Feroch's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Feroch

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Feroch

  1. Могу вам сказать, что некоторым брэйв перестал выплачивать, а некоторым вообще не выплачивал. Где-то читал, что в основном он новичкам не выплачивает, но вот уже постоянным пользователям стабильно выводит. Может конечно фейк, но мне кажется что нет.
  2. Согласен, уж слишком большие требование в 50 долларов. Думаю также пока не стоит входить, так сказать будем ждать результатов от этого сервиса зароботка. Но решать конечно самостоятельно.
  3. Сервис отличнейший как по мне, ведь напряга с ним вообще не будет. Жаль конечно, что долго прийдётся набирать минималка, поэтому вполне согласен с вами. Ну а для начинающих - самое то.
  4. Почему же? Я считаю что сейчас именно то время, когда можно уложиться как в крипту(ведь скоро должен курс восстановиться), так и в акции различных компаний. Если вкладываться, то не больше 20 %, чтобы не было рисков больших.
  5. Ну так многие думают, если отзывы хорошие на непонятных сервисах, то точно не скам. Но почему бы не проверить самим(обменять небольшое количество, и посмотреть). Я обычно на бестчейндже смотрю всё.
  6. Ну если человек выводит огромнейшую сумму денег, то думаю комиссия в 6 долларов не сильно скажется на конечном выводе. Ну а если же, как и в большинстве случаев выводит маленькие деньги, то ваш вариант самый выгодный, сам таким пользуюсь.
  7. Ну да, мало того что это слишком затратно, то без знаний и навыков практически нереально что-то добиться. Тем более на сегодняшний день сложно хоть как-то выбиться даже в низы списка.
  8. Да уж, попал человек не по детски. А самое главное, что и заявление не напишешь, толку не будет, ведь всё анонимно происходит. Но всё таки думаю, он обретёт популярность из-за этой ситуации, и станции так сказать популярным со своей историей. Возможно увидели на ТВ, но сомневаюсь.
  9. Дума если совмещать то и другое, у человека будет неплохая мотивация. Так сказать оплата за труд, ну или бонус. Ведь человек делиться ценной информацией, и ему начисляют символическую оплату.
  10. Можно ведь не только записывать данные в блокнот, но ещё и на различных устройствах(компьютер, телефон, планшет...). Но я всё таки предпочитаю записывать всё в блокнот - надёжное хранилище как для меня.
  11. Ну сейчас мы смеёмся с этой ситуации, а в будущем с большим развитием криптовалюты, думаю введут законы, которые несомненно связано с криптовалютой.
  12. Ну значит вы не ведёт на разные заоблачные деньги, которое показывают в рекламах разных. Но увы я попадался и не раз, но это было в начале моего интереса в зароботке. Могу вам пожелать только честных проэктов, без скама.
  13. США и Китай и вправду впереди, хотя Япония также подаёт надежды. Я где-то читал, что в США хотят сделать ограничения по криптовалюте, или вообще запретить. Ну если Россия захочет, то может вырваться из низов, хотя вряд-ли догонет Китай.
  14. Также размышлял над этим вопросом. Думаю это актуальное решение, тем более что биткоин упал на 45 %. Через некоторое время будем надеяться что будет подниматься.
  15. Я почему-то думаю, что есть такой человек который знает на перед, но это лиш мои догадки.. Ну уж нет. Рисковать всегда точно 5е стоит. Это конечно стоит делать, ноневсегда, ведь можно потерять всё.
  16. Сначало казалось, что епидемия никак не повлияет на криптовалюту, максимум на процент. А что мы видим сейчас, более 70 процентов крипту упало на 10 процентов примерно. Думаю ещё на протяжении 2 недель будет падать курс, а уже потом можно закупиться.
  17. Главное чтобы майнинг полностью не замедлил работу твоего компьютера, тем более если он слабенький. Захочется заработать - заработаешь проблем. Я бы не стал рисковать с майнингом, тем более зароботок будет не большой на среднем компе.
  18. Ну незнаю. У меня кошелек не верифицирован, и переводы приходят стабильно. Возможно задержуют деньги, если человек замечен в странных переводах и операций денежных.
  19. Да уж, кошелек и вправду прикольный, будем надеяться, что реп подведёт и будет надёжным. Дизайн для современных реалий - на высоком уровне. Я выделил только 1 минус- это название самого кошелька, и иконка в плей маркете.
  20. Согласен, творится вообще непонятно что. Те компании, которые набирали обороты сошли на нет, и акции упали. Что-то похожее творится и в криптоиндустрии. Из-за этих перебежностей, уж много потеряно денег, хотя казалось что это практически лучший вариант инвестиций.
  21. С чего такие размышления и выводы. Ведь если монета упала, то она может и продолжать падать, а может и вырости. Тут главное не прогадать с решением. А лучше всего, постоянно анализировать и мониторить рынок криптовалют.
  22. Как по мне, самый надёжный способ защитить свой кошелек - это твоё молчание. Так сказать, держи в тайне данные своего кошелька, и никому их не давай, и на стрёмные сайты не заходи со своего акка. Наверное самый простой способ, но много кто мм пренебрегает.
  23. Как по мне, так единственный способ коронавирусу повлиять на криптовалюту - так это уменьшить оборот криптовалюты(меньше людей будут проводить торговлю крипты). Для произведения транзакций с криптой не нужно ведь никуда выходить, поэтому думаю, вирус практически не навредит крипте.
  24. Главное чтобы этот отскок не перешёл в ещё большое падение курса биткоина. Никогда не будешь знать, когда и как поведёт себя курс через неделю или месяц, предугадать очень сложно.
  25. К сожалению и вправду так и происходит, хорошо, что сейчас это не сильно заметят, но в будущем всё проясниться. Будем надеяться, что криптоиндустрию не сильно заденит, ведь уж слишком большой это механизм.
×
×
  • Create New...