Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 5 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

3 hours ago, vereshagin said:

Кошелёк действительно очень хороший с большим спектром предлагаемых разных фишек и способов заработать и валюту собирать. А какие Вам нужны скрины выплат, если это кошелёк? Монетки приходят, проект не заскамился, что ещё нужно?

думаю что он и не заскамится, так как данный сервис микро платежей только начинает развиваться и набирать обороты, возможно даже станет полноценным кошельком для хранения крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 21:59, serggggg said:

я в последнее время тоже не лезу на новые краны. старые, которые при фаусетхабе использовал, те и тыкаю. проверенное старое как-то лучше по мне.

И сколько выходит? Обычно раздают копейки и не окупается время потраченное. Аирдропы не лучше, я сейчас в основном партнерки юзаю, прибыль небо и земля

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

думаю что он и не заскамится, так как данный сервис микро платежей только начинает развиваться и набирать обороты, возможно даже станет полноценным кошельком для хранения крипты.

Не должен заскамится выводит данный микро кошелек и на биржу и на другие кошельки вообщем куда нужно туда и выводит без каких-либо проблем. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая штука, если есть желание побаловаться кранами. На счет того, что система бонусов за вход здесь накопительная и обнуляется при неактивности, не знал, спасибо, нужно будет узнать чего они стоят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mybuksy said:

Хорошая штука, если есть желание побаловаться кранами. На счет того, что система бонусов за вход здесь накопительная и обнуляется при неактивности, не знал, спасибо, нужно будет узнать чего они стоят 

Да на самом деле вот про систему бонусов, заходил туда 30 дней подряд, а потом просто забыл как-то и все обнулилось, а это не очень удобно, что заново приходится начинать.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 09:14, Antip2019 said:

Да я знаю что их много и у этих кранов пул ограничен,  и сколько он давал к примеру каждые 5 минут? Просто у меня есть кран там каждые 5 и 4 минуты дают не плохо. 

пишут до 100 сатоши за пять минут. чаще выпадает 7 или 8 сатоши плюс 5 бонусных, итого 12 или 13 сатоши. большие выигрыши бывают, но очень редко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, serggggg said:

пишут до 100 сатоши за пять минут. чаще выпадает 7 или 8 сатоши плюс 5 бонусных, итого 12 или 13 сатоши. большие выигрыши бывают, но очень редко

Ну вот а у меня есть такой который платит за сёрфинг по 30, 40, раз в час 90 сатоши, так что мне как говорится другие уже и не нужны, одного вполне хватает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 19:28, Antip2019 said:

Ну вот а у меня есть такой который платит за сёрфинг по 30, 40, раз в час 90 сатоши, так что мне как говорится другие уже и не нужны, одного вполне хватает.

Подскажите пожалуйста, если не секрет, каким проектом Вы пользуетесь и он выплачивает указанное Вами количество сатошиков. Просто в наше время, это довольно таки не самая маленькая сумма, тем более как для таких заданий, как сёрф.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 18:34, serggggg said:

уверен, что сегодняшнее немалое количество кранов в будущем будет только расти. создатели кранов по-любому будут выбирать сильного партнёра

какойто перец заходит, ничего не пишет, кидает дизлайк. это как понимать?

 

3 hours ago, vereshagin said:

Подскажите пожалуйста, если не секрет, каким проектом Вы пользуетесь и он выплачивает указанное Вами количество сатошиков. Просто в наше время, это довольно таки не самая маленькая сумма, тем более как для таких заданий, как сёрф.

столько сатошиков за сёрфинг платит только адбтс, который тоже сюда выводит. других буксов с такой оплатой я не видел. если есть такие, то мне интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 10:52, Metsik0 said:

Огромное количество дополнительных возможностей несомненно радует и шансы стать полноценным успешным преемником очень высоки, если уже не стал пока я тут только в размышлениях... Мне нравится этот сервис с ваших слов. Надеюсь, что когда буду пробовать тоже не разочаруюсь. Сейчас в жизни мне надо больше радости и никаких разочарований, вот)

Если буксы как способ заработка Вам нравится, то, несомненно, понравится и этот ресурс. Как и на всех буксах здесь можно ещё и давать свою рекламу, привлекая рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут действительно хороший микрокошелек, который может работать как букс и цену не большую можно ставить, сам иногда захожу наблюдаю что там предлагают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 18:12, vereshagin said:

Подскажите пожалуйста, если не секрет, каким проектом Вы пользуетесь и он выплачивает указанное Вами количество сатошиков. Просто в наше время, это довольно таки не самая маленькая сумма, тем более как для таких заданий, как сёрф.

Конечно могу, в реферальном разделе есть статья про данный кран, но могу сказать сразу одно, данный кран платит жирно, но рекламы на нем также хватает, она немного надоедает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, здесь средоточие тех людей, которые работают на кранах и буксах, т.е. любят крипту на халяву))) шучу, конечно) мы тратим своё время, обмениваем его на сатошики

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какая статистика, на фаусет пэй какие краны напрямую работают и чтобы нормально капало с них, пишите тут тоже такую инфу, думаю полезно будет многим)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 15:16, serggggg said:

пишут до 100 сатоши за пять минут. чаще выпадает 7 или 8 сатоши плюс 5 бонусных, итого 12 или 13 сатоши. большие выигрыши бывают, но очень редко

На это же и спланировано, пишут одно, а на самом деле другое. А ты сиди и надейся, что вот вот сейчас выпадет больше сатох. А получается, как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Probka said:

На это же и спланировано, пишут одно, а на самом деле другое. А ты сиди и надейся, что вот вот сейчас выпадет больше сатох. А получается, как всегда.

Совершенно верно, конечно спланировано с целью привлечения новых пользователей на кран. Причем так поступают абсолютно все краны, обещая горы золотые, а по факту ничего и никому не выдавать. Зато организаторам хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dfg11 said:

У кого какая статистика, на фаусет пэй какие краны напрямую работают и чтобы нормально капало с них, пишите тут тоже такую инфу, думаю полезно будет многим)

самый производительный битковый кран, который я видел, это пятиминутный фаутси, выше я писал. линейка койнпотовских кранов тоже неплохо даёт, когда клаймаешь все валюты и переводишь в биток. среди буксов с выводом на фаусетпэй это, конечно, адбтс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Artem909 said:

Отличный сервис который вышел сейчас из тени , и заменил прошлый лидирующий сервис) нравится что моментально улетают платежи ) очень удобно 

ни из какой тени он не вышел, я уже писал выше. он начал работать ровно на следующий день после закрытия фаусетхаба. часть модеров ФХ его создали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, H1TH20 said:

Что-то я уже где-то слышал про этот сервис, но особо ничего хорошего. Вроде бы что-то в нем не нравится людям, но что честно говоря не помню))

спасибо за Ваше содержательное высказывание))) мы его как-раз и ждали, всё мучались как да что. а оно вон чё, Михалыч) ещё раз спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 17:23, H1TH20 said:

Что-то я уже где-то слышал про этот сервис, но особо ничего хорошего. Вроде бы что-то в нем не нравится людям, но что честно говоря не помню))

что-то мне кажется что ты, что-то от балды написал, что бы не чтокать нужно попробовать, кошелек работает и все средства приходят как на него так и с него.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:
On 25.04.2020 at 17:23, H1TH20 said:

Что-то я уже где-то слышал про этот сервис, но особо ничего хорошего. Вроде бы что-то в нем не нравится людям, но что честно говоря не помню))

что-то мне кажется что ты, что-то от балды написал, что бы не чтокать нужно попробовать, кошелек работает и все средства приходят как на него так и с него.

Да точно от балды написано. Нормальный сервис. Полноценная замена закрытому FaucetHub. Тоже лично получал и выводил без каких либо проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 16:55, Artem909 said:

Отличный сервис который вышел сейчас из тени , и заменил прошлый лидирующий сервис) нравится что моментально улетают платежи ) очень удобно 

Чтобы выйти из тени, сначала нужно было туда зайти, а поскольку этот кошелёк/сервис ещё сильно молодой, он никуда ещё не дошёл. А так вообще-то по его работоспособности и функционалу, абсолютно нет никаких вопросов. Очень удобная вещь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Artem909 said:

Он как раз таки вышел из тени , дату создания вы знаете? Чтобы утверждать хоть что то? Он вышел в лидеры в сфере микроплатежей заменив фаусет хаб , который успешно перестал работать

Я уже писал выше, что это не так. Привожу текст своего поста на второй странице этой темы:

 

Это я взял с сайта:

Since 11th December, 2019

Так что он начал работать на следующий день после закрытия фаусетхаба. Где-то слышал, что его открыли модеры оттуда.

 

Указал это в стартовом посте, что бы не говорить одно и то же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Чтобы выйти из тени, сначала нужно было туда зайти, а поскольку этот кошелёк/сервис ещё сильно молодой, он никуда ещё не дошёл. А так вообще-то по его работоспособности и функционалу, абсолютно нет никаких вопросов. Очень удобная вещь.

Тоже нравиться данный микрокошелек,  те кто пишут что что-то там о нем слышали плохое, то мне кажется сами у себя в голове это придумали, я лично нигде такого не слышал и не видел, сам им иногда пользуюсь. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...