misterZero's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

misterZero

Members
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by misterZero

  1. Боюсь предположить, за безопасность данных паролей. Если вы конечно мадам, запоминаете пароли разного регистра, с цифрами и спец.символами длинной не менее 16 знаков, то преклоняю колено, перед такой памятью.👏 но все равно удивляют люди, которые не доверяют менеджерам паролей. И это учитывая то, что это пишут люди на крипто форуме , которые вряд ли биток на бумажке хранят.
  2. KeePass is a free open source password manager !!!! Советую почитать, что такое опенсоурс проекты, и как вы говорите о том, что "не понятно кто создает". И уж если вы начали, про фишинг, то это далеко не единственный способ получить бекдор в вашему устройству. И если это действительно нужно, то вы сольете пароли, даже через gif в WA, даже не подозревая об этом. Да, и спрятать их в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца, зайца в сундук, сундук на остров и карту сжечь. И каждый раз, прежде чем зайти на почту, доставать это все из сейфа 🤣 Интересно кто-нибудь капсулу с паролями не пробовал в живот засунуть?
  3. А не думаешь, что это не слишком безопасно держать всего 10 пассов? Если слить несколько пасов, то это уже 20% сервисов в кармане у злоумышленника? И чем вам не угодили программы для хранения пассов?
  4. Да, а когда к тебе в дверь постучат в 5 утра, ты будешь бегать и искать, как же сжечь свой блокнотик, чтобы ненабутылили тебя. А еще я посмотрю как же ты будешь взламывать sha256 и aes 256, которыми шифруется БД в KeepassX. Только если ты кейлогер не схватишь, и добровольно ручками не напишешь пароль, взлом твоей БД займет уж очень много времени.
  5. А какой % комиссии? Только для переводов годится?
  6. Господи... Как тебя маленький ботик, сюда занесло то? Ты видимо от мамки всех ботов отбился и бедный бегаешь, теперь срешь под себя в разных темах. Дайте ему бан сразу, жалко смотреть на это творение 😰
  7. Просто уже зачистили нормально 😁 вон в ТГ люди орут, что по 100+ постов срезало, и они не выполнят условия. А я сижу и думаю, ну как вы так пишете, что все снесли? Ну да ладно. И что с этим топиком? Будут ли его уже прикрывать? Вакханалия заканчивается, и топик вроде создавали, для того, чтобы обратить внимание и стараться ботов вывести, репортить и т.д.
  8. Чистка, то понятно. Но если ты действительно сам пишешь, я думаю это сразу будет видно, потому что подача текста и формулировки у всех разные. В отличие от ботов 😁 Хотя хз, может эти боты уже как ИИ развиваются и пишут как обычные люди.
  9. Скоро заставят и карту Сбера вязать к кошельку, чтобы пользоваться.(сарказм) Ну а вообще посмотрим, что эта коллаборация между Яндексом и Грефом принесет нового в их сервисы.
  10. Спасибо, посмотрю что за приложение. А насчет Оперы, откуда они эту инфу подтягивают? Неизвестно?
  11. Но ведь, если это действительно копипаст, то модеры увидят и удалят, смысл тогда в их самолайках? Если они это делают из-за аирдропа, то там же количество постов считает. А лайки то важны уже для получения монеток. Разве не так? Пускай самолайкаются, все равно репорты от нормальных людей будут залетать им.
  12. Проблема что-ли держать баланс на проверенных биржах? Которые отвечают за средства, хранимые у них? Как по мне, то нет. Девайс мне кажется будет все более и более актуальным становится по мере роста банкоматов, которые позволят обналичить ту или иную монету.
  13. Просто, стоит вопрос о том, если проект платил, за счет держания средств на балансе, то в чем их выгода? Просто платить холдерам? Уже одно это условие, смахивает на скам проект.
  14. Не знаю, совсем по теме ли, но может кто подсказать, какие расширения для браузера используете для отслеживания курсов? И кто вообще посоветует, если таковые есть?!
  15. Да, но если кидать реп, то на что? На типо тролинг? Или все таки спам? Вот это непонятно. За что эффективнее всего банят?😁
  16. Ну вот и скажите, как на такого реагировать? Ставить минусы ему или реп, но на что? Вроде и спам, но и попытка задеть людей, которые здесь сидят. Рассудите, что с такими делать 😁
  17. Я вот сейчас уже собираюсь майнер в ближайшую неделю брать, начать с Микро и посмотреть реальный выхлоп, а затем реинвестировать, если пойдет. Советую также присмотреться к нему, т.к спрашивал в топиках и видел скрины и отзывы людей, которые за 2 месяца окупили его и уже в плюс вышли.
  18. Так и что за сервисы то? Можете подробнее рассказать? Мне лично непонятно, они дают кредит на покупку их же валюты или любой? Какие доки требуют? И какие условия? Дайте ссылки на другие такие организации, посмотрю лично
  19. Понимаешь, что никто и не просит писать как Гуру трейдинга. Просто надо уделить время изучению правил данного форума. Ты можешь задавать хоть глупые вопросы, но главное чтобы они соответствовали теме обсуждения. Полистать данную тему, там где хочешь что-то написать. Многие ответы ты уже найдешь заранее. Да и к тому же, на вопрос о чем писать посты - А что собственно ты знаешь? Тут много разных тем, валюта, кошельки, трейдинг, можно оффтопик обсуждать, разные темы. Никто не заставляет тебя писать о Биткойне и какая это классная монета. Пиши от себя, делись своими знаниями, я уверен каждому есть что написать. Форум оценит твою полезность, даже за пределом криптовалютных тем. Блин 😁 пока писал, уже ответ выкатили ПЫ.СЫ. Это не копипаст, просто долго мысли излагал 😁
  20. Если честно, я тоже не понимаю иногда, это прям совсем не смыслящий человек пишет или же бот. Поэтому кидаю репы, только на явный бред. Когда в теме, по улучшению форума, спрашивают за монеты 😁 "А че, за монета putin?" или вообще непонятный набор букОв 😁
  21. Отлично, а какие условия у этого "замечательного кредита", какие доки просят? Есть же вариант того, что можно взять кредит на дропа? Какие условия возврата? Какая ответственность? Мда... Цена конечно этой монеты смех - 0.00001200. Действующая это еще контора в принципе или уже нет?
  22. Возможно Вы и правы. Спорить не буду, сужу из личных наблюдений и ближайшего круга лиц. А вот про заработок в Инстаграм и Тик ток, уже другая тема. Т.к сейчас огромный хайп, вокруг этого ходит и школьники видят кучу блогеров, с которых хотят брать пример.
  23. Эм, что? Я не знал, что оценки тратятся 😁Блин, а я минусы ставил, ботам. Жалобы пишу, даже скрины кидал в копипаст топик. А киньте ссыль, на что оценки влияют, и в каком количестве доступны?! з.ы. уже нашел, про оценки.
  24. Если честно, не знаю кто-кого плагиатил, возможно оба поста это копипаст, но вот пациент. https://cryptotalk.org/profile/263317-denriaska/ - его посты почти везде, это копипаст других.
  25. Вот у меня вопрос, сколько по времени занимает рассмотрение жалобы на спам? Я смотрю, последние дни, кто-то слишком активно взялся за накручивание профилей, невменяемые ники, без аватарок, один и тот же пост, во всех темах и разных топиках. Устаешь среди этого мусора, искать нормальные ответы. Скажите когда ставишь - к рейтингу поста, это на что влияет?
×
×
  • Create New...