Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 209 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

1 hour ago, Just Relax said:

Верно, но когда вас считают разбирающимся в какой-то сфере, могут просто подумать, что любой ваш совет имеет шанс исполниться на 100%, что разумеется неправда. И таких людей хватает.

Да понятно, что это так не работает. Об этом, конечно, нужно предупредить своего знакомого на всякий случай. Мало ли, что у него в голове. Может все деньги вкинуть по глупости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень просто, направьте их на этот сайт, чтобы они могли узнать о криптовалюте с нуля, а также зарабатывать деньги, работая на этом сайте, если они решат купить криптовалюту для инвестирования, чтобы получить стабильную криптовалюту, такую как BTC, LTC, BNB или ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 16:46, ilini said:

Думаю, что каждый должен сам выбирать криптовалюту для себя в которую планирует инвестировать, именно так начинается грамотное анализирование рынка.

если кто и должен этим заниматься и работаьь то не факт что человек сможет пересилить себя всем этим и делать более интересные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zenni said:

Вообще для начала им следует изучить немного теории и посмотреть как торгуют уже состоявшиеся трейдеры, дабы впервые впечатления о торговле не были разочарованием. А крипту они смогут подобрать каждый сам для себя какая им по душе.

Вот именно, нужно начать с азов и изучения нового материала, а то мы сейчас насоветуем им сразу монет, они купят, не разберутся что дальше делать и прогорят в итоге, того нужно изначально как следует подготовиться 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/21/2021 at 12:58 AM, RomualdHill said:

Вы не можете просто быть уверены в том, чего вы даже не понимаете, вы не знаете, какие законы могут выйти, не знаете, как поведут себя люди, из за которых и будет зависеть стоимость той или иной монеты 

Понятное дело, что я могу делать только предположения о курсе и на тот момент мои мысли были таковыми, ничего такого в предположениях нет) Никто из нас не может быть уверенным в том, что будет в будущем и в этом прелесть, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Да понятно, что это так не работает. Об этом, конечно, нужно предупредить своего знакомого на всякий случай. Мало ли, что у него в голове. Может все деньги вкинуть по глупости.

Вот поэтому я вообще не дают никаких инвестиционных советов. Одна голова хорошо, а две... хуже) В данном случае) Так что если я куда-либо инвестирую, то уж точно никому ничего не советую купить)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Elindairna said:

Советовать вообще никому и ничего никогда не стоит, как по мне. Я бы просто сказал человеку, что нужно почитать о крипте, да и вообще, сказал бы не менять свою основную стабильную работу только ради трейдинга.

Если только он не получает 10000 рублей в месяц на своей стабильной работе, тогда уже лучше заниматься чем угодно, нежели 5 дней в неделю ходить с утра до вечера на работу за такие копейки 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rooy9992 said:

Невозможно войти в мир криптовалют и фондового рынка и торговать криптовалютами без предыдущего опыта и знаний, потому что без опыта вы потеряете много денег, знания и опыт будут избегать вас.

Это правда, нельзя просто так взять и поменять обычную работу на трейдинг - нужно многому научиться, чтобы это действительно смогло приносить вам доход. Да и то, большинство трейдеров даже с опытом теряет деньги, слишком уж большие риски, нужно это осознавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас лучше всего более проверенные и волатильные варианты. Недавно следил за монетой BCH, то профит за пару дней весьма мог быть неплох. Постоянно цена монеты то стремится вырасти более 500 $. То откатится ниже 500$. А это неплохие возможности для трейдинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Вот поэтому я вообще не дают никаких инвестиционных советов. Одна голова хорошо, а две... хуже) В данном случае) Так что если я куда-либо инвестирую, то уж точно никому ничего не советую купить)

У меня как-то подруга спрашивала во что вложится. Я был уверен в одной монетке, но решил промолчать на всякий случай. Не захотел себе создавать лишние проблемы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы человек хорошо не зарабатывал на крипте, опасно что-то советовать, у тебя может быть по одному, у другого по другому, и будет не приятно, если получится отрицательный результат 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Santos2002 said:

У меня как-то подруга спрашивала во что вложится. Я был уверен в одной монетке, но решил промолчать на всякий случай. Не захотел себе создавать лишние проблемы.

И правильно. Все будет нормально, если ваш знакомый или друг заработает на этом. Но стоит ему хотя бы раз на этом потерять, так в вас могут полететь камни. Даже если вы до этого дали 5 прибыльных прогнозов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2021 at 21:26, guyofthespire3u39 said:

Ну лично я точно могу сказать, что на данный момент точно стоит больше акцентировать внимание именно на биткоин и эфир, так как эти монеты просто очень надежны сейчас

И последует Ваш знакомый вашему совету и купит биткойнов и эфира сегодня , при том что вчера он бросил свою основную работу .И завтра он видит что и биток и ефир просели в курсе , а после завтра его жена попросит денег на еду а у него всё в биткойнах по вашему совету а курс ещё ниже . Как думаете , долго он будет вашим другом ? 

В первую очередь его нужно отговорить от ухода с основного места работы , на котором он пусть и не много но зато стабильно получал доход . И только потом поделится несколькими ссылками на информацию о крипто рынке для начинающих и на этом всё , любой совет на тему какую монету купить , с большой вероятностью обернётся для Вас негативным отношением к Вам , если та монета которую Вы посоветовали , просядет в цене . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

И правильно. Все будет нормально, если ваш знакомый или друг заработает на этом. Но стоит ему хотя бы раз на этом потерять, так в вас могут полететь камни. Даже если вы до этого дали 5 прибыльных прогнозов.

Да это понятно. Хотя тут всё зависит от человека. Если он нормальный, то сам должен понимать, что никаких гарантий не будет. Но и самому обещать золотые горы точно нельзя.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 09:53, Just Relax said:

А почему вы в этом так уверены? Толкать биткоин дальше вверх уже будет не так просто, как это было тогда, когда биткоин стоил 10-20к баксов.

Расти Битку конечно будет не так просто, после таких ATH еще и одной из крупнейших корекций. Но год еще не подошел к концу и после таких жестких падений как обычно Биток показывает рост в разы больше прежнего

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Да это понятно. Хотя тут всё зависит от человека. Если он нормальный, то сам должен понимать, что никаких гарантий не будет. Но и самому обещать золотые горы точно нельзя.

Да, но к сожалению понимающих это не так много. Почему-то не все понимают, что инвестиции - это риск, и никто точно не знает, куда тот или иной актив пойдет в следующую минуту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Да, но к сожалению понимающих это не так много. Почему-то не все понимают, что инвестиции - это риск, и никто точно не знает, куда тот или иной актив пойдет в следующую минуту.

Да наоборот вроде бы все прекрасно понимают, что инвестиция - это риск. Поэтому большинство людей просто живут от зарплаты до зарплаты и даже не заморачивается с этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 17:42, Santos2002 said:

Да наоборот вроде бы все прекрасно понимают, что инвестиция - это риск. Поэтому большинство людей просто живут от зарплаты до зарплаты и даже не заморачивается с этим.

Ну не знаю, кто-то этого явно не понимает, на чем собственно и теряет свои деньги. Кто-то конечно считает крипту каким-то скамом, но таких думаю не слишком много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2021 at 21:28, ProFiDZ said:

Расти Битку конечно будет не так просто, после таких ATH еще и одной из крупнейших корекций. Но год еще не подошел к концу и после таких жестких падений как обычно Биток показывает рост в разы больше прежнего

На этот счет есть очень разные мнения. В принципе большинство согласны, что в итоге биток обновит АТН, но с точкой старта пока нет определенности. Так что сейчас - осторожность и еще раз осторожность. Если заходить, то на небольшой процент от депозита и со стопами. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 15:00, ilini said:

Лично бы не советовал прямо в точную закупаться чем-то. Если у знакомых появится интерес к трейдингу или инвестингу в криптовалютном мире, то пусть они сами начнут разбираться и научаться видеть перспективы своим взглядом.

Интерес появится, если первые же инвестиции станут доходными. Но если убыточными, то советы могут превратиться в плохие советы. Потому как есть люди которые могут обвинить меня в плохих советах, я вовсе никому не советую покупать криптовалюту, но вместо этого советую самим изучить как инвестировать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Just Relax said:

Ну не знаю, кто-то этого явно не понимает, на чем собственно и теряет свои деньги. Кто-то конечно считает крипту каким-то скамом, но таких думаю не слишком много.

Вот на прошлом хайпе многие говорили про то, что криптовалюта - это обман. Сейчас уже такого нет. Только еденицы считают криптовалюту скамом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Santos2002 said:

Вот на прошлом хайпе многие говорили про то, что криптовалюта - это обман. Сейчас уже такого нет. Только еденицы считают криптовалюту скамом.

В 2017 году очень много людей так считали и многие говорили, а сейчас реально говорят только единицы ведь уже прошло много времени и многие перестали сомневаться в криптовалюте, и сейчас орут что скам и сомневаются в ней либо глупые игроки на рынке либо новички 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Вот на прошлом хайпе многие говорили про то, что криптовалюта - это обман. Сейчас уже такого нет. Только еденицы считают криптовалюту скамом.

Ну как сказать, некоторые еще мыслят подобным образом. Особенно это касается новичков, которые могли потерять свои деньги в этом году на крипте. После такого я думаю они вполне могут считать крипту скамом, хотя реальная проблема конечно в них, а не в самой крипте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, higerdoto said:

В 2017 году очень много людей так считали и многие говорили, а сейчас реально говорят только единицы ведь уже прошло много времени и многие перестали сомневаться в криптовалюте, и сейчас орут что скам и сомневаются в ней либо глупые игроки на рынке либо новички 

Да новички наоборот обычно приходят с надеждой заработать горы денег на криптовалюте и несут в неё все свои деньги. А потом успешно всё теряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2021 at 15:00, ilini said:

Лично бы не советовал прямо в точную закупаться чем-то. Если у знакомых появится интерес к трейдингу или инвестингу в криптовалютном мире, то пусть они сами начнут разбираться и научаться видеть перспективы своим взглядом.

В точную нельзя советовать что купить, можно рассказать что стоит купить и какие монеты можно рассмотреть для инвестиций, да и я также бы делал как и вы, сказал бы что пусть разбираются и сами все учаться видеть, а если понадобится несложная маленькая помощь то я бы помог 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...