчера создал тему в разделе "Аирдропы" со своей реферальной ссылкой, позже увидел у себя предупреждение в профиле за реферальный спам и тему удалили, почему тогда куча тем висит с реферальными ссылками месяцами отдельных пользователей форума?
  4. Сегодня набрел на аирдроп ☂️ от проекта FUTURE DIGITAL GAMES Пару слов о проекте: "FDG - Future Digital Games объединяет лучших мировых талантов в области блокчейна, игр, компьютеров, цифровых активов и других областях, связывает несколько ресурсов и предлагает высокотехнологичный инновационный режим работы проекта и идеи капиталовложений. На основе технологии блокчейн FDG построит бесплатную, прозрачную и децентрализованную комплексную развлекательную экосистему, которая объединяет игры, push, потребление, оплату и управление ресурсами. Это обновит и изменит всю отрасль из онлайн в офлайн". https://www.futuredigitalgames.com Telegram: https://t.me/Futuredigitalgame Twitter: https://twitter.com/FutureDigitalG1 Whitepaper: https://futuredigitalgames.com/FDG-WP-EN.pdf FDGCOIN Explorer: https://www.futuredigitalgames.org Facebook: https://web.facebook.com/Future-Digital-Games-106590294529235 Стоит отметить, что данный проект имеет собственный блокчейн с монетой FDG, для которой существует кошелек в виде приложения, монетка торгуется на биржах www.toptank.top и https://www.coinbig.me. Обозреватель блокчейна: https://www.futuredigitalgames.org. Собственно сама раздача: Переходим в телеграм бота https://t.me/FDGCoinAirdrop_bot?start=r07380777930 И выполняем действия Обязательные: Подписка на телеграм канал и чат http://t.me/Futuredigitalgame http://t.me/FuturedigiGameChannel Подписка на твиттер, лайк и ретвит закрепленного поста с упоминанием 5 друзей https://twitter.com/FutureDigitalG1 Подписка на телеграм канал https://t.me/airdropinspector Подписка на твиттер https://twitter.com/airdropinspect Необязательные: Подписка на фейсбук https://m.facebook.com/Future-Digital-Games-106590294529235 Подписка на инстаграм http://instagram.com/futuredigitalg Подписка на ютюб https://www.youtube.com/channel/UCKDDRk6A_j_LHuAgL3fr9fQ Подписка на медиум https://medium.com/@futuredigitalgames После всех действий нужно подтвердить ваши соц сети, в самом конце бот запросит адрес кошелька для FDGCOIN. Ссылка на кошелек http://load.futuredigitalgames.org, не забудьте сохранить seed фразу!!! За все действия вы получите 1FDG + 0,1FDG, аирдроп продлится до 13 ноября, монеты выведут через неделю после окончания раздачи!
  5. я так понимаю акция с бонусом до 100 $ периодически активируется? ибо помню что весной такая акция уже была, и в этот раз я снова проворонил ))
  6. Старая схема, эти боты появляются по несколько раз в месяц, платят за первое задание, человек видит что бот платит, делает следующее задание - пригласить 20 рефералов, бот считает только до 17-18, следующих рефералов не считает)) У меня самого куча аккаунтов тг, проверял. Можно чисто первое задание делать, по началу платят, однако если кошель QIWI c ограничениями, то выплата не придет.
  7. На сайте ручная проверка, если запалят ничего не выведут, не советую тратить время
  8. Пришла выплата, только урезали тоже, почти в два раза, ответ от поддержки по поводу выплаты урезанной
  9. закончилась раздача давно уже, успел почти 20$ заклэймить с разных акков твиттер
  10. заказал сегодня вывод на 9 USDT, на сайте написано, что вывод занимает до 24 часов, в некоторых случаях до 1 недели, отпишусь как получу ну или не получу))
  11. нахолдил больше 100 grosh, есть 2 монеты pron, но не могу в стекинг закинуть уже больше месяца (
  12. Множество пресейлов это тупо замануха, скам на скаме и скамом погоняет, нужно быть осторожным и тщательно проверять проекты
  13. Страх/жадность )) Не выдывал ранее таких индексов, думаю, что будет полезен многим данный индикатор, но полностью полагаться все же не стоит.
  14. Курс монеты вообще не радует ни разу, менее 20 RUR цена, по началу даже прикупил, потом пришлось слить, а жаль, но надеюсь, что еще не все потеряно )
  15. Исключил бы из своей жизни несколько человек, которые оказали на меня и на мою жизнь огромное отрицательное влияние.
  16. Слышал ранее про данный проект, только сейчас прочитав дошло, почему советовали прикупить монет DOT, курс просел с августа месяца, но я думаю в долгосрочной перспективе будет хороший рост ибо проект перспективный.
  17. Интересная темка, тоже зарегистрировался чисто ради интереса, если проект даже и скам, и недавно стартанул, то по началу будет платит. При любом раскладе ничего не теряю, если получу выплату после 20 октября, отпишусь здесь. Если нужны кому коды: 7UAUJ4 LD9S8K
  18. Я не трейдер ни разу, но тема интересная, пожалуй подпишусь, пытаюсь по возможности вникать в тонкости трейдинга.
  19. нету ботов практически никаких нормальных, некоторые платят по началу, а потом скамятся, есть различные кликеры ltc/dogeclicker но там такие зароботки, что лучше на букасах уже работать
  20. Тоже самое и у меня, пишет "this account has been invited". Мне кажется данная раздача уже закончилась, пробовал переустанавливать, ничего не помогает.
  21. из p2p платформ для покупки криптовалют использовал только localbitcoin, курс был хороший раньше, вроде и сейчас неплохая площадка
  22. Отличный агрегатор, пользуюсь постоянно, полностью устраивает, никаких нареканий + радует наличие крана.
  23. Хороший агрегатор, я бы сказал один из лучших в своем роде, при выборе обменников рекомендую неопытным юзерам смотреть не только на рейтинг, но и читать отзывы, попадаются обменники со скрытыми комиссиями, пару раз попадался на такие, почему то именно молдавские были)) не знаю с чем это связано))
×
×
  • Create New...