MaksHohlen's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MaksHohlen

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MaksHohlen

  1. Спасибо за отличный совет. Всё попробовал. Очень много антивирусов перепробовал, один только смог обнаружить. Наконец-то начал комп норм работать. И винда целая осталась) Помог мне 360 Total Security.
  2. Проверил так как вы и сказали. Нагрузка на процессор очень большая. Антивирус к сожалению не видит. Что можно сделать, что бы не переустанавливать винду?
  3. Спасибо за ответ. Сделал как вы сказали, нашёл файл но не могу его удалить. Выскакивает ошибка. Антивирус не видит. Не знаю что делать, переустанавливать систему ой как не хочется..
  4. Мне кажется нужно наоборот как можно больше инвестировать в криптовалюты и акции. А у фиате держать не более 15-20% сбережений. Деньги должны работать на вас, а не лежать под подушкой)
  5. Я считаю, что это очень большой труд быть всегда в топе. Это сложная работа умных людей. Нужно много знаний что бы одним из лучших на форуме.
  6. Уметь торговать на бирже. Купить доступ в премиум группу с хорошими отзывами и торговать по их сигналам. Так можно очень хорошо заработать не тратя своих сил и нервов но при этом зарабатывать.
  7. Проблема в том, что мне не хочется переустанавливать систему много нужных программ которые не хочется по новой устанавливать. Может есть какой то вариант чтобы вычислить и удалить без переустановки?
  8. Отличный пост. Это очень удобный и один из главных показателей на рынке. Я так же им постоянно пользуюсь, так как по этому индикатору можно предугадать большое движение.
  9. Спасибо большое за ответ. Я ни разу не слышал об этом сайте. Теперь если буду скачивать нужные мне файлы с подозрительных сайтов проверю их через virus total. Спасибо за информацию. А подскажите пожалуйста, как называется расширение в браузере? Так же хочу проверит нет ли какой гадости в браузере. Спасибо за ответ.
  10. Я год назад тоже в эту тему залетал. Заработать там можно было, но как всегда за счёт рефералов. Они там давали основную прибыль. Сейчас уже данное приложение не актуальное. Ну это моё мнение.
  11. Сколько я разных бирж и приложений не пробовал, то приложение от биржи бинанс для меня самое лутьшее. Отличный интерфейс и сама программа очень удобная. Однозначно советую, ещё и биржа топ 1)
  12. Я так же само впервые в подобной раздаче участвую. Я не думал что будет так сложно честно говоря. Если успею дойти до конца, то надеюсь на хорошее вознаграждение.
  13. Отличное приложение, сам им давно уже пользуюсь. Очень удобно отслеживать курс монет и своего крипто портфеля. Сейчас команда запустила предреестрцию с возможными призами в будущем. Лично я участвую)
  14. Очень сложный вопрос, здесь в двух словах не напишешь. Для начала можно обучаться на просторах телеграмм каналов. Там есть годные аналитики у которых можно понемножку обучаться. Нужно много читать книг. А лучше конечно купить у проверенных трейдеров обучающий курс. Сэкономит много времени, и позволит учиться на чужих ошибках, а не на своих.
  15. Смотрю ребята пишут что неплохо зарабатывают на этом. Но у меня всё наоборот, очень редко получается что то заработать. Или попадаю на скам или нужно много рефералов что бы хорошо заработать. Как то так.
  16. Ну даже не знаю. Мне чёт рисковано все это. На мой взгляд, это такого рода пирамида. Просто я реально не могу понять за счёт чего бирже платить такие деньги. Поначалу платят заманивая людей скупать больше мощностей, а потом обрушат курс или ещё что небуть придумают. Но я всё же не рискну сюда вкладывать свои деньги.
  17. Полностью соглашусь с автором этого поста. И ещё добавлю, что купив качественное обучение вы очень сильно сэкономите не только своё время, но и деньги. Да звучит вроде странно, но пока вы будете учиться сами вы сделаете много ошибок что суммарно обойдуться дороже чем купленный материал.
  18. Есть разные примеры. Например такие форки как BCH или ETC довольно не плохие. Живые проекты с развитием. А вот например BSV, то здесь уже больше как развод толпы.
  19. Сама биржа мне нравиться, очень удобная в использовании. Есть вывод на киви без комиссии что довольно хорошо, а так же инвестбокс - это очень крутая штука, которой я нигде не встречал.
  20. Я вам скажу так, то что вы посмотрите на стенки в большой степени вам ничего не даст. Потому что их могут в любой момент убрать. Нужно смотреть на объём торгов, а также на покупки и продажи. Это намного больше даст вам информации. Есть отличный сервис для этого, называется Анализатор BSV.
  21. Информации очень много. Я как начинал только учиться не знал за что браться. Если хотите сэкономить время, то советую купить обучающий курс. Если нет, то ютуб и телеграмм каналы вам помогут потихоньку обучаться. Так же само-собой нужно изучать тех.анализ. Есть много книг об этом.
  22. Спасибо большое за ответ. Посмотрел, то и на сомом деле идет большая нагрузка на процессор. Антивирус ничего не видит. Придётся переустанавливать винду. А так не хотелось бы. Может есть какой-то другой вариант удалить майнер?
  23. У меня опыт немного не такой. Торговать я начал по сигналам с телеграмм каналов. Поначалу всё било хорошо, получалось зарабатывать. Можно сказать, что просто везло, а потом в один прекрасный момент очень много потерял на сливе рынка. Слишком был уверен в росте, увлёкся одним словом. Сейчас я учусь и потихоньку торгую, но не на всю котлету, как раньше.
  24. Очень сложно заниматься трейдингом честно говоря. Чем больше времени уделяешь, тем больше шаткие нервы становятся. Поэтому больше торгую среднесрок и долгосрок, что бы меньше тратить времени и нервов.
  25. Я начал участвовать в аирдропах чуть больше года назад, но безуспешно. Я разочаровался и бросил это дело. Теперь услышал про дроп от йобит, и решил опять попробовать. Ну посмотрим что с этого выйдет, загадывать не буду. Ну и параллельно участвую в других аирдропах, может повезёт.
×
×
  • Create New...