bitman7's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

bitman7

Members
  • Content Count

    203
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by bitman7

  1. Я 7 марта подавал заявку, ничего не выплатили, на балансе по прежнему 0 UNIF.
  2. Рано или поздно кризис приходит на любой рынок, это дело времени и обстоятельств. И в крипте мы временами видим кризис, как к примеру в начале 2020 года. Сейчас же наоборот, крипто рынок процветает.
  3. Мне, как студенту, вполне устраивает доход с крипты, тратя на это не так уж и много времени. Не много конечно, но что бы слезть с шеи родителей и прожить мне хватает.
  4. Т.к. цена Yo в рублях выросла в три раза за последние полгода, то предположу что для участия в ICO потребуется 0,5 Yo.
  5. Я держу в usdt и в btc , для меня это наиболее стабильние монеты. А в битке можно еще и поднять, он нехило поднялся за последнее время.
  6. Лично я их не плачу, и даже не знаю как это сделать. Даже если бы знал не платил бы этот налог. Нас и так налогами/штрафами/пошлинами обложили со все сторон.
  7. Пандемия и карантинные меры укрепили позицию крипторынка вызвав большой спрос на криптавалюты! Из за карантина многие вынуждены искать дополнительные источники дохода и приходят на криптовалютные биржи.
  8. Главный смысл разработки и внедрения национальных цифровых валют, это возможность центробанка стран эмитентов максимально влиять на экономические процессы в стране,снизить количество наличных средств в обращении, уменьшить роль коммерческих банков в экономике и усилить роль центробанков.
  9. Монета YO имеет шансы стать дороже битка, т.к. это собственная монета биржи Yobit, которую они всячески продвигают
  10. Судя по росту битка, на ближайшие месяцы именно эта крипта будет наиболее привлекательной для инвестиций. Поэтому я буду закупать btc на долгосрок.
  11. Конечно сама криптовалюта для всех. Покупай и держи до лучшего курса, если нет умения и желания трейдить. А вот трейдинг это для избранных. Анализировать кучу данных, уметь ждать чтобы купить на самом низу и успеть продать на пике. Все приходит с опытом.
  12. Надеюсь много хороших каналов, которые я смотрел, вернётся на этот видеохостинг. Раньше я получал от них много хорошей информации, благодаря которой можно было заработать.
  13. Очень сильно повлияла. Я стал менять свое мышление. Все мои действия так или иначе стали перестраиваться из за моего нового увлечения. Начинал я как и многие с аирдропов и дальше постепенно обучался новым видам заработка на крипте.
×
×
  • Create New...