Я взломал Ethereum... случайно... - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
DonKamaro

Я взломал Ethereum... случайно...

Recommended Posts

On 28.04.2020 at 15:32, Ivangarh2019 said:

Ну мне кажется, что рано ты радовался. Хотя я и не удивлен, ведь это скам проект, вот и лагает всё) Спустя время должно было вернуться назад в норму. 

Такое бывает, обычный лаг на сервере, но редко встетишь что бы это случилось с эфиром, лучше сообщить об этом в техподдержку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы на самом деле достаточно комично, случись бы это на самом деле, а так я думаю, что это просто забаговалась система и выдала вам такой вот успешный результат))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вообще вижу такое, может быть баг, болье варинатов никаких нет у меня. Может быть временный сбой в системе так повлиял, но вы счастливчик, что смогли такое запечатлеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная с вами ситуация произошла, во время прочтения статьи я очень сильно удивлялся, думаю просто произошло какое-то зависание в коде, и вы стали вот таким вот крутецким хакером))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще удивлен если честно такому повороту, но мне кажется, что это нечто иное как просто баг системы, бывает такое ведь, интересно кто-то еще заметил это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего в тот момент было просто перенагрузка сети, и вы таким образом и смогли ломануть эфир, это что-то наподобие какого-то бага наверное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего просто система залагала, и вот произошел такого рода взлом эфириума, могу сказать, что вам стоит вероятней всего обратиться в техническую поддержку, дабы они помогли вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 23:55, Maksim_KTN said:

думаю что просто прошел баг или транзакции вернулись, либо был просто разрыв сети или как там его, когда транзакции иногда не проходят и на 2 кошельках остаются.

конечно же баг,ни о каком взломе сети эфириума тут и речи быть не может,название конечно для топика автор подобрал очень удачное,мимо такого не пройдешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно совершенно не соответствует описанию, ну да ладно. Естественно с таким я не встречалась никогда.думаю это просто сбой в программе.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 10:48, Nikita Izotov said:

конечно же баг,ни о каком взломе сети эфириума тут и речи быть не может,название конечно для топика автор подобрал очень удачное,мимо такого не пройдешь.

короче есть такая уязвимость в сети битка, что можно как-то сделать так, чтобы одна транзакция 2 раза пришла, только вот про уязвимость знают, а как ее создать и в каких условиях - нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего на тот момент в сети какие то траблы были, возможно сам кошель подзатупил, ибо сломать или взломать Эфир вам вряд ли бы удалось, будем все же честны перед собой) И опять же, было бы хорошо, если бы те, кто делают подобные топики, не просто раз написали в них и забыли, а хоть бы какую то инфу давали, насчет того, что пришли они эти средства на другие кошельки или нет, как вообще решилась то проблема, а то топик написан год назад, инфы тупо нет, а вы сидите додумывайте дальше)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые с таким сталиваюсь вообще, ну вы либо везунчик, либо просто так получилось, что сработал некий баг системы и так далее. Ну в любом случае, хорошо, что вы об этом рассказали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 13:19, Forceq1 said:

Какая то странная ситуация,может быть это какой то баг,или сбой в системе,ты можешь написать в поддержку у тебя же есть скрины,и подтверждения,так что может что то ответят или объяснят.

Фиг знает,скорее всего сбой,если на кошелек деньги пришли,ну или же баг,если бы была фигня,то просто после ф5 всё пропало скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не взлом а просто с сетью что-то не так на тот момент было, тут уже сложно ответить на такой вопрос более подробно без технической части.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже больше на какую-то ошибку в системе, потому что с таким вряд ли кто вообще сталкивался, хорошо, что вы написали про свлю ситуацию, очень интересно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 21:41, NoNameNo said:

Вообще удивлен если честно такому повороту, но мне кажется, что это нечто иное как просто баг системы, бывает такое ведь, интересно кто-то еще заметил это?

Некоторые и правда тоже такую шляпу замечали, но это нормальное явление, это не сама сеть эфира багается, а просто интерфейс страницы, либо же такое бывает при плохом интернете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не взламывали скорее всего ничего. Просто так получилось, не стоит переживать по этому поводу, мб сбой какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йоу, тебе сказочно повезло, если конечно история правдива... Везде бывают свои лазейки и слабое звено. В данном случае огромную роль именно оно и сыграло, поздравляю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взломал вряд ли, вы ничего не сделали для взлома, скорее сама сеть поломалась по случайности из-за вас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 09:51, cyberkot said:

У меня была похожая ситуация с лайткоинами. 0.25 лайта вывел, но потом отменил заявку. Тем не мение лайты пришли на баланс на который я их хотел отправить, и так же естались на балансе с которого хотел отправить. В итоге 0.25 лайта на халяву. получил. Незнаю что это было.

Ого, прикольно получилось, это даже наверно не баг, а подарок судьбы у вас, очень повезло. Но наверно и в правду иногда такое бывает, только очень и очень редко.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 20:50, Rrianette said:

Вы не взламывали скорее всего ничего. Просто так получилось, не стоит переживать по этому поводу, мб сбой какой-то.

Переживать? да если бы он реально взломал сеть, то ему радоваться можно было бы, вывел бы много эфиров, продал их и все, ты в шоколаде. Но там просто баг обычный был 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее вы не взломали, а что-то натворили совсем непонятное 😄

Ситуацию конечно не из стандартных, даже не знаю что сказать или посоветовать по этому поводу, тут вы должны знать лучше, вы ведь зашли в подобную ситуацию) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с эфириумом довольно часто работаю, но у меня никогда не возникало даже приблизительно похожих случаев с этой криптовалютой или сетью.

Скорее всего это обычный баг, но вот что делать тут даже не знаю, поэтому не советчик в данной ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, David33 said:

Ничего себе баг, вот реально такого не видел и не встречал, чтобы вот так, прошла транзакция криптовалюты Эфириум. Это однозначно проблемы, либо у Метамаск, либо у блокчейна Эфириум..

Да не проблема это, просто обычный баг, который скорее всего уже давно пофиксился. Может была сеть перегружена, что привело к такому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 14:41, Paharistma said:

Взломал вряд ли, вы ничего не сделали для взлома, скорее сама сеть поломалась по случайности из-за вас.

Сеть не может поломаться, особенно как вы сказали по случайности, это же блокчейн, просто в интерфейсе системы произошел какой то баг и все, невозможно такое, что бы сеть сломалась 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...