Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 9 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

6 hours ago, dfg11 said:

Кстати почему закрыли фаусетхаб, очень интересно, ну а так да, у фаусетпей есть все шансы стать таким же популярным 

Наверное он перестал окупать затраты и по итогу закрылся или же произошли какие-то разногласия у разработчиков. А вот Fausetpay как по мне уже стал самым популярным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

Кстати почему закрыли фаусетхаб, очень интересно, ну а так да, у фаусетпей есть все шансы стать таким же популярным 

Админ фаусетхаба писал, что из-за проблем с регулирующими органами. Подробностей не было, но видимо сильно прижали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggggg said:

Админ фаусетхаба писал, что из-за проблем с регулирующими органами. Подробностей не было, но видимо сильно прижали.

Да жаль что закрыли а такой хороший был микрокошелек, там и в чате раззнакомились и общались здорово. А потом разбрелись кто куда. Иногда там щедрые дожди давали было весело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lione said:

Да жаль что закрыли а такой хороший был микрокошелек, там и в чате раззнакомились и общались здорово. А потом разбрелись кто куда. Иногда там щедрые дожди давали было весело.

Да, тоже часто вспоминаю чат. Особенно когда чемпионат мира по футболу шёл) Однажды от мексикантаргета поймал 4 из 5ти дождиков по 20 000 сатоши каждый. Аж офигел)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис очень крутой, раньше я пользовался фаусетхабом, потом после его закрытия на смену пришёл данный сервис, который действительно достойно его заменил. Так как я являюсь в некоторой степени любителем кранов, то данный сервис как никто кстати подойдёт мне для совершения операций ввода-вывода токенов на разного рода проекты или из них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Можно менять любую сумму на ту кпиптовалюиу которую хотите.Только не ведитесь на их рекламу где написано что можете получить приз в размере 500 долларов играя в их игры.Вы больше проиграете чем выиграете.

Я понимаю что бесплатно вам ни кто и доллара не даст а 500 и подавно. Скажите а есть ли дожди - раздачи криптовалют в чате на данном сайте, и можно ли делать типы друг другу?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 17:08, irana said:

Я понимаю что бесплатно вам ни кто и доллара не даст а 500 и подавно. Скажите а есть ли дожди - раздачи криптовалют в чате на данном сайте, и можно ли делать типы друг другу?

Дождя в чате нету, но мы ждём)  Что за типы - я не понимаю. Может быть купля-продажа между пользователями? Такого тоже нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, serggggg said:

Дождя в чате нету, но мы ждём)  Что за типы - я не понимаю. Может быть купля-продажа между пользователями? Такого тоже нету.

Тип это такая функция была на фаусетхабе, можно было пересылать крипту друг другу в чате с помощью такой команды /tip делать подарки, так часто там раздавали особенно некоторые состоятельные пользователи и сам владелец кошелька делал приятные раздачи в сатошах.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Тип это такая функция была на фаусетхабе, можно было пересылать крипту друг другу в чате с помощью такой команды /tip делать подарки, так часто там раздавали особенно некоторые состоятельные пользователи и сам владелец кошелька делал приятные раздачи в сатошах.

Я примерно понял Вас. Дождь и передача друг другу монет здесь отсутствуют. В фаусетхабе так продавали друг другу монеты в обход официального обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serggggg said:

Я примерно понял Вас. Дождь и передача друг другу монет здесь отсутствуют. В фаусетхабе так продавали друг другу монеты в обход официального обмена.

Да верно кому то не хватало на вывод и можно было в чате у кого то купить, недостающую сумму, поскольку в кошельке ордер мог висеть и неделю и больше и не исполняться.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 15:16, serggggg said:

Админ фаусетхаба писал, что из-за проблем с регулирующими органами. Подробностей не было, но видимо сильно прижали.

Да тоже читал что фауседхаб закрыли из за проблем с органами в которых он был зарегистрирован , хороший был кошелек.Но сейчас хорошо что пришел ему на смену faucetpay а то подобных микро кошельков просто нет.Интересно а кошелек faucetpay открыл случайно не админ фаусетхаба ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotkit34 said:

Да тоже читал что фауседхаб закрыли из за проблем с органами в которых он был зарегистрирован , хороший был кошелек.Но сейчас хорошо что пришел ему на смену faucetpay а то подобных микро кошельков просто нет.Интересно а кошелек faucetpay открыл случайно не админ фаусетхаба ?

Не, админ ушёл в другую сферу, так он писал при закрытии. А здесь несколько его модеров в основателях. Поэтому и думаю, что должны дождь в чате запустить)

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Не, админ ушёл в другую сферу, так он писал при закрытии. А здесь несколько его модеров в основателях. Поэтому и думаю, что должны дождь в чате запустить)

Честно было бы неплохо если сделают дождь на этом кошельке как было на Faucethub.Можно будет монеток немного приподнять там )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 16:58, vldtslnk said:

Сервис очень крутой, раньше я пользовался фаусетхабом, потом после его закрытия на смену пришёл данный сервис, который действительно достойно его заменил. Так как я являюсь в некоторой степени любителем кранов, то данный сервис как никто кстати подойдёт мне для совершения операций ввода-вывода токенов на разного рода проекты или из них.

Многие пользовались фаусетхабом так как альтернатив не было что тогда что сейчас.Ведь микрокошельков ни так и много сейчас вот хоть есть faucetpay и лично я больше не знаю подобные микрокошельки криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 18:23, sergei3338 said:

Честно было бы неплохо если сделают дождь на этом кошельке как было на Faucethub.Можно будет монеток немного приподнять там )

Да многих новичков туда именно дожи и привлекли, там был ещё чел один любил девчонкам щедро насыпать, они аж ждали его в чате появления. И часто устраивали викторины с вознаграждениями в сатошах, было интересно иногда посидеть там и награды приличные можно было поднять я раз выиграл 0.00380000 за правильный ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lione said:

Да многих новичков туда именно дожи и привлекли, там был ещё чел один любил девчонкам щедро насыпать, они аж ждали его в чате появления. И часто устраивали викторины с вознаграждениями в сатошах, было интересно иногда посидеть там и награды приличные можно было поднять я раз выиграл 0.00380000 за правильный ответ.

В викторинах не поучаствовал, честно даже не знал о них. 380 000 сатох это очень круто. Но дождю время всегда уделял, каждое получасье туда заходил. Считал, что это намного профитнее всех кранов)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serggggg said:

В викторинах не поучаствовал, честно даже не знал о них. 380 000 сатох это очень круто. Но дождю время всегда уделял, каждое получасье туда заходил. Считал, что это намного профитнее всех кранов)

Да остались приятные воспоминания очень удобный был кошелёк и главное вывод биткоина был просто мизерным, такой комиссии я нигде не видел с 0.01  выходило по моему 0.00000200 сатош просто супер было в то время как во многих биржах комса была 0.00050000.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lione said:

Да остались приятные воспоминания очень удобный был кошелёк и главное вывод биткоина был просто мизерным, такой комиссии я нигде не видел с 0.01  выходило по моему 0.00000200 сатош просто супер было в то время как во многих биржах комса была 0.00050000.

Сейчас комиссия для битка тоже небольшая, всего 400 сатоши на любую сумму. В общем то они и должны работать на больших объёмах, а не на большой комиссии. Иначе какой может быть сервис микроплатежей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 21:45, serggggg said:

Сейчас комиссия для битка тоже небольшая, всего 400 сатоши на любую сумму. В общем то они и должны работать на больших объёмах, а не на большой комиссии. Иначе какой может быть сервис микроплатежей)

Вот это меня всегда привлекало в такие микрокошельки, с такой комиссией двигай сколько угодно свои средства. Главное быть осторожным и не открыть свои данные хакерам, поскольку у моего друга  на Хабе взломали кошелёк и увели 0.1 биткоина.

Edited by lione

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lione said:

Вот это Аня всегда привлекало в такие микрокошельки, с такой комиссией двигай сколько угодно свои средства. Главное быть осторожным и не открыть свои данные хакерам, поскольку у моего друга  на Хабе взломали кошелёк и увели 0.1 биткоина.

Про Аню, я надеюсь, по Фрейду оговорка? Первая любовь никак не забывается? Или Вы написали свой пост для какой-то девушки? Объясните, пожалуйста, а то не понимаю какую оценку поставить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Сейчас комиссия для битка тоже небольшая, всего 400 сатоши на любую сумму. В общем то они и должны работать на больших объёмах, а не на большой комиссии. Иначе какой может быть сервис микроплатежей)

И при этом собственно сам вывод не более 4-х часов. Да и для мгновенного вывода комиссия в 7к сатох это то же очень даже приемлимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 23:34, Bestiya said:

И при этом собственно сам вывод не более 4-х часов. Да и для мгновенного вывода комиссия в 7к сатох это то же очень даже приемлимо.

Согласен, вывод достаточно быстрый при условии ручной проверки. Стараюсь побольше баланс накапливать, что бы комиссия к нулю стремилась)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, кто проверял, плиз. На внутреннем обмене монет много теряешь? На комиссии и курсовой разнице. Какой курс используется при обмене? Может лучше выводить в тех валютах, в которых накопилось? И обменивать потом на биржах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Hunter80 said:

Скажите, кто проверял, плиз. На внутреннем обмене монет много теряешь? На комиссии и курсовой разнице. Какой курс используется при обмене? Может лучше выводить в тех валютах, в которых накопилось? И обменивать потом на биржах?

Я пока даже не вникал в эти моменты. У меня здесь всё просто, собираю только в сатошиках и в них же вывожу. Если Вам придётся что-то менять, напишите нам, плиз, своё мнение о внутреннем обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 23:30, serggggg said:

Я пока даже не вникал в эти моменты. У меня здесь всё просто, собираю только в сатошиках и в них же вывожу. Если Вам придётся что-то менять, напишите нам, плиз, своё мнение о внутреннем обмене.

Мне просто нужен был трон и я не стал вникать в комиссию и курсы, взял сегодня всё поменял и вывел. Потом разберусь, в спокойном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...