Nikitarusskikh's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikitarusskikh

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikitarusskikh

  1. Чтобы стараться без потерь нужно вкладываться в проверенные валюты,но опять с маленькой суммы большего плюса не будет,поэтому в данной сфере риски очень часты.Поднакопи еще чуть и начинай потихоньку.Больше исследуй,больше видео смотри. Удачи)
  2. Да конечно,ведь какие-то знания всегда должны быть в этой сфере,но нужна финансовая грамотность,ведь школьники могут без ума вложить все свои деньги и так же легко их потерять.Поэтому лучше выбирать самому свой курс учебы.Всем удачи)
  3. Конечно,ведь вернувшись назад я бы закупил биткоина и жил бы щас не тужил,да и не писал тут посты,наверное каждый человек хотябы понимающий что такое биткоин сделал бы это при такой возможности,а вообще вернувшись назад многое можно было изменить и предупредить многих о будущем.
  4. Самое легкое в изучение это смотреть ряд видеороликов,там можно взять процентов 50 знаний,самое эффективное это прочтение книг,ведь читая САМ,а не слушая кого-то в видеороликах информация запоминается легче,да и в книге будет намного больше информации за какой-то отрезок времени.
  5. Вполне,но как минимум не в 2 десятка лет,государство не будет принимать это как главную валюту,ведь те же пенсионеры будут против этого,сто процентов будет,что-то типо такого:оплачивай криптой и будет там бонус или за оплату криптой будет скидка,а за оплату обычной привычной валютой наоборот цены будут дороже.Мое мнение такое..
  6. Всем привет! Конечно необходимо,если вы не будете правильно распределять свои финансы,то можно все легко потерять,всегда когда идете на риск оставляйте некую сумму, с которой вы можете постараться все вернуть.Удачи!
  7. Здраствуйте,я сам не имею вредных привычек,но мое мнение такое: если вы употребляете алкоголь,то под действием опьянения можно натворить много чего лишнего,например где-то не дописать ноль,где-то наоборот,делайте решения на свежую голову.
  8. Я думаю,что стабильность,всегда можешь понимать сколько у тебя денег,если делать риски то возможно остаться без денег вообще,можно рискнуть раз-два,но не постоянно,Стабильность удобнее.
  9. Если вы хотите чего то добиться в этой сфере,а не забить спустя 2 месяца,нужно постоянно изучать это с каждым днем понимая все больше и больше,только после этого вы можете что то добиться,надо тратить много времени,чтобы добиться успехов.Всем удачи!
  10. Я узнал про крипту,во время популярности биткоина,куда бы не зашел об этом бы сказали,затем начал развиваться,смотреть видеоролики,узнавать у знакомых и так далее.После зарегистировался на бирже и начал там все изучать.Вот так вот.
  11. Да,вполне,с каждым днем это развивается еще сильней и набирает обороты,для людей это станет обычно,как оплатить картой сейчас
  12. Нет,это нереально,биткоин самая популярная монета,сейчас он очень хорошо вырос и многие люди его продают,если подумать логически,чем меньше его у людей тем больше он стоит,биткоин даже если падает он всегда поднимается и оправдывает свои ожидания в 2-3 раза.
  13. Если вы занимаетесь криптой как хобби,работая в другой сфере,то потерять деньги всегда будет страшно,нужно иметь лишние деньги для этого,которые вы можете легко отпустить.После потери денег не пополняйте еще больше,есть случаи когда люди оставались совсем без денег и брали кредиты.А если вы уже зарабатываете в этой сфере,то надо просто понимать,что тут есть очень большие риски.Всем удачи!
  14. Если ты хочешь хранить деньги в крипте с целью заработка,я бы сказал-нет.Это всегда большие риски,хранить их можно только с большей уверенностью роста курса.Можно просто открыть сберегательный вклад в банке,так будет намного безопаснее и даже будут капать проценты.А с криптой можно сказать,сегодня деньги есть,завтра нету.Думайте сами)
  15. Привет,проще всего раскрутить рекламу будет в группах в "ВК",живя в 2021 году можно понять,что почти каждый человек заходит во Вконтакте,даже человек не разбирающийся в этом может заинтересоваться в этоц теме.Также можно попробывать разные форумы например этот,найдя подходящий размер.Удачи)
  16. Всем привет,мое мнение такое: на данный момент биткоин перевалил за отметку 2.900.000,подрожав за день на 300.000 рублей.Курс постоянно растет,мне кажется,что сейчас его ожидает спад на +- 1.000.000р. После этого биткоин может взлететь на невероятную сумму,даже привысив отметку в 5.000.000 рублей,недавно ему было сложно побороть 700 тысяч.Пройдет время-увидим.
  17. Брать кредит это глупо,ведь если ничего не получится,денег не будет,а кредит нужно платить ежемесячно,зачем так рисковать? Не вижу в этом смысла,риски очень большие.
  18. Вы спрашиваете как быть в курсе событий про крипту? Легко! Достаточно подписаться на несколько интернет рассылок в соц.сетях,также можно читать новости на данном форуме,смотреть курс валют и т.д.Мой совет: найдите в соц.сетях группы и поставьте уведомления о новых записях,чтобы быть первым в курсе,о новых событиях.
  19. Доброй ночи! Я бы не стал сразу лезть в криптовалюту,сначало бы изучил больше эту сферу,затем начал бы не спеша вкладывать маленькие суммы денег в разную крипту. После понимания,что можно заработать тут или потерять я бы начал углубляться и вкладывать уже больше.Всем любви!
  20. Привет! Мой совет не тратиться много на рекламу,ведь эти деньги можно пусть на разработку чего то интересного,после этого пустить не дорогую рекламу,люди сами потянутся к твоему проекту,если там будет действительно,что-то интересное,они будут изучать эту тему,в рекламе главное хороший загаловок.Всем добра!
  21. Живя в 21 веке,электронные деньги это обычное явление для нас,как по мне,это очень удобно,ведь ненужно носить с собой эту "бумагу" или же "мелочь" звенящую в кармане.Зачем? Если можно взять пластиковую карту или вообще привязать свою платежную систему к телефону,ведь он всегда с собой и вы точно не забудете свои деньги дома.Делайте свой выбор сами,свое мнение я сказал. Всем здоровья!
  22. Привет,я использую для написание постов ноутбук,удобно,можно прилечь,написать спокойно,сравним все плюсы и минусы "пк" и "телефона".Пк: Удобнее печатать(для меня,быстрее),можно открыть несколько вкладок,печатая посты,например смотря ютуб,но также большой минус,в том,что портится позвоночник,ведь не всегда сидишь правильно.Теперь телефон,Компактен,можно написать в любое время,даже когда ты вне дома,в отьезде,можно прилечь или присесть в любом положение/позе.Минусов я особо не вижу,но самому по душе больше "ПК". Всем удачи!
  23. Здрасте,отвечаю на данный вопрос,в сумме потратил около 2 часов,изучал представленный видео ряд инструкций на "YouTube", консультировался уже у знающих людей,да и сам заходил на данный сайт и изучал его,для начало советую выбрать язык.Всем удачи!
  24. Здравствуйте,я считаю,что в вашем возврасте опасно вкладывать последние деньги в криптовалюту,ведь курс все время скачет,а это значит,что в любой момент вы можете оказаться еще в худшем финансовым положение,рекомендую просмотреть,что-то более безопасное в финансовой сфере.Удачи)
×
×
  • Create New...