vlad38 - CryptoTalk.Org Jump to content

vlad38

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About vlad38

  • Rank
    Newbie
  1. А зачем вообще выбирать Киви или Паер? У меня и тот и другой есть. Для фиата использую Киви( рублёвый счёт) так как есть их пластик и виртуалка, а для крипты использую Паер( тем более там своя мини биржа есть). Так что не вижу смысла ставить себя перед выбором. И тот и другой кошелёк очень даже не плохие.
  2. Да нет в телеге адекватных ботов на которых можно заработать. Есть куча типо кранов, которые тоже не платёжеспособные, сначала набери минимум для вывода, потом пригласи рефералов и в конце концов впаривают тебе что-то купить с большой выгодой. Всё это не серьёзно. Создатели даже не заморачиваются на создании сайтов, а вы хотите чтоб они вам заплатили???
  3. Вот именно. Номер то телефона на другое физическое лицо оформлен. Как вы будете объяснять эти расхождения??? Короче способ не катит, даже пробовать не стоит, только вызовешь к себе подозрения со стороны банка.
  4. Уже много лет пользуюсь услугами Киви банка и не было никогда ни каких проблем. Карта как виртуальная так и пластик выручают в любых ситуациях и на улице и дома. Главное пройти верификацию и сделать себе статус хотя бы "Основной" и не нарушать правил использования карт.
  5. Всё время сколько занимаюсь криптой, использовал Блокчейн, к нему у меня вопросов нет и уровень доверия огромный, чего не скажешь про некоторые( не будем их называть) недобросовестные. А вообще стараюсь крупные суммы не держать в крипте долгое время, купил на падении- продал на взлёте, разницу вывел и всё в ажуре.
  6. Про крипту я узнал лет 5 назад, майнинги всевозможные и так далее. Потихоньку-помаленьку начал втягиваться и по немного вкладываться. Сейчас трейдинг является моим основным занятием, всё свободное время провожу на биржах. Если честно сожалею о том что не узнал про биток намного раньше.
  7. Ну тут вопрос даже не в том каким валютам быть, а каким уйти в закат. Спрос на рынке сам всё решит. Вопрос в другом. Зачем вылупляется на свет такое количество новых токенов, если уже есть множество состоявшихся??? На самом деле халявные дропы и всякие ICO сулящие баснословные суммы за свои псевдотокены, которые естественно вырастут в цене не сегодня и не завтра, а потом когда нибудь,раздают эти фантики БЕСПЛАТНО, но не безвозмездно. Всего то надо пройти KYC на красивом сайте или засветить свои соц.сети, пригласить пару-тройку друзей и вы обладатель кругленькой "ЦИФРЫ". Потом естественно что-то пойдёт не так и ваша мистическая сумма будет стоить сущие копейки в лучшем случае, а приватные данные вас и ваших друзей собранные при регистрации останутся... И не факт, что ими не воспользуются в других целях.
  8. Самое важное во всей этой заварухе не то, что они пытаются легализовать или запретить крипту, а то что они пытаются не честными путями добыть информацию о владельцах счетов на биржах, чтоб потом предъявить свои необоснованные требования, опять ссылаясь на какой нибудь недозакон. Поэтому надо меньше светить своими данными на биржах, очень много отличных бирж которые не требуют прохождения KYC.
  9. Ну я не стану исключением и как и многие( хотя предложили в расчёт не брать) начал свой крипто-путь с битка. Тогда начали входить в моду псевдо облачные майнинг-фермы на которых можно было при регистрации получить халявные мощности для старта. В то время, а это 2015-2016 гг, для меня стали переломными в плане заработка в интернете. Было конечно много разных токенов, но я остановил свой выбор на Дедушке и до сих пор не жалею.
  10. Возможно я повторюсь но варианты с DICE и пони, это вообще не вариант для заработка поскольку от вас мало что зависит. А вот скальпинг и трейдинг совсем другое дело. Если с холодной головой к этому подойти, то можно прилично зарабатывать, причём не разово, а ежедневно. Главное иметь понятие о торговле на биржах, ну и стартовый капитал.
  11. Давайте рассуждать логически. Сначала телеграмм был разрешён, потом кому-то во власти стало скучно и его запретили, но сколько бы не пытались заблокировать, ничего не получилось и его опять разрешили, тем более что и государственные структуры тоже им пользуются. Тоже самое и с криптой. Сначала она как бы была сама по себе, но потом опять же кто-то решил её запретить, но как это реализовать не придумали, так как вообще не понятно, что для этого нужно сделать и к тому же некоторые биржи стали переходить на децентрализацию и попросту стали не доступны для блокировок. И что мы имеем на данный момент, крипта практически легализована, с небольшими подпунктами и вся эта волокита в верхах не принесла ничего хорошего тем кто всё это затеял. А попросту если уж решили поиметь с этого, так надо просто сделать свою государственную биржу по торговле криптоактивами и иметь с этого проценты за операции, как имеют другие биржи. Но как говориться: Мы не ищем лёгких путей. А жаль)))
  12. На данный момент прикупил WAVES, так как очень хорошо скачет бродяга и есть большая вероятность, что выйду с большим плюсом. Но это на данный момент, а вообще конечно вижу очень большой потенциал у эфирчика и если говорить о долгосроке, то вложился бы в него.
  13. Waves как валюта в данный момент мне очень интересна, так как курс не стабилен и даёт возможность не плохо заработать. Другое дело сама платформа. Я ежедневно торгую на нескольких биржах и считаю что waves.exchange самая проблемная. Это мнение не только моё, достаточно вступить в их группу в телеграмме и всё станет ясно. Постоянные подвисания и некоректность работы биржи уже просто вызывают негодования. Но больше всего бесят администраторы чата, которые на замечания со стороны пользователей, отвечают что с их стороны всё нормально, ищите проблему у себя. Вообщем хотелось бы чтоб наладили уже нормальную работу платформы на всех версиях.
  14. BESTCHANGE действительно хороший агрегатор, но то что не несёт ответственности за предоставленные на своём ресурсе обменники, конечно не есть хорошо. А так вообщем большие молодцы, не смотря на то, что постоянно подвергаются нападкам со стороны власти и отдельных чиновников. Желаю вам только удачи, терпения и процветания.
  15. Налоги с крипты не плачу и не буду платить, так как не считаю это вообще разумным. Пока не установлено чёткое отношение в нашей стране к криптоактивам, ни о каких налогах и речи не должно быть, тем более что ещё надо доказать, что доход исходит именно от работы с криптовалютой, а не от продажи на авито старого барахла.
×
×
  • Create New...