Скам Кран сатоши Bitshark.io - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

Скам Кран сатоши Bitshark.io

Recommended Posts

Ну совсем неплохо кстати в сатошах, если брать другие краны в расчёт, пожалуй лучше только adbtc кран, а с выплатами там как, выплачивает без проблем интересно


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никому не советую данный сайт.Так как он не является путём заработка денег. Я лично в этом убедился, потратил 30 минут своего времени копнул 5 фри раз и выбил сущие копейки а вывод намного больше. Бессмысленно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Inqei said:

Никому не советую данный сайт.Так как он не является путём заработка денег. Я лично в этом убедился, потратил 30 минут своего времени копнул 5 фри раз и выбил сущие копейки а вывод намного больше. Бессмысленно!

Это кран, что вы хотели? За 5 кликов набить сразу минималку для вывода? Один клик даёт от 10 до 50 сатош, это очень даже не плохо в сравнении с другими кранами

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dfg11 said:

Ну совсем неплохо кстати в сатошах, если брать другие краны в расчёт, пожалуй лучше только adbtc кран, а с выплатами там как, выплачивает без проблем интересно

По поводу выплат ещё не могу ничего сказать, ещё не накопила минималку для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой кран, впервые его увидел, да и минималка достаточно приемлемая, как у FreeBitcoin. Пожалуй займусь набором рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Furia256 said:

Довольно неплохой кран, впервые его увидел, да и минималка достаточно приемлемая, как у FreeBitcoin. Пожалуй займусь набором рефералов. 

Да, как по мне кран очень неплохой. Жирная рефералка. Если набрать активных рефералов, то можно даже на пассиве неплохо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Inqei said:

Никому не советую данный сайт.Так как он не является путём заработка денег. Я лично в этом убедился, потратил 30 минут своего времени копнул 5 фри раз и выбил сущие копейки а вывод намного больше. Бессмысленно!

А вы как думали? Что сейчас зайдёте и с пары кликов срубите 1000 долларов. Такого не бывает. Кран и подразумевает небольшой заработок, так как и усилий вы особо не прилагаете - просто нажимаете на кнопу и собираете монетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, что тебе сказать. Ты шутишь, 5 сатоши пять раз в час, это меньше, чем я пытаюсь выиграть, я вообще не верю в удары, мне не нравится с этим работать, это пустая трата времени во всех смыслах этого слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, DavCrypto said:

Я не знаю, что тебе сказать. Ты шутишь, 5 сатоши пять раз в час, это меньше, чем я пытаюсь выиграть, я вообще не верю в удары, мне не нравится с этим работать, это пустая трата времени во всех смыслах этого слова.

О каких 5 сатоши вы говорите? Кран даёт от 10 до 50 сатош за раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kitkat2018 said:

По поводу выплат ещё не могу ничего сказать, ещё не накопила минималку для вывода

Вот, выплаты это основа, как будете выводить, напишите потом тут, чтобы другие в курсе были, а то только время тратить в пустую, если он не выплачивает


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 01:57, Inqei said:

Никому не советую данный сайт.Так как он не является путём заработка денег. Я лично в этом убедился, потратил 30 минут своего времени копнул 5 фри раз и выбил сущие копейки а вывод намного больше. Бессмысленно!

Интересно,вы наверно впервые пользуетесь краном,что вас так удивило такая сумма вашего заработка,к сожалению это реальность всех кранов,нужно работать на нескольких десятках таких краников,чтоб ощутить в итоге хоть какую то прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, dfg11 said:

Вот, выплаты это основа, как будете выводить, напишите потом тут, чтобы другие в курсе были, а то только время тратить в пустую, если он не выплачивает

Да, конечно, как только будет вывод, обязательно обновлю тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DavCrypto said:

Я не знаю, что тебе сказать. Ты шутишь, 5 сатоши пять раз в час, это меньше, чем я пытаюсь выиграть, я вообще не верю в удары, мне не нравится с этим работать, это пустая трата времени во всех смыслах этого слова.

Ну платят конечно не по одному сатоши, а больше. Но всё-таки я с вами согласен прибыль очень маленькая. И кран особо не стоит внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Boin837 said:

Ну платят конечно не по одному сатоши, а больше. Но всё-таки я с вами согласен прибыль очень маленькая. И кран особо не стоит внимания.

Ну для кого не стоит внимания, а кому интересны краны, то очень даже стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Boin837 said:

Ну платят конечно не по одному сатоши, а больше. Но всё-таки я с вами согласен прибыль очень маленькая. И кран особо не стоит внимания.

Это то, что я имею в виду, сумма, которую вы будете зарабатывать с помощью кредитного плеча, никогда не будет ценной по сравнению с вашим общим доходом, я считаю это пустой тратой времени и ничего более в реальности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kitkat2018 said:

О каких 5 сатоши вы говорите? Кран даёт от 10 до 50 сатош за раз

До 10 сатоши, до 50 сатоши, мой друг, скажем, 4 раза в час, то есть 200 сатоши в час, вы хотите оставаться в сети по десять часов в день, нажимая рычаг каждые 15 минут для 2000 сатоши в лучшем случае? Вы выигрываете их на форуме с помощью всего лишь двух комментариев, я думаю, что это пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DavCrypto said:

До 10 сатоши, до 50 сатоши, мой друг, скажем, 4 раза в час, то есть 200 сатоши в час, вы хотите оставаться в сети по десять часов в день, нажимая рычаг каждые 15 минут для 2000 сатоши в лучшем случае? Вы выигрываете их на форуме с помощью всего лишь двух комментариев, я думаю, что это пустая трата времени.

Ну краны и не предполагают большого заработка, но все же тоже имеют свою аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

Рефералом на кран нагнать можно, довольно годные условия. Но вот без рефов его юзать - так себе удовольствие.

Как и в любом проекте, чем больше рефералов, тем быстрее и больше можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну вот adbc кстати дает в последнее время вообще как-то мало и я наверное уйду с него, у меня сейчас там 10к сатоши и с каждым днем кран дает все меньше и меньше рекламы...

Да, там совсем стало мало рекламы, несколько блоков в день, по 120-150 сатош, считай в день около 400 выходит где то, но всё равно, из всех кранов и буксов если брать, то норм 

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну вообще по сути да, вот только у меня в последнее время и 400 не выходит, максимум 350 и меньше, к сожалению кран немного падает в моих глазах.

И то это, если сидеть собирать в течение дня,  раньше там бывало и по полторы тысячи даже выходило за сутки, но может всё восстановится)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kitkat2018 said:

Как и в любом проекте, чем больше рефералов, тем быстрее и больше можно заработать

Ну есть некоторые проекты, у которых реферальная программа мягко говоря полное дерьмо, и проще тыкать и выполнять задание, чем гнать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Romeros said:

Ну есть некоторые проекты, у которых реферальная программа мягко говоря полное дерьмо, и проще тыкать и выполнять задание, чем гнать рефералов.

Ну в этом случае реферальная программа очень хорошая и за счёт рефералов можно хорошо заработать и быстрее набить минималку

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kitkat2018 said:

Ну краны и не предполагают большого заработка, но все же тоже имеют свою аудиторию

Правильно, я заметил, что у нее есть аудитория с большим количеством людей, но я думаю, что она использует этих людей, они проводят свое время, и я не понимаю, почему они делают это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 03:57, Inqei said:

Никому не советую данный сайт.Так как он не является путём заработка денег. Я лично в этом убедился, потратил 30 минут своего времени копнул 5 фри раз и выбил сущие копейки а вывод намного больше. Бессмысленно!

А если подробнее? Сколько у вас получается за один сбор, сколько получилось с пяти заходов. Cущие копейки - звучит очень расплывчато и какой вывод?

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...