Faucetpay - новый сервис микроплатежей - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Faucetpay - новый сервис микроплатежей

Recommended Posts

On 28.03.2020 at 17:51, etonikl said:

Не встречал его раньше . Возможно и был но все в основном работали на FaucetHub. Этот сервис тоже не плохой и это радует что есть такая замена. Посмотрим что будет дальше . Думаю у него большое будущее.

у него 100% большое будущее которое уже пришло), сейчас у него нет конкуренции  и рынок полностью на нем держится микроплатежей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, serggggg said:

можно перевести в сатоши 10:1, а можно купить буст на сутки в любом разделе заработка. похожи на баллы в фрибиткойне. как лучше использовать пока сам не понимаю

Спасибо, сайт только делает наработки всякие, думаю скоро появится еще куча фишек, поэтому думаю, что стоит придержать эти поинты.


Share this post


Link to post
Share on other sites

А я смотрю там ещё что-то начисляют каждый день!Кто -знает что это за штука и что потом с ней делать?А то я с этим кошельком только сегодня в плотную взялся и не до конца всё знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну рекламу я сегодня всё просмотрел,нормально так сатошей накапало.А что там смотреть то всего 7 секунд.Буду дальше разбираться в этом кошельке.Очень интересный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

А я смотрю там ещё что-то начисляют каждый день!Кто -знает что это за штука и что потом с ней делать?А то я с этим кошельком только сегодня в плотную взялся и не до конца всё знаю.

посмотрите чуть выше, там всё про очки лояльности описано. их можно обменять на сатоши или купить за них буст на тот или иной раздел заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, serggggg said:

посмотрите чуть выше, там всё про очки лояльности описано. их можно обменять на сатоши или купить за них буст на тот или иной раздел заработка

Ну раз Вы уже ответили,то думаю листать не надо )))Ясно значит очки лояльности,а я думал тоже какие-нибудь ещё прибыльное монеты!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, serggggg said:

посмотрите чуть выше, там всё про очки лояльности описано. их можно обменять на сатоши или купить за них буст на тот или иной раздел заработка

Что делать с очками лояльности понятно, и выше написано, и на самом фаусетпее всё расписано. Вот только физически эти очки, лично у меня обменять не получается. Пишет недостаточно средств, хотя у меня их под тысячу. Или есть минималка какая? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

Так на сатоши же можно менять, разве сатоши для тебя это не прибыльные монеты, лучше вроде нет.

Конечно буду менять эти бонусы на сатоши. Или там наверное ещё и на другие тоже можно обменять.Ладно разберусь когда больше наберу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Что делать с очками лояльности понятно, и выше написано, и на самом фаусетпее всё расписано. Вот только физически эти очки, лично у меня обменять не получается. Пишет недостаточно средств, хотя у меня их под тысячу. Или есть минималка какая? 

про минималку я не видел, но и менять пока не менял. как попробую - отпишусь. казалось бы суммы небольшие, не понятно почему Вам не дают обмен сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать про обмен этих самых очков.Буду ждать от Вас новостей по этому поводу.Конечн набирать мне ещё их долго )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vereshagin said:

Что делать с очками лояльности понятно, и выше написано, и на самом фаусетпее всё расписано. Вот только физически эти очки, лично у меня обменять не получается. Пишет недостаточно средств, хотя у меня их под тысячу. Или есть минималка какая? 

у меня 2 с небольшим тысячи очков. решил обменять на 200 сатоши. мне выскачило сообщение, что минимум для обмена 1 млн. очков. так что минимум такой) кстати на фрибиткойне очки обмениваются на сатоши в такой же пропорции. так что это калька

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, serggggg said:

у меня 2 с небольшим тысячи очков. решил обменять на 200 сатоши. мне выскачило сообщение, что минимум для обмена 1 млн. очков. так что минимум такой) кстати на фрибиткойне очки обмениваются на сатоши в такой же пропорции. так что это калька

Спасибо, а то про минимальное количество очков, которые можно обменять на сатошики, нигде у них в условиях обмена не написано и необходимая сумма у меня при попытке обменять не выскакивает, буду знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам по себе бонус лояльности очень уж небольшой. даже если выйти на максимальный уровень, то это будет 10х30=300 сатоши в месяц. всего( надо думать где его применять для буста

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

сам по себе бонус лояльности очень уж небольшой. даже если выйти на максимальный уровень, то это будет 10х30=300 сатоши в месяц. всего( надо думать где его применять для буста

Пусть собирается этот бонус лояльности,там же есть ещё другие способы заработать сатоши. А а совокупности будет неплохо выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Пусть собирается этот бонус лояльности,там же есть ещё другие способы заработать сатоши. А а совокупности будет неплохо выходить.

дак кто же против, я только за) уверен, что наша ранняя регистрация и активность ешё принесут свои плоды. про буст за очки лояльности до сих пор думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2020 at 08:51, adddin555 said:

очень хороший аналог фаусетхаба.но в данном сервисе по мимо кошельков есть куча способов заработать.пользуюсь им уже около 2 недель и зарабатываю при этом доволно не плохо.

а какие ещё способы заработка вы знаете при помощи данного кошелька если не секрет хотелось бы как то по подробнее узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаусетпей для небольших сумм да и с кранов удобно собирать, единственное что комиссию бы совсем убрали, эти 400 сатош ни то, ни сё, хотя конечно комса минимальная), если с другими сравнивать

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 01:22, dfg11 said:

Фаусетпей для небольших сумм да и с кранов удобно собирать, единственное что комиссию бы совсем убрали, эти 400 сатош ни то, ни сё, хотя конечно комса минимальная), если с другими сравнивать

я писал выше, что делал вывод. получилось всё быстро и красиво. не жалко этих 400 сатоши. а если выводить тыщ по 100, так это вообще менее 0,5%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде я еще две таких площадки знаю, правда одна до сих пор косячит, но выплачивает. Так что будет время зарегаюсь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Romeros said:

Да вроде я еще две таких площадки знаю, правда одна до сих пор косячит, но выплачивает. Так что будет время зарегаюсь.

этот не косячит) всё культурно и красиво. думаю, что именно ФП станет главным микроплатёжным кошельком. в своё время с фаусетхабом тоже пытались конкурировать, но выжил именно он.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки интересный и перспективный проект на словах, но есть ли у вас скрины вывода с данного проекта. И ещё я хотел бы у вас узнать, что там по реферальной программе, можете пожалуйста разсказать о ней

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 20:34, serggggg said:

тот не косячит) всё культурно и красиво. думаю, что именно ФП станет главным микроплатёжным кошельком. в своё время с фаусетхабом тоже пытались конкурировать, но выжил именно он.

Для меня очень хорошим знаком стало то, что один из ведущих криптобуксов adbtc.top сделал вывод со сниженной минималкой именно на него, а не на другие микрокошельки.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Fina6 said:

Довольно таки интересный и перспективный проект на словах, но есть ли у вас скрины вывода с данного проекта. И ещё я хотел бы у вас узнать, что там по реферальной программе, можете пожалуйста разсказать о ней

Про рефералку всё написано в стартовом посте. Если что не ясно - спрашивайте.  Делал пробный вывод, вот транзакция ec8bb1e9e73aaff70075d8016a56839119d735658219051bdfeaa46f46ed9cd7

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 15:27, buddyfalko1 said:

Для меня очень хорошим знаком стало то, что один из ведущих криптобуксов adbtc.top сделал вывод со сниженной минималкой именно на него, а не на другие микрокошельки.

Я тоже на это обратил внимание и писал выше. Но тут надо помнить, что с adbtc на кошелёк выводишь без комиссии, а с фаусетпэя придётся платить, немного но платить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...