Lunaria9's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Lunaria9

Members
  • Content Count

    91
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lunaria9

  1. Соглашусь с Вами. Не обязательно занятия проводить в форме урока, можно сделать его факультативным, которые будут посещать все желающие.
  2. Если родители захотят быть на волне со своими возрастными детьми и не отстать от жизни, то вникнут в эту тему. Вначале, правда, придется заставлять себя, но потом, когда появятся первые понятия в этой теме и заработки, появится и интерес и эта тема будет уже чем-то обыкновенным и необходимым в жизни и не захочется из нее выходить. Знаю некоторых знакомых, которым по 50 и даже 60 лет активно работающих в этой области.
  3. Теперь даже некоторые мошеннические проекты объясняют свое мошенничество ссылаясь на кароновирусную инфекцию. Эта тема стала удобной отговоркой на всякий вопрос, если не хочешь сказать правду.
  4. На всякий случай, пароли храню во всевозможных вариантах и бумажных, электронных и в памяти. В случае чего, хоть какой-то останется.
  5. Я больше всего верю в более проверенные и известные монеты такие как биткоин, эфириум. Вот и сейчас они показывают свой очередной рост.
  6. В этих проектах я участвовала только в баунти, хорошо, что не инвестировала - тогда было бы обидно вдвойне.
  7. Я думаю,что к тому времени как государства введут национальную криптовалюту, все попрошайки быстро разберутся в этом вопросе и приспособятся, так что ничего придумывать не придется и будут подавать им милостыню в крипте.
  8. Года два тому назад пробовала принимать участие в русских проектах. Один из них ALTAIR VR, остальных уже не помню названия - надежд моих они не оправдали, дальнейшего развития не получили. После неудачного участия больше не участвую в русских проектах.
  9. У меня один раз был опыт такой, что после завершения одного баунти появилось условие: перевести на определенный счет 0.05 eth. В чем я посомневалась и не стала этого делать.
  10. Раньше меня не интересовала тема криптовалют, а по мере того как познакомилась поближе, появился интерес, преобрела опыт, да и есть ощущение, что не отстала от жизни.
  11. Из-за нестабильности рынка и частых неудач на нем некоторые очень впечатлительные инвесторы и трейдеры вполне могут попасть в криптозависимость. Я думаю за время карантина их ряды еще больше пополнились.
  12. Сложно сказать о том, кто кого обгонит по популярности. БТТ форум уже давно зарекомендовавший себя и все еще популярный, несмотря на систему рангов и меритов. КТТ новый форум имеющий перспективу развития. Но,в основном, здесь увеличивается количество пользователей из-за оплаты постов, а если ее вдруг уберут, то неизвестно как дальше будут обстоять дела на форуме.
  13. Похоже в эту нишу тоже уже не просто пробиться. Чтобы оформить предпринимательство по пошиву масок, нужно преодолеть множество препятствий и не факт, что это удасться.
  14. У меня самая неудачная инвестиция в монету MB8 Coin: принимала участие в баунти этого проекта и еще монет прикупила, но вовремя не продала, а сейчас смотрю с сожалением на малые остатки, которые врядли уже не вырастут когда либо.
  15. Мне нравится телеграмм канал: "Новости Криптовалют", который имеет 28 179 подписчиков. В основном, свежие новости узнаю оттуда. Ссылка на канал: https://t.me/tronbtceth
  16. В прошлом году, зарабатывая на баунти, инвестировала только в проверенные уже известные монеты из топа 10, а в этом году с баунти проектами проблема: перспективных вообще трудно найти, в тех, которых участвовала, заработала пустые фантики. Надеюсь, что до конца года ситуация изменится и тогда буду думать об инвестировании. Свои личные деньги не хочется тратить на крипту.
  17. Холд это занятие для тех, кто ленится торговать. Ведь это надо думать, следить за рынком, быть постоянно , каждую минуту в курсе криптовалютных событий и торговать, а холд - купил понравившиеся перспективные монеты и ждешь, особо не заморачиваясь, хороших времен для торговли, иногда просматривая криптоновости. А убытки можешь получить и при холде и при движении вместе с рынком.
  18. Я думала, что на дропах уже никто ничего заработать не может и забросила их. Оказывается ошибалась.
  19. В скором времени жители планеты перейдут на электрокары и бензин вовсе не понадобится. Процесс уже начал свое движение. Спрос на нефть упадет еще больше и, следовательно, еще будет снижаться её цена .
  20. К тому времени, как государства введут свои национальные криптовалюты, нищих и попрошаек определят в специальные дома ( типа домов для престарелых), которые настроят в достаточном количестве и их вопрос будет решен. И еще , не всех попрошаек можно считать мошенниками и аферистами, у людей случаются разные жизненные ситуации и не все они могут пойти работать по состоянию здоровья. От сумы и от тюрьмы никто не застрахован.
  21. Я не думаю, что короновирус быстро победят. Возможно, это будет продолжаться год или больше. А кризис крипторынка уже существует и начался он с 2018 года и продолжается до сих пор.
  22. Во всем надо меру знать и не только в крипте. Трезво рассуждать и принимать продуманное решение. Я с такими криптозависимыми личностями еще не встречалась. Может быть, это происходит только с теми, кто зарабатывал в крипте большие суммы, а потом в один" прекрасный момент" получил большие потери. Любая зависимость - это очень плохо.
  23. Если ситуация с короновирусом не улучшится в ближайшее время, то вполне возможно, что кризис ударит по всем сферам жизни, включая финансовую систему, торговлю и всю мировую экономику.
  24. Вначале эпидемии многим не верилось в то, что с этим событием может снизится курс криптовалют - сейчас это реально произошло и предположить точно, что дальше будет с криптовалютным рынком сложно.
  25. Это ненадежная и сомнительная монета. Закончится эпидемия по кароновирусу и все - рост монеты прекратится и спрос на нее прекратится, если и будет до этого времени.
×
×
  • Create New...