Nikitarusskikh - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikitarusskikh

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About Nikitarusskikh

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чтобы стараться без потерь нужно вкладываться в проверенные валюты,но опять с маленькой суммы большего плюса не будет,поэтому в данной сфере риски очень часты.Поднакопи еще чуть и начинай потихоньку.Больше исследуй,больше видео смотри. Удачи)
  2. Да конечно,ведь какие-то знания всегда должны быть в этой сфере,но нужна финансовая грамотность,ведь школьники могут без ума вложить все свои деньги и так же легко их потерять.Поэтому лучше выбирать самому свой курс учебы.Всем удачи)
  3. Конечно,ведь вернувшись назад я бы закупил биткоина и жил бы щас не тужил,да и не писал тут посты,наверное каждый человек хотябы понимающий что такое биткоин сделал бы это при такой возможности,а вообще вернувшись назад многое можно было изменить и предупредить многих о будущем.
  4. Самое легкое в изучение это смотреть ряд видеороликов,там можно взять процентов 50 знаний,самое эффективное это прочтение книг,ведь читая САМ,а не слушая кого-то в видеороликах информация запоминается легче,да и в книге будет намного больше информации за какой-то отрезок времени.
  5. Вполне,но как минимум не в 2 десятка лет,государство не будет принимать это как главную валюту,ведь те же пенсионеры будут против этого,сто процентов будет,что-то типо такого:оплачивай криптой и будет там бонус или за оплату криптой будет скидка,а за оплату обычной привычной валютой наоборот цены будут дороже.Мое мнение такое..
  6. Всем привет! Конечно необходимо,если вы не будете правильно распределять свои финансы,то можно все легко потерять,всегда когда идете на риск оставляйте некую сумму, с которой вы можете постараться все вернуть.Удачи!
  7. Здраствуйте,я сам не имею вредных привычек,но мое мнение такое: если вы употребляете алкоголь,то под действием опьянения можно натворить много чего лишнего,например где-то не дописать ноль,где-то наоборот,делайте решения на свежую голову.
  8. Я думаю,что стабильность,всегда можешь понимать сколько у тебя денег,если делать риски то возможно остаться без денег вообще,можно рискнуть раз-два,но не постоянно,Стабильность удобнее.
  9. Если вы хотите чего то добиться в этой сфере,а не забить спустя 2 месяца,нужно постоянно изучать это с каждым днем понимая все больше и больше,только после этого вы можете что то добиться,надо тратить много времени,чтобы добиться успехов.Всем удачи!
  10. Я узнал про крипту,во время популярности биткоина,куда бы не зашел об этом бы сказали,затем начал развиваться,смотреть видеоролики,узнавать у знакомых и так далее.После зарегистировался на бирже и начал там все изучать.Вот так вот.
  11. Да,вполне,с каждым днем это развивается еще сильней и набирает обороты,для людей это станет обычно,как оплатить картой сейчас
  12. Нет,это нереально,биткоин самая популярная монета,сейчас он очень хорошо вырос и многие люди его продают,если подумать логически,чем меньше его у людей тем больше он стоит,биткоин даже если падает он всегда поднимается и оправдывает свои ожидания в 2-3 раза.
  13. Если вы занимаетесь криптой как хобби,работая в другой сфере,то потерять деньги всегда будет страшно,нужно иметь лишние деньги для этого,которые вы можете легко отпустить.После потери денег не пополняйте еще больше,есть случаи когда люди оставались совсем без денег и брали кредиты.А если вы уже зарабатываете в этой сфере,то надо просто понимать,что тут есть очень большие риски.Всем удачи!
  14. Если ты хочешь хранить деньги в крипте с целью заработка,я бы сказал-нет.Это всегда большие риски,хранить их можно только с большей уверенностью роста курса.Можно просто открыть сберегательный вклад в банке,так будет намного безопаснее и даже будут капать проценты.А с криптой можно сказать,сегодня деньги есть,завтра нету.Думайте сами)
  15. Привет,проще всего раскрутить рекламу будет в группах в "ВК",живя в 2021 году можно понять,что почти каждый человек заходит во Вконтакте,даже человек не разбирающийся в этом может заинтересоваться в этоц теме.Также можно попробывать разные форумы например этот,найдя подходящий размер.Удачи)
×
×
  • Create New...