Я Алексей - CryptoTalk.Org Jump to content

Я Алексей

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Я Алексей

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Откройте desktop версию мессенджера. на имя пользователя или название группы щелкаем правой кнопкой мыши; из вышедшего меню выбираем "Disable notifications" или "отключить уведомления Затем, в верхнем углу нажимаем на три полоски; Заходим в "settings"; Выйдет ваше окно настроек; Теперь, на клавиатуре набираем английскими буквами workmode. После чего в верхнем углу появится строка "hude muted chats" или если у вас язык интерфейса русский, то "скрыть приглушенные" нажав туда, вы увидите, что чаты исчезли. (на моем примере показано, что контакты в красных кружках теперь не видны)
  2. Достаточно старый, но классный эмулятор андройд на компьютер.
  3. BEST-FIENDS-игра про насекомых загадочного леса . начиная с 0,0023 рубля в час и заканчивая 3,33 руб. в час.
  4. пользуюсь одним webmoney.маленькая комиссия 0,8% за перевод , вывод на карту 2,5%.
  5. QIWI пользуюсь только им и всем советую
  6. КИВИ одна из лучших и популярных платежных систем. быстрые переводы )
  7. В телеграмме есть такой бот как Bitsocial .
  8. Еще можно в телеграмм боте криптовалюту обменнивать и хранить, это сейчас актуально. Тем более комиссии норм. В IBX_bot 0.95 % комиссия, это вообще норм. Особенно, когда битки выводишь. В основном не меньше 5 % везде.
  9. Huntercoin - это игра в жанре MMORPG, созданная на блокчейне. Для тех, кто не знает, означает MMORPG - это «многопользовательская ролевая онлайн-игра». В этом типе игр участвует несколько игроков, одновременно находящихся в одном и том же мире (иногда на разных серверах). криптовалюта дала начало новому типу MMORPG игр (MMORPG - многопользовательская онлайн-игра на криптовалюту). У игроков 2D-игры две простых задачи: Собрать монеты и отнесте их в банк; Убить других игроков-конкурентов. Все действия требуют наличия небольшого количества криптовалют. Если игрок будет убит, его монеты будут размещены на карте, чтобы другие пользователи могли их найти. Токены, которые получают игроки, - монеты HUNTERCOIN . Это не очень популярная криптовалюта, однако ее можно обменять на бирже криптовалютPoloniex на BTC
×
×
  • Create New...