pico256 - CryptoTalk.Org Jump to content

pico256

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About pico256

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. мне за 45 и я пытаюсь торговать. Сложность только из-за множества незнакомых терминов и определений, остальное зависит только от прочности нервной системы.
  2. «Мы можем отказать вам в праве совершать платежи в Продуктах Facebook в любое время по своему усмотрению» (с) Ну и зачем вы тогда нужны, такие "хорошие"?
  3. все что телеге платное на 99% - это просто зарабатывание денег на хомячках (уж простите, но это так называется). Никто и никогда рабочие схемы давать не будет,- смысл, если они приносят носителям схем хороший гешефт. Просто нужно ставить себя на место продованов всяких там курсов, тренингов,, интенсивов и т.п. В сети море инфы по любому вопросу. Нужно запасаться терпением и изучать самому. Да взять хотя бы этот форум - здесь кладезь информации по всем интересующим вопросам касающихся крипторынка.
  4. инвестиции в золото, но не в цифровое, и ювелирку с монетами, а физическое в слитках. на мой взгляд - это самый надежный в наше ненадежное время актив. Но знать нужно, что такая инвестиция - это долгосрок (мин. 5-10 лет), и если покупать официаяльно, то нужно будет заплатить налог 20%. Но при долгосроке эти затраты нивелируются. Можно покупать от 1 грамма.
  5. то есть: для того что бы мне вывести в фиат некую сумму заработанную на бирже на пример на покупке/продаже эфира, мне нужно после этого купить лайткоин и его уже выводить на кошелек, теряя: раз - на проценте когда я продаю эфир,два когда покупаю лайт и три - когда вывожу с биржи. Так? И что,все равно получается выгоднее чем просто вывести на адвакэш или там киви?
  6. покупка на падении чего либо рискованный шаг , для новика особенно. Приведу собственный пример: когда XRP вслед за битком скаканул с 0, 3$ почти до 4$, я решил закупится нападении. Дождался когда цена стала 1,38 закупился. Вроде бы, с точки зрения новичка, все сделал правильно, но результат известен всем . Так что играть на падении при всей своей привлекательности новичкам не стоит. Лучше закупить по малу первые три валюты и наблюдать два-три месяца за рынком. Заходить каждый день на биржу, если есть возможность участвовать в чате (не на всех биржах это позволено новичкам), смотреть ютуб, изучать графики и понемногу "пропитываться" духом криптоторговли. И только потом по немногу начинать Пытаться торговать. И глшавное помнить - первые 10-15 сделок ни скажут вам ничего - это просто накопления опыта.
  7. собственно ты сам и отвел на свой вопрос - должен быть кураж, адреналин, а это появляется в начале дела, так как ты горишь новым и у тебя адреналин подскакивает до неимоверных высот, до дрожания в руках и ты готов перевернуть весь мир и повторяется такое только после первой крупной Удачи, когда ты переживаешь это вновь. И тот кто не опустил руки после первых поражений, всегда получит свою новую, незабываемую порцию куража. И касается это не только крипто, а любой сферы деятельности.
  8. Нп будет такого, от слова "совсем" . В самом радужном будущем крипта займет свое место между безналичными расчетами юриков, трансрасчетов и возможно оплатой услуг в сети, уже полностью официально на госуровне. А вот зп платить в крипте остбого смысла нет. Поставят криптоматы как сейчсм банко..захотел - поменял. Ну и количество крипты конечро уменьшится. Такого количества как сейчас для этого просто не нужно.
  9. В древнем Вавилоне один очень богатый купец учил так: от любого дохода 8% откладывай на капитал, 8%отдавай на благотворительность, 8% трать на себя (шмотки и т.п.), 8 - на развлечения, 30% на еду, остаььным распоряжайся как угодно. И будет тебе Щастье)
  10. трейдинг - это Работа!!! Именно Работа с большой буквы с утра и до ночи и не всегда только во время работы биржи и не всегда тогда когда хочется работать, а надо так как сделки, стаканы, обязательства, имидж в конце концов. так что нужно сто раз подумать - нужна ли такая работа даже за те возможные прибыли которая она возможно принесет.
  11. если говорить о рублях, то биткойн здесь не при чем)) , Достаточно ЦБ РФ опустить курс до 100 рублей и биток будет стоит даже больше 1 млн.руб) Ну а если о долларе, то каждый год все ждут "чуда" декабря 2017 г. А кто-то называет даже 100 000 за биток. Объективно он конечно уже должен стоить намного больше чем стоит сейчас, но почему то не стоит.
  12. каждое утро нужжно начинать с журнала Форбс. Открывать колонку с миллиардерами и если твоей фамилии там нет топать зарабатывать деньги. Все просто)
  13. как только сможешь осознавать, что крипта приносит деньги, и до того момента как перестанешь это сознавать))))
  14. вклады конечно много надежнее, но профит с них сам понимаешь... А где есть риск обанкротится там есть очень великий шанс стать финансово независимым - решать тебе.
  15. что бы вникнуть в тему ничего покупать не нужно, но вот в начале, когда ты еще полный ноль, можно купить что-то не дорогое, что бы понять что к чему, выстроить алгоритм, так сказать, в уме. А дальше - в сети море материала. А если знаешь английский то для тебя вообще все дороги открыты. Потому что все самое передовое в торговле (и не только) в начале выкладывается на английском.
×
×
  • Create New...