Cahekiv - CryptoTalk.Org Jump to content

Cahekiv

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About Cahekiv

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

203 profile views
  1. По общей схеме всех торгов должен почти до западных рождественских каникул, перед закрытие будет коррекция до нового года. Всегда так было.
  2. На yobit идёт торговля криптой, оборот которой не регламентируется банками. Так что смело торгуйте хоть с пяти лет. Желательно ещё и понимать что делаешь))
  3. Вроде самое страшное это Сбербанк. Они могут заблокировать счета даже из-за перевода от физического лица к физическому лицу. Остальные как бы контролируют платежи, но особо жалоб не поступало на них.
  4. Не участвовал сам, но знакомые рассказывали, что максимально было получено около 200 долларов. При чем особо не зависит от сложности заданий или количества участников. Больше от того, зайдет акция участникам или нет.
  5. Да, только если ты не гений нашего времени, то провалы тоже возможны. А родители при этом всю жизнь на заводе проработали. И ни как не договоришься, что мол в следующий раз все получится.
  6. Ещё очень много зависит от подхода к вложению своих средств в криптовалюту. Если ты относишься к вложеным средствам как к уже потерянным, как в казино, то будешь всегда спокоен и расчётлив. А если взял кредит, купил на него крипты мне выходишь из дома, боясь коллекторов, то тут ни какой дзен не поможет убрать страх.
  7. "Г" Голубые фишки — акции наиболее крупных, ликвидных и надёжных компаний со стабильными показателями доходности, а также сами эти компании. С голубыми фишками производится основной объём спекуляций на бирже.
  8. Ну вот и выходит, что заработная плата, как и часть ее в криптовалюте бессмыслена. Кому надо могут всегда купить и пытаться на этом заработать. Кому не надо будут так же постоянно сливать крипту при получении от работодателя. А работодателям нести потери от комиссий от обменника. Так что это пока только как замена существующих на зарплат в конверте.
  9. Пусть лежат. Главное не забыть логин - пароль, как некоторые сделали с Биткойном. И сейчас миллионеры по факту, но забрать их нет ни какой возможности.
  10. Меня пригласил знакомый через телегу. В том году он участвовал в раздаче. Вроде монетка - йода. Вывел около 170 долларов.
  11. Все платят копейки. Аналог серфинга. Они же тоже должны заработать, вот и платят часть от полученного от рекламодателей. А если установлена нормальная цена, то клиентов нет и платить не с чего.
  12. Неплохо. Только это вклады в рублях. И выходит, что в евро или долларах США выгоднее просто хранить под подушкой. Через год инфляция съест эти проценты, хоть официально она 3-4 процента в год.
  13. Но. Только не в России. Чтобы получать зарплату в криптовалюте, может и не сложно это организовать. Но анонимность крипты не даст спокойно жить законодателям, а они в свою очередь, не дадут спокойно жить работодателям)))
  14. Много кто не успел. Главное тут дрлс не просахатить. Судя по обсуждениям в телеге нормальный курс должен быть. Кто-то даже мечтает на курс 1 к 1 к доллару США. Хотя с трудом верится.
  15. Отличная биржа. Раздачи - супер. Конечно это просто рекламный ход. Для привлечения новых пользователей, но все равно очень интересно. Так же привлекает доступность торговли и количество монеток для торговли
×
×
  • Create New...