Sugs23 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sugs23

Members
  • Content Count

    194
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About Sugs23

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Довольно прибыльная тема. Даже 5-10% профита от стартового капитала - это уже отличный показатель ,если он достигнут всего лишь за неделю
  2. Довольно небольшой, пару сотен долларов. Но даже этому рад, ведь многие новички как правило и вовсе уходят в минус, а у меня довольно неплохой старт
  3. Либо он кардинально упадет в цене, либо придумают что то новое по типу биткоина 2.0. Нельзя исключать последний вариант развития событий. С эфириумом так уже планируют сделать.
  4. Потому что криптовалюты менее стабильны, чем например доллар или другие устоявшиеся национальные валюты. Они более подвержены внешним воздействиям, вроде эпидемий и других событий мирового масштаба.
  5. Сам пользуюсь кошельком на блокчейне, считаю самой надёжной платформой во всем интернете впринципе. Но на всякий случай все равно поставил сложный пароль и двухфакторную аутентификацию, а то мало ли.
  6. Скорее всего, начну при такой удаче уделять время изучению трейдинга и улучшению своих навыков. Чтобы с этим стартовым капиталом сделать ещё больше по итогу.
  7. Нужно учитывать довольно много факторов. Ежедневный оборот, комиссии, способы ввода и вывода денег, насколько приятен функционал и интерфейс для обычного начинающего пользователя. Могу по совокупности факторов порекомендовать yobit, сам пользуюсь этой биржей, пока что все полностью устраивает.
  8. С удовольствием бы принял участие в турнире. Особенно, если он будет проводиться с солидным призовым фондом. Чтобы была мотивация не только участвовать, но и занимать призовые места.
  9. Конечно можно, почему бы и нет! Просто надо набрать минимальную теоретическую базу, что бы хоть как то разбираться в криптовалюте и движениях рынка. Вот и все.
  10. Очевидно купил бы биткоин в 2016 году, когда знакомый предлагал взять его на пару сотен долларов. Сейчас очень жалею, что упустил по истине огромный профит.
  11. Очень рад, что для доге наконец то открыли кошелек. Давно присматривался к "народной" криптовалюте и хотел закупить. Теперь это станет в разы удобнее и проще.
  12. Все чаще в последнее время прибегаю к этому сервису. Довольно удобный ресурс, который ускоряет работу с криптовалютами и позволяет повысить эффективность торговли.
  13. Около 5-10%. Стараюсь не вкладывать в крипту слишком много, потому что я ещё далеко не специалист в этой области и не хочешь резко потерять деньги на неожиданном падении. Но планирую постепенно увеличивать сумму.
  14. Довольно полезная статья, спасибо. Мое мнение - лучше всего просто откладывать каждый месяц финансы с основного источника дохода и так до того момента, пока не хватит на то дело, которым ты хочешь заняться.
  15. Я бы выбрал пейер. У него лучше функционал, более интересный дизайн, довольно широкий перечень валют + возможность работать с криптой с низкими комиссиями.
×
×
  • Create New...