Полезные расширения для любителей Google Chrome [ внеси свой вкладъ ] - Page 24 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
Airmoney666

Полезные расширения для любителей Google Chrome [ внеси свой вкладъ ]

Recommended Posts

Список полезных расширений которые я использую всегда. Самое главное расширение и самое полезное это uBlock Origin, самый лучший блокировщик рекламы, блокирует все и везде, гораздо лучше adblock. Следующе расширение относится к тематике стима - Steam Inventory Helper, с помощью него я выставляю свои предметы на продажу. Так же я использую бесплатное VPN расширение Betternet, оно позволяет мне подключаться к заблокированным сайтам время от времени, есть возможность локацию VPN - присутствует Россия, Германия, Нидерланды, Сша и еще пару стран. Ну и кошелек для криптовалют метамаск, про него уже много сказано.

Edited by Heavy7

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, stayzer said:

Вообще в первые вижу об этих расширениях. Возьму себе на заметку. Но увлекаться таким конечно не стоит, ОЗУ же не бесконечна)

ОЗУ они практически не кушают, я бы сказал даже что на самом слабом ноутбуке от этих расширений лагов не будет. А что ты в первый раз их видишь это странно, они довольно таки популярны и многие о них знают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему с расширениями на хром, буду пользоваться. Особенно впн, тк живу в Беларуси и на выходных нам блокируют интернет и впн единственный выход с этой ситуации. А сам пользуюсь только адблоком и мне этого достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

User-Agent Switcher очень полезное расширение, если допустим нужно загрузит фотки в инстаграм с компьютера. Просто выбираете в настройках Андроид и готово.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный список расширений для полной анонимности в сети, я бы добавил сюда Proxy SwitchyOmega для установки прокси прямо в браузере, очень удобное расширение

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально полезные это Browsec VPN, adblock plus, переводчик страниц, по сути все. Еще пользуюсь темной темой, в ночное время реально легче за графиками следить, но это не приложение, а в настройках установить можно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классные расширения многими часто пользуюсь и сейчас, особенно нравится расширение browsec так как он качественный и бесплатный впн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь в основном только самым популярным и востребованным - ад блоком. Ну ещё может browser vpn впридачу установлю, когда начнут возникать проблемы с доступом к сайтам по крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alexeykai said:

Реально полезные это Browsec VPN, adblock plus, переводчик страниц, по сути все. Еще пользуюсь темной темой, в ночное время реально легче за графиками следить, но это не приложение, а в настройках установить можно.

Browsec VPN тоже пользуюсь уже несколько лет, когда у нас вк и яндекс запретили. Очень простой и удобный в использовании.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данными расширениями не пользовался никогда,но возьму их на заметку,мало ли что может пригодиться.Автору спасибо .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен что оно есть на хроме(сравниваю с яндексом) но предложу Hola-Vpn ну типо тут уже некоторые предлагали впн-ы поэтому внесу и я свой вклад.Предложу ещё Adguard если он не ставится автоматически.Ну и если вы часто сталкиваетесь с крипто-обменами и частый гость Метамаск`а- то можете добавить и его ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мня стоит в гугл хроме расширение телеграмм, переводчик гугл и анонимайзер. Стоял раньше блокировщик рекламы. Так некоторые сайты не пускали.  Писали, что бы отключил, так как они существуют за счет рекламы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краткое описание, как сделать из хрома браузер ТОР, на самом деле, чтобы посто не волноваться за сохранность своих данных, достаточно просто установить впн на хром, большего не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя могу порекомендовать расширения hoxx vpn, очень быстрый впн, потеря скорости минимальная, бесплатный. Для тех кто в Украине могу порекомендовать friGate UA, очень удобное расширения, включает измену ip только на тех сайтах которые заблокированные в Украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный топик,хоть я уже и знаком со всеми этими расширениями,но я хочу высказать по поводу BrowsecVPN.BrowsecVPN-это ,буквально, VPN встроенный в браузер,что без сомнения удобно,только есть одно но,некоторые (даже Premium) сервера,на которых показан зеленый пинг могу по 10 минут грузить 1 страницу,что является минусом (с VPN,которые скачивал на PC, проблем не было).Конечно,такие проблемы могут появляться только у некоторых пользователей,в числе которых и я.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная статья, по расширением в браузере

Давно пользуюсь ВПН, и именно этим 

Очень хорошо работает, без каких либо нареканий

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный плагин VoiceIn для Google Chrome.

Подойдет для особо ленивых 😉

Плагин распознает речь на основе искусственного интеллекта и преобразует ее в речь. Другими словами можно печатать сообщения речью

 

11111.jpg

Edited by Mah

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать беспроблемный FastProxy - это обходчик блокировок сайтов. Расширение позволяет беспрепятственно заходить на любые заблокированные сайты. Работает всегда, подключается быстро, не тупит. Что ещё надо для счастья? 

Учитывая, что многим блокируют биржи и другие ресурсы, считаю, что данное расширение очень полезное. И оно абсолютно бесплатное!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расширения кушают вашу оперативную память, так что если у вас не особо много ОЗУ, то особо этим не увлекайтесь. А от себя могу посоветовать браузерный впн сервис - Windscribe VPN

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё пользуюсь ninja vpn. Неплохой впн для хрома. Работает вроде хорошо. Пока проблем не замечал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть расширение Browsec, бесплатно. Там ВПН можно поменять айпи и заходить на заблокированные сайты. Так же Есть rdp для сеошников, можно смотреть инфу о сайтах, сколько страниц в индексе, какие параметры и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И конечно же, к этим всем расширениям всеми любимый ЛетиШ... регистрируемся по моей ссылке(шутка) . Из всего пользуюсь только адгвардом. Для остальных штук вроде подмены useragent , canvas лучше использовать антидетекд браузер какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пригодилось два расширения: Browsec VPN, раньше пользовался встроенным vpn в браузере Opera , но там менее удобный, и второе расширение AdGuard Антибаннер спасает хоть немного от рекламы, советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Pinkman said:

Расширения кушают вашу оперативную память, так что если у вас не особо много ОЗУ, то особо этим не увлекайтесь. А от себя могу посоветовать браузерный впн сервис - Windscribe VPN

В 2020 беспокоиться об объеме оперативной памяти ?? Сейчас почти у каждого ПК на борту не менее 8 гигабайт озу, так что беспокоится о том, что ее сожрут расширения не стоит. Google Dictionary довольно полезное расширение для перевода сайтов на русский язык.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для блокировки рекламы использую Adblock Plus, на мой взгляд это лучшее расширение в данной категории. Также для скачивания видео и музыки из соцсетей использую SaveFrom.net помощник, очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...