Banano - мем криптовалюта - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Grand

Banano - мем криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, Yegorm said:

Banano наверное накрутили подписчиков. Если они так относятся к себе, да ещё и не серьёзно, то веры к ним нет. Если они реально с первых дней так много набрали подписчиков, то выглядит это подозрительно

Извините, а о чем вы вообще говорите, хороший проект, просто вы наверно мало знаете о нем, примерно год назад они проводили игры, где были раздачи их токенов, и просто играя я смог заработать десяток баксов, и выплаты были исправные, так что вы явно введены в заблуждение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Banano-жалкая пародия на доджекоин, которая никогда не хайпанёт так-же как и он поскольку не имеет такой-же программы что и не даст нормальную цену. Так и останется фантиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sc1ence1337 said:

Прикольно, эта уже вторая криптовалюта, которая является мемом, думаю она не даст особый прирост

Всегда ценятся первые. Доги на порядок интереснее этого банана. Кстати я читала, что какой-то кошелек сейчас эти монеты раздает айрдропом, только забыла какой. Если интересно стоит поискать информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Забавная монетка и особенно в том что бесплатные транзакции и очень быстрая, если бы такими качествами владел бы Bitcoin ему бы цены даже не было. Жалко что сатоши накамото не знал что так можно сделать, самое главное что эту монету можно даже майнить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересный пост, на досуге по всем ссылкам пройдусь. У нас уже был дин мемный коин - ДОГИ кто знает, возможно и бабано ждёт успех) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мемные валюты всегда пользуются популярностью и люди вкладываются в них по приколу. И удивительно, но валюты на этом очень хорошо держится. Самый яркий пример - доги. Живее всех живых до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, rybakovayadv said:

Помню раньше пробовал на этой монетке заработать, все сидел думал когда же она выстрелит. В итоге так и не не дождался я своего профита. И в целом в ней мало кто заинтересован.

Уже и не помню где её раздавали, но с весной я этой банано насобирал какое-то кол-во, часть продал сразу, часть оставил, в друг выстрелит, 2 икса она конечно дала, но я надеялся хотя бы на 5, однако не судьба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сам издавна собираю ее как на дождиках в дискорде так и на кране майнить да согласен ее наверное не прибыльно не пробовал но вот переводы в банано в принципе класс секунда и все на другом кошельке ))Блин по правде секунда))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мем токены очень хорошая перспектива для краткосрочных вложений.

Я не вкладывал, но следил за проектом МЕМЕ, даже порывался купить, когда он упал до 44$. И что потом? Етественно пожалел, когда через 2 дня он стоил в пике 1800$.

Прошел месяц и он опустился до 300$.

Так что, купить на старте, посмотреть на движение в течение первого месяца и принять решение о холде или продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BAN достигал своей максимальной цены в 16 сатошей в августе 2020 года . На данный момент курс упал до 6 сатошей и 1232 рангом в рейтинге .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто сделанная крипта ни для чего я помню как её раздавали за игру и просто так, поэтому это обыкновенный скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создатели этой монеты очень умные люди как говорится чем меньше усилий приложить тем больше результата можно получить, мемная монета, можно собирать с кранов, можно майнить, почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nastas1504 said:

BAN достигал своей максимальной цены в 16 сатошей в августе 2020 года . На данный момент курс упал до 6 сатошей и 1232 рангом в рейтинге .

Вы неправы пик свой они достигали в апреле 19 года и стоили 52 сатоши 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Prostarosta said:

Всем привет.

Цель ICО - привлечение инвестиций в расширение уже существующего производства (площади плантации) до 3,6 раз, что в свою очередь приведет к 360% росту сбыта производимой продукции на рынок Китая.

Соответственно, создатели хотят увеличить свой текущий бизнес по выращиванию бананов в несколько раз. Бананы растение многолетнее, приносит урожай в течении 9 лет, два раза в год увеличивая кешфлоу в два раза. Накопленный кешфлоу отправляется на биржы и поддерживает рост токена, постоянно выкупая его по текущей цене.

Это другие бананы и к этим не имеют никакого отношения , хоть бы изучали тему куда пишите 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все с распростёртыми объятьями приняли DOGE коин, почему бы банана коину не стать следующим наследником этой мемной-криптовалютной эстафеты? Если неймы в духе коронакоин вызывают у меня лишь отторжение, то банана вполне себе звучащее название. Верю в успех коина, ибо почему бы собственно и нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,слышал о данной монете и понял что эта монета совсем не перспективная тратить время на неё не стоит,оборот у неё в пару тысяч долларов в сутки вообщем скоро эта монета мертвецом будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Killerju said:

Интересно что в будущем будет с этой монетой.

Думаю ничего особо не будет, как показывает практика таких монет хватает не на долго, так в начале словить небольшую волну хайпа и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, deisnoanes said:

Думаю ничего особо не будет, как показывает практика таких монет хватает не на долго, так в начале словить небольшую волну хайпа и все.

Не на долго ,это на сколько ? эта монета живёт уже больше 2 лет и загибаться насколько в курсе не собираеться 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vlar said:

Всем привет,слышал о данной монете и понял что эта монета совсем не перспективная тратить время на неё не стоит,оборот у неё в пару тысяч долларов в сутки вообщем скоро эта монета мертвецом будет.

По сути это уже считай что она мертвая. Оборот в пару тысяч это почти ничего, про монету нигде ничего не слышно и думаю в будущем уже и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Vlar said:

Всем привет,слышал о данной монете и понял что эта монета совсем не перспективная тратить время на неё не стоит,оборот у неё в пару тысяч долларов в сутки вообщем скоро эта монета мертвецом будет.

Ну не совсем уж все так. Да, пусть монета новая (выпущена вообще недавно), зародилась из шутки и ее функция была просто высмеять ничем не обеспеченные криптовалюты, однако, было заметно ее удорожание на 18 000% (!!!). В первое время торговалась за 10...40 дол, сейчас же поднялась выше 200 дл. Поэтому "мертвецом" стать ей пока не грозит.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doormaan said:

Ну не совсем уж все так. Да, пусть монета новая (выпущена вообще недавно), зародилась из шутки и ее функция была просто высмеять ничем не обеспеченные криптовалюты, однако, было заметно ее удорожание на 18 000% (!!!). В первое время торговалась за 10...40 дол, сейчас же поднялась выше 200 дл. Поэтому "мертвецом" стать ей пока не грозит.

Ты чего за хню несёшь ,какие 200 доларов 😄, уже вообще пофиг где про что писать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые сейчас прочитал о монете и вижу что она не о чем. Сейчас в целом много монет которые не чего из себя не предствляют и не кому не нужно. Не думаю что нужно тратить время на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной шлак по моему, ребят не ведитесь вы на всякий хлам. Берите топ крипты, ну или биржевые токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивительно, что с таким названием монета так быстро набрала своё очень активное сообщество с первых дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...