Хайповые альткоины в 2020 году - Page 57 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Хайповые альткоины в 2020 году

Recommended Posts

Мне кажется твт очень сильно раздут и не в первую очередь блогерам в кавычках, я думаю что они сами закупили и засчет подписчиков просто бустят цену и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:12, alexeliceev said:

Если Павел Дуров выпустит свой токен ГРАМ, то он определенно станет самым хайповым не то что в году, а возможно и в целом за историю криптовалют. Уж очень много людей ждет его релиза.

Не думаю, что он выйдет в топ, да в начале он будет на пике популярности, но скорее всего токен задавят мировые гиганты, которым будет не особо выгодно держать токен у себя за спиной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется лучше подождать, потому что залетать на эмоциях, боясь не успеть в полседний вагон это конечно же очень опасное дело, которое может сыграть с вами злую шутку

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Bili4 said:

BNB и TWT, именно в 2020 они захайпили не плохо, думаю у них есть все возможности, для того, что бы расти и дальше, и приносить своим владельцам, и держателям большие Иксы.

Насчёт Twt согласен, так как монета может показать ещё хорошие иксы в течении года ( уже за пару дней дала 3x ), да и цена сейчас ещё довольно низкая. ( сам закупался ею по 0,038 $ )

А вот Bnb может и вырастет, но хороших иксов уже не даст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, oswy_o said:

Хайповые монеты это очень рисковое дело. Да, с другой стороны, если повезет то можно сорвать неплохой куш, но цена хайповой монеты может очень быстро улететь вниз и вы уйдете в огромный минус!

В принципе сейчас много ДеФи проектов, и вообще сама тема ДеФи сейчас на хайпе. И вот благодаря такому повышенному интересу могут происходить большие пампы от интенсивной покупки людьми, поверившими в ДеФи проект и его монету. Но главное при этом не жадничать и фиксировать прибыль, чтобы не опоздать до падения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение что уже выросла монета значительно, сами подумаете 2 цента была отправная точка, сейчас уже 8 и сколько же это получается? Целых х4 вам мало разве?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вы правы, но согласитесь что на этих монетах однодневках можно же еще неплохо заработать, но вы всегда должны понимать что это очень рискованное дело...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я бы купил сегодня токен UNI,цена очень привлекательная, думаю сможет вырасти в 2,3 раза в 2021,все таки рост Dex ещё не закончился,а только начался!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю еще множество defi проэктов стрельнет до конца года, правда сложно сказать каких именно, но если биткойн сейчас скорректируется и продолжит рост, за ним продолжит расти и вся альта и думаю продолжат выстреливать новые defi проекты, пока на них не прошёл хайп, но какие именно сказать сложно, можно попытаться отлавливать когда они уже начинают расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно это Avalanche(AVAX), команда целый год привлекала к себе аудиторию всякими простейшими заданиями для получением их монет, по типу нарисовать абсолютно всё что придёт в голову про их монету. На данный момент монета занимает 104 место среди криптовалют, но я считаю что топ-30 они заслужили.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MikhailMFA said:

Согласен с вами. Сделать неплохие деньги все же есть шанс. Если взять сумму, которую не жалко потерять, то даже можно на пирамиде попробовать заработать. Большие риски и большие деньги. Но все же, я предпочитаю более надежные варианты. 

инвестиции в пирамиды(хайпы) это та же торговля ( трейд) нужно иметь навыки хорошего анализа чтобы быть в большей мере в плюсе постоянно)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того что я знаю Beam живет достаточно неплохо относительно своих колег, все так же активно продается на биржах, про остольных не в курсе, но если интерес к какой либо валюте падает, это считай наступает смерть самой монетке

Edited by Olegovich
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь не увлекаться хайп проектами, потому что сегодня токен может взлететь, а завтра может вылететь в минус и можно потерять и деньги и трусы)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zoxemofo said:

Я стараюсь не увлекаться хайп проектами, потому что сегодня токен может взлететь, а завтра может вылететь в минус и можно потерять и деньги и трусы)

речь не про хайпы совсем, а про монеты которые сейчас на высоте и на которых можно подзаработать, я топлю за Binance Coin ☺️

  • Useful or interesting 2

Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет с 2020. 2020 оказался не только продуктивным годом для крипты и плохим для людей.

Думаю под конец года Трон взлетит

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из самых хайповых монет в данной категории могу однозначно выделить Etherium ETH данная монета стартанула в 2016 году и уже в 2017 смогла преодолеть по цене прародителя всех криптовалют ,А именно Bitcoin. Ее цена на рынке +- стабильна уже много лет и ее цена не падает как с биткоином происходит сейчас ,а наоборот растет не спеша потихоньку ,но самое главное растет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присматриваюсь к проекту QUB - https://qubcoins.world/  стартанул пару дней назад . Сделал небольшие инвестиции .  Проект конечно еще сыроват и все находится в процессе допиливания , но основной функционал уже работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, fominnickolas55 said:

речь не про хайпы совсем, а про монеты которые сейчас на высоте и на которых можно подзаработать, я топлю за Binance Coin ☺️

Да Банас коин хайпанет еще это точно, а вообще будут дорожать те монеты у которых есть свой блокчейн и на нем начнут делать Дефи ,вот как тот же Нео только сделали Дефи и монета дала 20% прибыли сразу так и же Трон сразу подрос когда там Дефи появилась


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alim09 said:

Всем привет с 2020. 2020 оказался не только продуктивным годом для крипты и плохим для людей.

Думаю под конец года Трон взлетит

А какие то обоснования есть для этого? Трон показал себя уже с другой стороны и далеко не факт, что в конце этого года его ждет рост, так что хотелось бы услышать какое то обоснование) Или это только полет фантазий и не более?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zoxemofo said:

Я стараюсь не увлекаться хайп проектами, потому что сегодня токен может взлететь, а завтра может вылететь в минус и можно потерять и деньги и трусы)

Ну как по мне, если и торговаться хайповыми токенами, то делать это нужно точно со стопами, иначе действительно можно улететь так низко, что и не поднимешься больше)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз про Этериум 2.0 говорить нельзя, то скажу про Gram, крипту от Павла Дурова. Думаю когда она выйдет, она порвёт рынок, учитывая сколько уже людей готовы инвестировать в неё и лишь ждут этого момента. Возможно, что это будет как раз декабрь 2020. Почему-то есть такая мысль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала тему, интересные монеты узнала, о которых даже и не слышала ранее, DeFi сейчас всколыхнули рынок криптовалюты, так что, все внимание сосредоточу на этих проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sava412 said:

У меня в перспективе сейчас токены от yobit, после старта торгов все будет известно, так же говорят что Libra может стрельнуть, но она еще не вышла на рынок на сколько я знаю, многие ее ждут.

Согласна, что сейчас Йобит с завидной регулярностью радует нас всё новыми и новыми проектами. Я убеждена, что мы на новых токенах ИзиКеш, ФриДолларс и Ток заработаем все прилично. Токены эти у многих на слуху, следовательно к ним будет большой интерес, а это значит, что заработки порадуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, RoninPainter said:

Ну раз про Этериум 2.0 говорить нельзя, то скажу про Gram, крипту от Павла Дурова. Думаю когда она выйдет, она порвёт рынок, учитывая сколько уже людей готовы инвестировать в неё и лишь ждут этого момента. Возможно, что это будет как раз декабрь 2020. Почему-то есть такая мысль.

Смотри ты пишешь о ГРАМ а ты знаешь что Дурова прикрыли??7 и не будет грам? Он отдал инвесторам 70% денег. Не будет криптовалюты. Так- что можешь не ждать этого момента. Лучше почитай актуальные новости о других альткойнах которые должны выйти на биржу и получить хороший Х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Только хомяк только хардкор
    • Факторы, способствующие повышенной волатильности на криптовалютном рынке   После завершения рекордной 19-дневной серии чистых притоков в спотовые биткоин-фонды трейдеры на Чикагской товарной бирже стали более осторожными, сообщает The Block со ссылкой на экспертов K33 Research.   Аналитики K33 Research отмечают, что участники рынка продолжают "удерживать значительную часть своего инвестиционного портфеля в криптовалютах". Это может привести к давлению на продажу с публикацией данных по Индексу потребительских цен (CPI) США 12 июня. CPI является важным индикатором инфляции, и его публикация может значительно повлиять на настроения инвесторов.   Инфляция в США остается ключевым фактором, влияющим на рынок криптовалют. Эксперты из 10x Research под руководством Маркуса Тилен в своем отчете от 5 июня подчеркнули, что данные по безработице и другие макроэкономические индикаторы имеют решающее значение для достижения Биткоином новых высот.   По данным аналитиков K33, уровень кредитного плеча в бессрочных биткоин-контрактах достиг годового максимума в 260,000 BTC. Этот рост произошел после двухнедельного периода стабильного увеличения. В отчете указано, что трейдеры, ставящие на рост биткоина, в настоящее время терпят убытки. С тех пор как биткоин последний раз торговался по текущим ценам, номинальный открытый интерес вырос на 32,000 BTC.   Трейдеры на Чикагской товарной бирже (CME) снизили риски после вывода $64.9 миллиона из биткоин-фондов 10 июня. Одновременно с этим премии по годовому фьючерсу на биткоин и эфир упали с примерно 12% на прошлой неделе до минимальных 6% 11 июня, уровня, который не наблюдался с 23 мая.   Биткоин продолжает сталкиваться с давлением на продажу, упав до 4% в начале недели. По состоянию на 19:00 по московскому времени, ведущая криптовалюта торгуется на уровне $66,746 против стейблкоина USDT на криптовалютной бирже Binance.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Real Women Superlative casual Dating
    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
    • 12.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Кандидат в президенты продемонстрировал свою поддержку индустрии майнинга криптовалют после того, как руководители отрасли рассказали ему, как можно укрепить электросети и создать новые рабочие места.     Дональд Трамп подтвердил свою поддержку индустрии добычи биткойнов  в среду после проведения встречи с несколькими руководителями американских компаний по добыче криптовалюты. В сообщении от 11 июня на принадлежащей Трампу ресурсе Truth Social кандидат в президенты заявил, что хочет, чтобы «все оставшиеся биткойны были СДЕЛАНЫ В США!!! [так в оригинале]» и заявил, что это поможет стране стать «энергетически доминирующей». Он заявил, что Биткойн является «последней линией защиты» страны от цифровой валюты центрального банка. Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в марте, что США « не рекомендуют и не говорят уже о принятии цифровой валюты центрального банка в любой форме». Источник: Дональд Трамп. Это произошло после того, как Трамп ранее принимал майнеров биткойнов в своей резиденции во Флориде в Мар-а-Лаго, в том числе генерального директора Riot Platforms Джейсона Леса и руководителя государственной политики компании Брайана Моргенштерна, исполнительного председателя CleanSpark Мэтью Шульца и члена правления TeraWulf Аманду Фабиано, согласно сообщениям на X . Фабиано сообщил , что группа обсуждала с Трампом, как майнинг биткойнов может помочь «укрепить электрическую сеть и способствовать созданию рабочих мест». Шульц из CleanSpark сообщил Bloomberg, что Трамп пообещал поддержать сектор, если он будет избран президентом в ноябре. Источник: Джейсон Лес   «Наша отрасль столкнулась с огромной политической борьбой, подогреваемой дезинформацией и ошибочными заявлениями», — сказал Фабиано из TeraWulf на X. «Нашей отрасли нужны политики, которые заинтересованы в изучении преимуществ Биткойна и его майнинга». Президент Джо Байден предложил ввести 30% налог на электроэнергию для майнеров биткойнов в стране, поскольку этот сектор сталкивается с растущим политическим давлением по поводу выбросов, потребления энергии и возможного  воздействия на электросети . Трамп ранее сказал, что Биткойн «похож на мошенничество», когда он был президентом в 2021 году, но недавно изменил тактику, что, по-видимому, является попыткой привлечь к себе лоббистские группы отрасли, которые теперь имеют приток денежных средств в преддверии президентских выборов 2024 года, намеченных на 5 ноября. . Недавно он подчеркнул, что Соединенные Штаты не должны соглашаться на «второе место», когда дело касается криптовалюты, и даже объявил себя «крипто-президентом» ранее в июне.   В конце прошлого месяца миллиардер также начал принимать криптовалюту для финансирования своей президентской кампании и организовал в прошлом месяце ужин для держателей своих невзаимозаменяемых токенов Mugshot .
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Трейдеры используют арбитражную стратегию, известную как “cash and carry”, для получения безрисковой доходности на рынке фьючерсов на биткойны, говорит ведущий аналитик Glassnode. Интерес к фьючерсам на биткойны в понедельник достиг рекордного максимума в долларовом выражении, достигнув более 500 000 BTC на сумму 36,3 миллиарда долларов. Аналитики говорят, что ошеломляющий всплеск открытого интереса связан с умной арбитражной игрой, которую институциональные трейдеры проводят между фьючерсами на Биткойн и спотовыми рынками. Торговля наличными и керри В информационном бюллетене во вторник ведущий аналитик Glassnode Джеймс Чек предположил, что фонды с кредитным плечом одновременно шортят биткойны на CME, одновременно скупая монеты через спотовые ETF биткойнов. Этот метод широко известен как “cash and carry” , который используется трейдерами всякий раз, когда возникает большая премия между фьючерсными и спотовыми ценами на товар. Это часто происходит с биткойнами, где трейдеры с вечными свопами в настоящее время готовы платить 10% премию за короткие позиции за привилегию иметь длинную позицию по биткойнам с кредитным плечом.   На момент публикации биткойн торговался по цене 67 400 долларов, а фьючерсный контракт на декабрь 2024 года торговался по 73 200 долларов. С такой премией пользователи стратегии “cash and carry”  могут эффективно получать годовую доходность в размере 6,4%, практически без риска. «Если трейдер не допустит серьезной ошибки при управлении залоговым обеспечением, маловероятно, что эти позиции подвергнутся риску маржинального требования или ликвидации», — написал Чек. Арбитражные трейдеры в биткойнах С начала года открытый интерес к фьючерсам на биткойны вырос на 21% (92 000 BTC) в биткойн выражении и на 100% в долларовом выражении. Большая часть взрывного роста произошла на CME – доме для американских институциональных трейдеров фьючерсами. По мнению Чека, это объясняет, почему в последние недели цены на Биткойн относительно невелики, несмотря на возобновление притока в размере 25 000 BTC на прошлой неделе. В то время как торговля кэш и кэрри была доступна криптовалютным фирмам в течение многих лет, биткойн-ETF сделали возможным для нового круга инвесторов воспользоваться ею. Чек сказал, что чистое влияние керри-трейд на повышение или подавление цены Биткойна «незначительно». Тем не менее, пользователи стратегии добавляют глубины рынкам и поддерживают тесное взаимодействие спотовых и фьючерсных рынков.
×
×
  • Create New...