Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

6 hours ago, Mikkelson said:

Несколько лет это очень долго, плюс да будет но не сильно большой, ну только если токен случайно не стрельнет, при стейкинге как и при ПОС, всегда богатые богатеют , а бедные сосут лапу...

Не долго)) Время так быстро летит, что просто поразительно. Вот вам и таким как вы стейкинг категорически запрещен. Вы не умеете ждать и вы не терпеливы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

В целом, согласен. Но блин, у бинанса стейкать напрямую, это бред. Хотя, я раньше топил очень за это. Но сама биржа не гнушается стейкать застейканные средства пользователей. Это одна из причин низкого процента. На том же хотбите эти проценты по тем же монетам выше. Выводы делайте сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

После Криптопии я не особо доверяю Бинансу. Ведь Криптопию тоже у нас очень хвалили и говорили о доверии и надежности, а хакнули ее и очень многие пострадали. Не исключаю такой же вариант и с Бинансом

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

Ну не скажите, не все доверяют бинансу. Я вот например больше доверяю бирже йобит, хотя и не согласен с их большой комиссией, и некоторыми личностями в саппорте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

Да вы правы, на верное у бинанса самый лучший стекинг, к тому это сама надежная биржа, так что переживать тут наверно неочем, да и условия у них нормальные

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

А на сколько я вижу, вы не читаете стартовые топики. Ведь в этом топике, который вы комментируете, как раз и инфа про кошельки, которые поддерживают стейкинг и среди них есть кошелек траст

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Вы щас на приколе?:) Вы как вообще зашли в топик, с закрытыми глазами и начали не с прочтения его названия и стартового топика, а сразу с комментариев? Топик как раз таки про кошельки, которые поддерживают стейкинг.

Ну давай разберем по порядку-мой вьедливый друг.Начнем с леджер-подерживает тезос стейк и все-но,одно но-это аппарат всё таки-кошелек-но устройство отдельное с микросхемами и прочим-то есть устройство.Далее-exodus -neo -и чо?NEO ты и так держи на кошеле-тебе gas капать будет-это не ново,это тоже не стейк.Далее-атомик-внутрений токен дают-тоже не стейк а карамелька,чупа чупсик за то что ты поставил-тоже ф топку.Траст?тоже внутренний токен-ф топку тоже.

Итого что имеем?Внутренних токенов-и нео-но стейка самого то нет по сути-ты положил бы биток к примеру ну или другую монету-тебе этой же монетой стекает-а это что ты перечислил-это поощрения,фантики.Ты вообще посил какие нибудь монеты?

Ты разберись сначала где POS где POW-а где фантики беспонтовые -потом темы выкладывай.

Будь здоров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Abduraxman said:

Ну давай разберем по порядку-мой вьедливый друг.Начнем с леджер-подерживает тезос стейк и все-но,одно но-это аппарат всё таки-кошелек-но устройство отдельное с микросхемами и прочим-то есть устройство.Далее-exodus -neo -и чо?NEO ты и так держи на кошеле-тебе gas капать будет-это не ново,это тоже не стейк.Далее-атомик-внутрений токен дают-тоже не стейк а карамелька,чупа чупсик за то что ты поставил-тоже ф топку.Траст?тоже внутренний токен-ф топку тоже.

Итого что имеем?Внутренних токенов-и нео-но стейка самого то нет по сути-ты положил бы биток к примеру ну или другую монету-тебе этой же монетой стекает-а это что ты перечислил-это поощрения,фантики.Ты вообще посил какие нибудь монеты?

Ты разберись сначала где POS где POW-а где фантики беспонтовые -потом темы выкладывай.

Будь здоров.

Стейкинг битка? 😂😂😂 Мил человек, ну ты реально куришь трэшовую тему, делись, так нельзя. 

 

Тема выложена с использованием инфы из официальных источников - кошельков. Судя по твоему суждению -  в командах кошельков одни дауны, ведь они не понимают работу алгоритмов😂 

 

В трасте внутренний токен стейкают?))) Реально, ну прочти стартовый топик, выглядишь в плохом свете:)) Спасибо, думал сегодня не проору!

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BITC0IN said:

Стейкинг битка? 😂😂😂 Мил человек, ну ты реально куришь трэшовую тему, делись, так нельзя. 

 

Тема выложена с использованием инфы из официальных источников - кошельков. Судя по твоему суждению -  в командах кошельков одни дауны, ведь они не понимают работу алгоритмов😂 

 

В трасте внутренний токен стейкают?))) Реально, ну прочти стартовый топик, выглядишь в плохом свете:)) Спасибо, думал сегодня не проору!

Я не знаю что ты там куришь-так как немножко путаешь хрен с морковкой-сам же пишешь тему так Screenshot_689.png.80fce9f67ce669e3e14e652029203c46.png

а на деле лепишь сказки за какие то левые фантики.Да стейкай на здоровье-мне проще кошель поставить под одну монету и так стак ловить или в пул кинуть-а кошелей таких-которые конкретные топовые монеты стейкает-нет,как ни крути и признай свою ошибку-имей мужество что ли уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zulor said:

Ну не скажите, не все доверяют бинансу. Я вот например больше доверяю бирже йобит, хотя и не согласен с их большой комиссией, и некоторыми личностями в саппорте.

Лол бинанс топовая биржа котороя на рынке уже очень много, она зарекомендовала себя как биржа номер один, стейкинг на бинас выгодней чем инвест на йобите

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Abduraxman said:

Я не знаю что ты там куришь-так как немножко путаешь хрен с морковкой-сам же пишешь тему так Screenshot_689.png.80fce9f67ce669e3e14e652029203c46.png

а на деле лепишь сказки за какие то левые фантики.Да стейкай на здоровье-мне проще кошель поставить под одну монету и так стак ловить или в пул кинуть-а кошелей таких-которые конкретные топовые монеты стейкает-нет,как ни крути и признай свою ошибку-имей мужество что ли уже.

Не люблю горох о стену бросать - возвращается. Мне не о чем с тобой говорить, ты биток стейкать собираешься😂 Не пиши мне, будь добр, и будет тебе счастье. И топики мои стороной обходи, там один развод и лохотрон😂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 01:58, Mikkelson said:

я говорю за то что через год вы можете оказаться в минус 50 процентов и ждать когда к примеру космос вырастит до пяти, это может быть еще год минимум, а может и дольше, а хотелось прибыли три года не ждать, стейкинг может оказаться не выгодным, если просто докупать в течении года крипту... 

Не смотря на ваши слова,стейкинг будет пользоваться популярностью.Потому что большинство людей покупают биткоин на длительную дистанцию и большинство верят,что биткоин все время будет расти.Есть вероятность что после окончания стейкинга цена будет на 50% ниже,но в долгосроке она будет выше чем та,по которой вы покупали для стейкинга.Если не на хаях покупали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, BITC0IN said:

Не люблю горох о стену бросать - возвращается. Мне не о чем с тобой говорить, ты биток стейкать собираешься😂 Не пиши мне, будь добр, и будет тебе счастье. И топики мои стороной обходи, там один развод и лохотрон😂 

Про биток-я написал к примеру-ты слова не пропускай-если написано к примеру,то так и стоит воспринимать для примера.Если пишешь пос-то приводи пример кошелька с посом,и кури поменьше-то тебе везде курящие мерещятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал только о трасте и атомике,потому что использую их на постоянной основе.В дальнейшем траст будет развиваться и дополнять список монет,т.к его выкупила биржа бинас

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Krosh2020 said:

Ну все равно же не факт что он будет рости в цене. А впринципе все возможно многие монеты сначло даже не думают рости а потом как подскакивают что все в шоке.

Но эфир очень популярная монета, поэтому здесь можно предполагать что рост всё-таки будет в процентах 80, да и уже эфир обогнал bitcoin по росту за последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Artem909 said:

Не особо конечно верю , но боюсь пропустить возможный хайп на ней) по этому и закупился, пока финансы позволяют закупать , по тихоньку собираю портфель)

интереано какой портфель у вас то есть вернее с какой крипты он состоит и в каком соотношении? Я вот тоже думаю заняться этим но не могу подобрать правильные монеты все думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

Согласен с вами, в плане доверия бинансу нет равных, только вот за это приходится отдавать слишком низкие проценты, у его прямых конкруентов (не буду называть имена) проценты в разы выше, и предложения намного более привлекательные, но рисков при этом немного больше, но сам я не вкладываю в бинанс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mishka Taboo said:

В целом, согласен. Но блин, у бинанса стейкать напрямую, это бред. Хотя, я раньше топил очень за это. Но сама биржа не гнушается стейкать застейканные средства пользователей. Это одна из причин низкого процента. На том же хотбите эти проценты по тем же монетам выше. Выводы делайте сами.

Стейкинг раньше был популярен, как и все вклады под проценты, время ушло, и нужно искать другие хайповые темы в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, funderson said:

Стейкинг раньше был популярен, как и все вклады под проценты, время ушло, и нужно искать другие хайповые темы в крипте

Под проценты с такой волотильностью и в добавок альты так просели что и эти проценты ни о чем, там считать нужно где ставить ордера на продажу что бы хотя бы выйти в плюс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, funderson said:

Стейкинг раньше был популярен, как и все вклады под проценты, время ушло, и нужно искать другие хайповые темы в крипте

Вынужден не согласиться с вами, сэр! Стейкинг как раз таки только начинает обороты, это относительно новый вид алгоритма и крипты на нем не так уж и много было. Щас это меняется

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, shulakova said:

Сколько раз пыталась участвовать в подобных стейкингах, все время получались только минуса по итогу. 

странно как у вас так получилось вообще.значит пользовались не надежными кошельками.лично я храню криптовалюту в траст кошельке.в нем как раз так и есть функция стейкинга.к тому же он очень надежный.попробуйте сами и убедитесь в этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 14:14, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

Да есть, но не на перспективные токены, как и везде. Стейкинг на Бинанс привлекателен, но плохо что только на определённый промежуток времени и не всегда работает. Инвестиции на BTC, это старый добрый freebitco.in, всего 0.1% но и то хлеб. Самый лучший вариант на мой взгляд. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viperytyberpro said:

Лол бинанс топовая биржа котороя на рынке уже очень много, она зарекомендовала себя как биржа номер один, стейкинг на бинас выгодней чем инвест на йобите

Почему сразу лол ? Ваше мнение что единое и лучшее?! Вы выбрали для себя бинанс, я для себя другую биржу, а ваше лол ни чем меня не переубедило для входа на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, GregoryHouse said:

Очень хорошие условия у бинанса. Довольно удобно, нормальный процент, надёжность в конце концов так как бинансу доверяют абсолютно все. Они ещё траст кошелек выкупили, там на сколько я знаю тоже есть возможность стейкинга

Я пробовал заниматься стейкингом на Binance относительно давно. Да и Binance вообще крупный проект, они кроме Trust кошелька вроде хотели или даже купили CoinMarketCap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 18:04, DavCrypto said:

Спасибо, мой друг, за эту замечательную статью, я не очень много знал об этом, и теперь у меня есть отличные знания об этом, я обязательно получу один для меня.

Я тоже как-то не задумывался об этих кошельках,в которых просто за хранение можно сказать вам начисляется процент,статья будет полезна для многих.Сам я пользовался лишь стейкингом с бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...