Вебинар: Майнинг 2020 - время новых возможностей - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Вебинар: Майнинг 2020 - время новых возможностей

Recommended Posts

21-aprelya-sostoitsya-onlayn-konferentsi

 

Майнинг 2020: время новых возможностей

 

21 апреля проект LAZM, управляющий современным центром обработки данных в особой экономической зоне ППТ «Липецк», проведет онлайн-конференцию «Майнинг 2020: время новых возможностей».
Карантин – время узнать о новых технологиях и познакомиться с миром криптовалют.  Участники онлайн-конференции «Майнинг 2020: время новых возможностей», узнают о перспективах новейших цифровых технологий, а также обсудят новинки майнингового оборудования и возможности заработать в кризис с учетом режима самоизоляции.

Спикеры:

- Филипп Моднов, генеральный директор LAZM: «Стратегия и тактика майнинга в текущих реалиях», «Падение курса, халвинг – оптимизация ресурсов»;

- Михаил Брежнев, сооснователь 51ASIC и LAZM: «Обзор предложений на рынке по текущему оборудованию, или почему майнинг выгоден в 2020»;

- Murodjon Khamraev, Bitmain: «Майнинг криптовалют, халвинг биткоина»;

- Дмитрий Чиркин, юрист: «Правовые аспекты майнинга в РФ в текущих реалиях, перспективы регулирования майнинга и криптовалют».

 

Участие бесплатное. Начало в 14.00 по МСК.
Ведущий: Евгений Романенко

 

Трансляция состоится на страницах в Facebook:
LAZM: https://www.facebook.com/lazmproject
Money of the Future: https://www.facebook.com/DigitalMoneyConf
Trustee Wallet: https://www.facebook.com/Trustee.Wallet
Crypto Emcee: https://www.facebook.com/cryptoemcee

 

Трансляция на YouTube каналах
Trustee Wallet: https://www.youtube.com/TrusteeWallet
Crypto Emcee: https://www.youtube.com/cryptoemcee

 

Трансляция в Twitch:
https://twitch.tv/trusteewallet

 

Конференция проходит при поддержке Trustee Wallet - анонимного биткойн-кошелька с встроенной функцией купли-продажи криптоактивов.

Для общения по ходу конференции вступайте в Телеграм-чат “Деньги Будущего”: https://t.me/moneyconf
Чат кошелька: https://t.me/trustee_wallet

 

Edited by taki183
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно просмотреть вебинар, про майнинг криптовалют в целом. У меня в стране, нет нет и проходят такие форумы, где обсуждаются те или иные вопросы криптовалюты и всего блокчейна. Вот бы попасть туда реально и поучаствовать. Проект LAZM на это и рассчитан, что пользователи, наблюдали за происходящим.  

Edited by bliznec
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересный вебинар должен пройти завтра, обязательно буду смотреть прямую трансляцую на ютубе, но скорее всего если про майнинг наврядли расскажут что то действительно новое и интересное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно будет послушать именно правовые аспекты. Что будут говорить другие примерно понимаю. Будут рекламировать битмайн. А вот как это в правовом поле действительно хочу услышать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вовремя заметил пост про этот вебинар здесь. 21 апреля завтра а значит будет чем себя занять, обязательно посмотрю, во время карантина тем более, что то новое может узнаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи непопулярности таких вебинаров у нас, мне тоже интересно, как это все пройдёт. Благо участие бесплатное и можно поглядывать на ютубе. Надеюсь все по делу. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема майнингу меня очень интересовала и всегда хотелось быть участником этого тренду, однако меня пугает именно больше что в мому месте не имеет адекватных специалистов в случае поломки того же асика

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы с радостью посмотрел, но я настолько глупый, что не пойму их. В криптовалюте есть много не знакомых и не понятных слов. Например пруф оф стейк, блокчейн и т.д.

Edited by arsen_ra
  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lamodaboom said:

Довольно таки интересный вебинар должен пройти завтра, обязательно буду смотреть прямую трансляцую на ютубе, но скорее всего если про майнинг наврядли расскажут что то действительно новое и интересное.

Согласен необходимо будет посмотреть прямую трансляцию. Спасибо автору за выставленные ссылки да и за информацию в целом. Насчёт майнинга особо интересно вы правы посмотрим что расскажут нам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушаю , пока что норм, посмотрим , может дальше по лучше пойдет, то что про дата центры не сильно меня интересуют, хочу больше цифр ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, shmelanatoly said:

Обычно такие вот обучения заработку выходят, когда способ уже умирает и им можно поделиться без особых потерь для себя и создания лишней конкуренции

Ну, или если надо привлечь кого-то именно в свою секту, своим рефералом, в свой пул и прочее.
Да и просто спонсором мероприятия может стать какой-нибудь магазин, который вдруг резко перестал продавать гпу из-за отсутствия спроса )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет залететь на трансляцию в любом случае, я думаю довольно интересное будет мероприятие. Посмотрим что будет)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я посмотрел, про майнинг , и хорошо что я не майнер, половина слов не понятна, нужно реально быть гиком, что бы отлично соображать в этой теме...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко на вебинар не успел, хорошо, что его хотя бы сохранили и посмотреть его сейчас возможно. Пойду гляну тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, momojugger said:

а что не успели то?по моему там время было даже когда он начинается,но так же я думаю что они должны какие либо видео снимать чтобы пользователи потом их посмотреть так же

Да просто сам криптотолк я не посещал несколько дней, без форума я бы вряд-ли бы узнал, что такой вебинар проводится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Жалко на вебинар не успел, хорошо, что его хотя бы сохранили и посмотреть его сейчас возможно. Пойду гляну тогда.

Посмотрите, но мне не сильно кстати зашло, потому что я не майнер, но как для общего развития послушал всех выступающих, много что не понятно было...

Edited by Mikkelson
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mikkelson said:

Посмотрите, но мне не сильно кстати зашло, потому что я не майнер, но как для общего развития послушал всех выступающих, много что не понятно было...

Я уже посмотрел, только мне кажется, что лучше сначала полностью ознакомиться со словами, употребляемые у майнеров, а так не очень понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, не лучшее время для вхождения в майнинг, когда он почти умирает и уже перестал быть таким профитным, как ещё несколько лет назад могло быть 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 21:55, funderson said:

Я думаю, не лучшее время для вхождения в майнинг, когда он почти умирает и уже перестал быть таким профитным, как ещё несколько лет назад могло быть 

Это да сейчас проблемы будут после халвинга, майнеры могут уйти, как показал биткоин кеш, майнеры перешли на более перспективные монеты...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ПоС майнинг, то тут я очень даже поддерживаю, однако классический майнинг под блюдом новых возможностей в кризис я бы не советовал, это мягко говоря, настоящий бизнес с неопределенной юрисдикцией в России, а здесь нужно реальное "производство", не спрячешься за онлайном

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nickshipper123 said:

Какие могут быть перспективные монеты, чем биткоин. Ну да доходы сократятся конечно, но чтобы на столько чтобы слезать с битка. Я не верю.

Все это время были и есть майнеры других монет, которые на этом делают деньги, про них бы было интересно послушать, а битка уже 80% добыто и так 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, он все-таки прошел! Блин, грустно, что не успел поучаствовать в данном вебинаре! А как раз его ждал, и не было возможности на тот момент появиться - занятость ;c 
 Ладно, в любом случае круто, и записи порадовали! понравилось :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TimopheyKa said:

Ой, он все-таки прошел! Блин, грустно, что не успел поучаствовать в данном вебинаре! А как раз его ждал, и не было возможности на тот момент появиться - занятость ;c 
 Ладно, в любом случае круто, и записи порадовали! понравилось :)

Лично я например ничего нового для себя так и не услышал. Ожидал конечно что то скажем так прорывного в майнинговом оборудовании. Но всё прошло как это обычно бывает на подобных мероприятиях. Скучно и не интересно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TimopheyKa said:

Ой, он все-таки прошел! Блин, грустно, что не успел поучаствовать в данном вебинаре! А как раз его ждал, и не было возможности на тот момент появиться - занятость ;c 
 Ладно, в любом случае круто, и записи порадовали! понравилось 🙂

Думаю, не много потеряли мы с Вами, что не поучаствовали. У меня уже сформировалось чёткое мнение, что в майнинг поздно начинать заходить сейчас. Это надо было делать до 2017-го, а сейчас как бы в убыток не уйти, если в 2020м начинать. Но может я и ошибаюсь.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жаль, что пропустил вебинар. Хотелось бы посмотреть, может  кто расскажет кратко, что там было или можете скинуть источники где сохранились записи из вебинара?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...