Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди - Page 90 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Mavro (MAVRO) Крипта Сергея Мавроди

Recommended Posts

6 minutes ago, ittifona1981 said:

А каков толк сейчас от монеты , создатель которой умер , являлся мошенником , да его токен даже не торгуется нигде сейчас , объяснит кто ? 

Назвать так монету - это просто шутка разработчиков. Это никакая не дань уважения этому человеку (Мавроди) или еще круче, он никакой не основатель этой монеты и не имеет никакого отношения к ней. Посмотрите на бирже - найдете еще несколько монет, с веселым названием.))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorg said:

Одни знают куда идут и хотят навариться, другие плохо ориентируются и клюют на рекламу - вот и компашка получается. Желающих стало меньше из-за ошибки маркетологов, мавро без Мавроди это уже ерунда. А пирамиды будут всегда, с расширением влияния крипты пирамид будет ещё больше

Мавро вышел еще в то время, когда сам Мавроди еще жив был прекрасно.

Его уже несколько лет с нами нет, монета все еще живая и будет еще долго жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorg said:

Одни знают куда идут и хотят навариться, другие плохо ориентируются и клюют на рекламу - вот и компашка получается. Желающих стало меньше из-за ошибки маркетологов, мавро без Мавроди это уже ерунда. А пирамиды будут всегда, с расширением влияния крипты пирамид будет ещё больше

Нет имя Мавродия в проекте как раз и было большой ошибкой разработчиков. Если бы у них вся реклама не была построена на МММ и имени Мавродия возможно что монета бы повторила успех (для создателей) Призм. Ну Mavro и Mavro много ли монет со странным названием, а так сейчас не 90е и обещанием выплачивать крупные проценты много людей уже не разведешь. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorg said:

Сколько людей, столько мнений :) но почитайте, даже тут в топике есть пользователи, которые считают, что монета жила, жива и будет жить. И вроде это не адепты

 

Да видел я эти посты и посты в которых хвалят Мавродия, типа он нес только хорошее людям. Ну что можно им сказать- удачи, пусть вкладывают в Mavro и ждут барышей, а так как купили этих монет очень мало людей то таких вкладчиков побреют на 100%. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Да видел я эти посты и посты в которых хвалят Мавродия, типа он нес только хорошее людям. Ну что можно им сказать- удачи, пусть вкладывают в Mavro и ждут барышей, а так как купили этих монет очень мало людей то таких вкладчиков побреют на 100%. 

Монету Mavro могут развить и без самого Мавроди, дело-то его ещё живёт, вкладчиков "уверовавших" тоже хватает, которые мавро раскупят, не знаю, почему не могут нормально проект запустить

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pyatka said:

Монету Mavro могут развить и без самого Мавроди, дело-то его ещё живёт, вкладчиков "уверовавших" тоже хватает, которые мавро раскупят, не знаю, почему не могут нормально проект запустить

Да имя Мавродия мешает проекту. Когда люди слышат это имя сразу оно ассоциируется с главной аферой 90х, разве у многих появиться желание купить Mavro чтобы на своей шкуре испытать как оно оставаться без вкладов. Mavro уже второй раз пытаются перезапустить с изменениями, и второй раз в проект никто не верит. Глупая была идея назвать эту монету продолжением МММ. 

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, danygordey said:

Нет имя Мавродия в проекте как раз и было большой ошибкой разработчиков. Если бы у них вся реклама не была построена на МММ и имени Мавродия возможно что монета бы повторила успех (для создателей) Призм. Ну Mavro и Mavro много ли монет со странным названием, а так сейчас не 90е и обещанием выплачивать крупные проценты много людей уже не разведешь. 

Да куда же они денутся? Я  про тех, кто хочет быстро и много заработать. Без лоха и жизнь плоха )) Были, есть и будут. Так устроен этот мир. Кто-то предпочитает стабильно волочить своё жалкое существование, а кто-то - лезет в различные авантюры с высокими рисками. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящий момент эта монета приподнялась со дна и замерла (один торг за целый месяц). Что весьма не свойственно стилю и характеру Мавроди. Сам Мавроди закручивал движуху, вбухивал туда всё. 

А его последователи встали на другой путь?

Или это хитрая пауза перед броском?

 

 

Edited by Vanor
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы точно не стал инвестировать ,зная то ,чем заканчивались его проекты до этого желания покупать эту монетку нельзя,да и посмотрел сейчас,курс идёт ко дну

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скорее какой-нибудь другой токен куплю. Не доверяю русским разработчикам и их мутной монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, danygordey said:

Да имя Мавродия мешает проекту. Когда люди слышат это имя сразу оно ассоциируется с главной аферой 90х, разве у многих появиться желание купить Mavro чтобы на своей шкуре испытать как оно оставаться без вкладов. Mavro уже второй раз пытаются перезапустить с изменениями, и второй раз в проект никто не верит. Глупая была идея назвать эту монету продолжением МММ. 

Если бы имя мешало, МММ последующих поколений (ммм-2011, например) вообще не имело бы успеха. Всё-таки на той пирамиде многие и выиграли, а не только погорели. Думаю, у мавро сейчас проблема именно с преподнесении

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, danygordey said:

Да имя Мавродия мешает проекту. Когда люди слышат это имя сразу оно ассоциируется с главной аферой 90х, разве у многих появиться желание купить Mavro чтобы на своей шкуре испытать как оно оставаться без вкладов. Mavro уже второй раз пытаются перезапустить с изменениями, и второй раз в проект никто не верит. Глупая была идея назвать эту монету продолжением МММ. 

Ну они хорошенько понимали, что значит хайпить на его имени, пусть он не имеет непосредственного отношения к этой крипте. Пусть до сих пор вижу на ютубе в комментах и еще где-либо сторонников этого человека, кто его гением чуть ли не превозглашает, мол он государство почти победил и тд)) Основу все равно не отбросить и ассоциация у людей в первую очередь с кидаловом тех прошлых лет весь этот ммм)) Мой уверенный прогноз - любая крипта, которая пересекается с Мавроди, неважно если это чистейшие мошенники или реально идейные последователи, успеха найти не сможет, вот так.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Если бы имя мешало, МММ последующих поколений (ммм-2011, например) вообще не имело бы успеха. Всё-таки на той пирамиде многие и выиграли, а не только погорели. Думаю, у мавро сейчас проблема именно с преподнесении

Я помню, как Мавроди в 2011-м так на своих видео и говорил в открытую: "Всех предупреждаю, МММ - это пирамида, не несите сюда свои деньги!" И что парадоксально, его слушали, но всё равно несли деньги в жажде наживы. Будь он жив, он бы и про Мавро говорил: "Это лохотрон, как и вся криптовалюта!", и деньги бы туда в мавро всё равно вкладывали бы. А без харизматичной личности его это дело уже совсем не то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mr178 said:

Я бы точно не стал инвестировать ,зная то ,чем заканчивались его проекты до этого желания покупать эту монетку нельзя,да и посмотрел сейчас,курс идёт ко дну

А где курс можно увидеть? Если монета нигде даже не торгуется , к тому же Мавроди и так был скамером ) В чем толк вообще было создавать данную монету ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 21:39, Alexlol2012 said:

Ну вы всё конечно интересно рассказали про НЕГО - познавательно и с экскурсом в историю.. вы только забыли добавить, что монета просто носит название такое и совершенно не связана с личностью этого человека)

Да, судя по сегодняшнему дню, когда большинство топовых монет прореагировало на ночные события в криптомире, Мавр - никак не прореагировал. Это подверждает вашу версию,что монета спикулирует на имени Мавроди.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 14:56, Vanor said:

В настоящий момент эта монета приподнялась со дна и замерла (один торг за целый месяц). Что весьма не свойственно стилю и характеру Мавроди. Сам Мавроди закручивал движуху, вбухивал туда всё. 

А его последователи встали на другой путь?

Или это хитрая пауза перед броском?

 

 

)))  Очень весело написали ))) + вам)  А вообще-то монета просто так называется и всё. Просто носит громкое знакомое очень многим названием, а так - это обычный токен - который покупают/продают, а с таким количеством сделок - это уже застой.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю то что, кто это сделал, просто хотели похайпить, и этот Хайп не очень классный, я не вижу перспектив с этой монетой, просто очередной хайп

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что это простой фантик, который привязан к этой знаменитой личности. По крайней мере, на сегодняшний день я ни разу не слышал об этой монете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vkwnvkjwebviwnwe said:

Мне кажется, что это простой фантик, который привязан к этой знаменитой личности. По крайней мере, на сегодняшний день я ни разу не слышал об этой монете.

Ага, бедный Мавродий, ему даже в гробу покоя не дают, спекулируя на его имени) Все его жалкие подражатели и пальца его не стоят, ведь он был идейный строитель финансовых пирамид, если так можно выразиться)😎

  • +2 2
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorg said:

Согласен, только на его имени и выезжает худо ли бедно  этот проект, иначе мы бы его вообще не успели услышать. Но реализаторы просто не тянут, уровень их  возможностей не позволяет раскрутить тему

Почему же у них нет возможности? Наверняка есть те, кто стал правопреемником всех проектов и идей Мавроди, включая и его личную криптовалюту, просто ничего не делают

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Riz83 said:

Ага, бедный Мавродий, ему даже в гробу покоя не дают, спекулируя на его имени) Все его жалкие подражатели и пальца его не стоят, ведь он был идейный строитель финансовых пирамид, если так можно выразиться)😎

Да это верно сказано! Хотя бы потому что он еще до МММ уже был миллионером который ездил на джипе и как бы ни в чем не нуждался, мог бы отдыхать на Мальдивах до конца своих дней на доходы с кооператива, а пирамидос такой создал так как считал что вся существующая финансовая система это пирамида, а его пирамида подразумевала перераспределение средств.  Теперь он будет так же делать из простой бумаги ценные бумаги и контролировать сколько их нужно выпускать, и таким образом у людей была бы альтернатива, естественно ребятам которые захватили монополию на этот вид деятельности это не понравилось. Эдакий финансовый Робин Гуд! Поэтому у людей которые хоть немного понимаю подоплеку или смотрели фильм Пирамида. может возникнуть доверие к проэктам созданным лично Мавроди, но на его имени теперь только спекулируют   

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorg said:

При все неоднозначном отношении к Мавроди приходится признать, что его голова была полна идей и тем, которых и близко нет у его последователей. Поэтому они и не в состоянии сделать что-то подобное

По-моему, он ничего нового и сам в последнее время не выдумывал. Все его идеи укладываются в систему пирамиды, еще созданную в 90-х. Люди и сейчас несут деньги в похожие проекты, ничего не изменилось.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 10:43, azzzo said:

К сожалению этот бренд уже абсолютно устарел. Если создатель хочет заработать то придется придумать совершенно новую концепцию с новым брендом. Сейчас же все что связано с старым брендом ассоциируется с скамом.

Бренд может быть и устарел, но сама идея таких пирамид «живее всех живых», мы видим на примере того же Prizm, что эта идея по прежнему пользуется большой популяроностью, просто ее завернули в красивую современную криптовалютную обертку.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной развод, что тут думать? если людям нравится просто так отдавать деньги, лучше б в благотворительность их отдавали, а не всяким уголовникам

Edited by RexTo
  • +4 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorg said:

При все неоднозначном отношении к Мавроди приходится признать, что его голова была полна идей и тем, которых и близко нет у его последователей. Поэтому они и не в состоянии сделать что-то подобное

Тем не менее, мавро как и МММ будут существовать и далее. К примеру, сама монетка всё ещё есть на мониторингах, по какой-то причине её оттуда не удаляют

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...