Крипто карта МИРА. - Page 208 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

26 minutes ago, Efferalgan said:

Хороший вариант когда есть дача или типо того, когда ты потенциально можешь перебраться туда, где есть возможности, не знаю, я пока зарабатываю в офлайне, не вижу чем я буду заниматься на земле, чтобы мне хватало платить по счетам. 

Ну и зарабатывай пока есть такая возможность. но одновременно и пробивай различные варианты чем бы ты смог заняться. Изучай возможности, на что есть спрос в данной местности, что бы ты смог предложить. Потому что если кризис застанет тебя врасплох, а у тебя даже в теории в голове ничего не срисовалось, тяжко будет. 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть мы про более маленькие и не слышали просто? Возможно кому-то и выгодно, что бы у людей не было возможности быстро менять крипту на фиат между собой. 

Возможно мы про маленькие не слышали, их же пруд пруди, это может сказать тот, кто пользовался бестчейджем и помнит примерное число обменников которые ему выдавало по популярным направлениям обменов. Сильно их число сократилось или нет... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sahir said:

Я с биржи Йобит вывожу доллары, если реально фиат нужен, остальные валютные пары так смотрю, по желанию.
Просто в рублях выводить - это гораздо дороже будет.
Да  и нецелесообразно там кажется 4% тратить, слишком высокая комса.

на какую карту вы выводите доллары ? просто ведь на карты МИР их не вывести а другие системы вроде Визы сейчас не работают у нас в стране или вы просто не в России живете и пользуетесь зарубежными банками?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 17:53, Vusal said:

Даа, раньше был у них вывод на карту. Я помню, помоэму я верификацию тоже прошел там. Все таки на вебмани тоже, комиссии есть немалые, но вывод же всего 1-2 раза буду делать наверно. Думаю что можно на бинанс перевести крипты и там на п2п продать как юсдт и все, помоэму короткий путь это. 

Ну а я стараюсь по меньше верификаций проходить, если возможно без неё обойтись, то я лучше буду без. Это как одной знакомой рассказал про биржу гарантекс, она через время говорит, мол я зарегистрировалась и верификацию прошла, на мой вопрос зачем верификацию проходила, так ответить не смогла.... И вы говорите на веб мани Комиссии не маленькие, а за счёт чего сервис должен существовать?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну и зарабатывай пока есть такая возможность. но одновременно и пробивай различные варианты чем бы ты смог заняться. Изучай возможности, на что есть спрос в данной местности, что бы ты смог предложить. Потому что если кризис застанет тебя врасплох, а у тебя даже в теории в голове ничего не срисовалось, тяжко будет. 

Если настанет кризис, то знаешь сколько различных умельцев повылазит?)))) конкуренция будет не шуточная, а я ничего уникального, чтобы у меня получалось лучше всех, не умею, я обычный человек, потому я не вижу больше смысла, кроме как выращивать огород и скотину и потреблять исключительно и только, то что сам вырастил и добыл, без всяких магазинов. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

Если настанет кризис, то знаешь сколько различных умельцев повылазит?)))) конкуренция будет не шуточная, а я ничего уникального, чтобы у меня получалось лучше всех, не умею, я обычный человек, потому я не вижу больше смысла, кроме как выращивать огород и скотину и потреблять исключительно и только, то что сам вырастил и добыл, без всяких магазинов. 

Да я тоже как бы звезд с неба не хватаю.) Правильно ты говоришь, основной приоритет это суметь накормить самого себя и обеспечить всем необходимым. Но если и будут у тебя какие то дополнительные навыки или умения, то это лишним точно не будет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну а я стараюсь по меньше верификаций проходить, если возможно без неё обойтись, то я лучше буду без. Это как одной знакомой рассказал про биржу гарантекс, она через время говорит, мол я зарегистрировалась и верификацию прошла, на мой вопрос зачем верификацию проходила, так ответить не смогла.... И вы говорите на веб мани Комиссии не маленькие, а за счёт чего сервис должен существовать?) 

Я тоже хочу всегда чтобы верификацию не прошел. А вы на этом бирже п2п используете наверно. Там только рубли, очень мало usd. Комиссии везде есть сейчас, конечно, но нужно же выбрать хоть немного малую. Для меня на п2п заработать вроде не получилось. То из несколько этапов надо пройти. Лучше на бирже буду торговать, что будет пусть будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Да я тоже как бы звезд с неба не хватаю.) Правильно ты говоришь, основной приоритет это суметь накормить самого себя и обеспечить всем необходимым. Но если и будут у тебя какие то дополнительные навыки или умения, то это лишним точно не будет.

что бы самого себя накормить не обязательно даже криптой заниматься ,для этого достаточно устроится на обычную работу ,а вот крипта все таки должна принести что то большее чем просто доход на продукты .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

что бы самого себя накормить не обязательно даже криптой заниматься ,для этого достаточно устроится на обычную работу ,а вот крипта все таки должна принести что то большее чем просто доход на продукты .

Да не так и просто с крипты заработать на жизнь, поскольку нет стабильности в цене и легче как правило слить свои средства, чем приумножить свой баланс и тем более делать это ежемесячно. Для многих крипта это хобби. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 09:56, Efferalgan said:

А после того, как переведете на Пеер или веб мани, оттуда уже будете выводить на свою долларовую карту?) у меня вот есть  к примеру долларовый счёт, но я не могу с пеера себе перевести доллары) давно уже такой возможности нет, по моему 3 года как закрыли выводы на фиатные карты... 

ну правильно потому что у вас карты российских банков ,если бы были карты каких то международных банков то вы бы могли выводить и доллары на эти карты ,не знаю открывают ли сейчас такие карты нам за границей...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Да я тоже как бы звезд с неба не хватаю.) Правильно ты говоришь, основной приоритет это суметь накормить самого себя и обеспечить всем необходимым. Но если и будут у тебя какие то дополнительные навыки или умения, то это лишним точно не будет.

Ну таки есть кое какие навыки, их только закреплять надо, в принципе много чего умею и хорошо, если мне до кризиса получится накопить капитал, какой хочу) и переехать в деревню жить) там навыки закреплять будет куда практичнее) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Efferalgan said:

Ну таки есть кое какие навыки, их только закреплять надо, в принципе много чего умею и хорошо, если мне до кризиса получится накопить капитал, какой хочу) и переехать в деревню жить) там навыки закреплять будет куда практичнее) 

Я постоянно думаю в этом направлении, ищу приоритетные варианты для себя. Много чего умею конечно, но все это не на профессиональном уровне. Для себя лично пойдет, но в качестве подработки вряд ли, навыки нужно развивать и совершенствовать.) 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vusal said:

Я тоже хочу всегда чтобы верификацию не прошел. А вы на этом бирже п2п используете наверно. Там только рубли, очень мало usd. Комиссии везде есть сейчас, конечно, но нужно же выбрать хоть немного малую. Для меня на п2п заработать вроде не получилось. То из несколько этапов надо пройти. Лучше на бирже буду торговать, что будет пусть будет. 

Кроме рублей там есть казахстанские тенгэ и украинская гривна, но рублей действительно побольше, ну так и экономика России больше и людей живёт больше, соответственно и тех кто Кристофер занимается больше. Я через эту биржу в основном выводил, сейчас наоборот завожу, чтобы покупать крипту. Да торгуйте где вам удобнее, мне по сути без разницы, я вам подсказку дал, как вы ей распорядитесь, дело ваше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Кроме рублей там есть казахстанские тенгэ и украинская гривна, но рублей действительно побольше, ну так и экономика России больше и людей живёт больше, соответственно и тех кто Кристофер занимается больше. Я через эту биржу в основном выводил, сейчас наоборот завожу, чтобы покупать крипту. Да торгуйте где вам удобнее, мне по сути без разницы, я вам подсказку дал, как вы ей распорядитесь, дело ваше. 

Спасибо за подсказки, всегда помогаете советами. На п2п ордеров очень мало с азн, поэтому наверно у меня не получится. Но я буду следит, может какие то добавление ордеров будет, конечно, с нашими картами торговать ещё выгодно и безопасно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 20:43, Zaxar Sanya30 said:

Так же нужно уметь находить силы продавать активы когда все растет ,многие люди не могут зафиксировать профит потому что им кажется что рост будет еще и еще ,конечно в итоге они пропускают памп и потом опять сидят в ожидании роста .

Главное тут не передержать свои балансы - это будет намного хуже, когда вы не справляетесь со своими активами и сливаете их за бесценок.
Всегда нужно мониторить ситуацию, иначе стейкинг фарминг, вероятно добьет вашу доходность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну таки есть кое какие навыки, их только закреплять надо, в принципе много чего умею и хорошо, если мне до кризиса получится накопить капитал, какой хочу) и переехать в деревню жить) там навыки закреплять будет куда практичнее) 

Я бы тоже переехал в деревню и жил бы там ,что мне нужно так это интернет и компьютер с этим даже в деревне проблем уже нет ,нужно только еще довести свой заработок с трейдинга до той суммы которой хватит на жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Я постоянно думаю в этом направлении, ищу приоритетные варианты для себя. Много чего умею конечно, но все это не на профессиональном уровне. Для себя лично пойдет, но в качестве подработки вряд ли, навыки нужно развивать и совершенствовать.) 

Как по мне, то в случае кризиса, который нам обещают, мол кризис всего, нужно будет сосредоточиться на своём хозяйстве, нафиг это нужно, ещё работать на кого-то в таких условиях разве, что за еду, потому как будет много желающих, а соответственно платить больше не будет иметь смысла, значит в таких условиях лучше быть работодателем, чем работником, а значит надо что? Развивать своё хозяйство.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

Спасибо за подсказки, всегда помогаете советами. На п2п ордеров очень мало с азн, поэтому наверно у меня не получится. Но я буду следит, может какие то добавление ордеров будет, конечно, с нашими картами торговать ещё выгодно и безопасно. 

Ну на нет и суда нет, если ордеров мало, это с одной стороны хорошо, значит конкуренции особой нет, но если ваши соотечественники редко покупают крипту на бинанс, тогда да, вам это направление будет не интересно... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2023 at 12:04, Buglemen said:

Так вот и я говорю, просто реально ничего не нужно - только не лезь, как говорится, убьет. Не суйте государственный нос в крипту и все будет нормально)

Вот и дела пойдут для сектора крипты весьма отлично.

А то видишь как за крипту взялись, душить надумали. И ведь попытки не перестают все идти. 

С одной стороны так и есть, но быть так не может, не дадут,не позволят и, да, правильно сделают, если всё будет не по понятиям а по совести. Регулирующий орган должен существовать, но не  так чтобы мешал и сам на этом деньги делал, а чтобы помогал в развитии. Звучит как утопия, тем более, что известно, что чтобы поехать надо подмазать.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Как по мне, то в случае кризиса, который нам обещают, мол кризис всего, нужно будет сосредоточиться на своём хозяйстве, нафиг это нужно, ещё работать на кого-то в таких условиях разве, что за еду, потому как будет много желающих, а соответственно платить больше не будет иметь смысла, значит в таких условиях лучше быть работодателем, чем работником, а значит надо что? Развивать своё хозяйство.... 

Ну вот.) Такой подход полностью соответствует моему видению ситуации. В кризисные врмена гораздо лучше быть хозяином собственного дела и иметь возможность масштабироваться за счет наемного труда. Работа на дядю это проигрышный вариант.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну на нет и суда нет, если ордеров мало, это с одной стороны хорошо, значит конкуренции особой нет, но если ваши соотечественники редко покупают крипту на бинанс, тогда да, вам это направление будет не интересно... 

На п2п очень интересно, купить дорого, а продать дёшево всегда стоит на ордерах. Тогда там выгодно только объявление чтобы я сам вставлял. Только этим путем можно там заработать. Как говорят, что бы мейкером я был. А биткоин уже начал падать или может это коррекция. В конце недели что то новое происходит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 04:04, Efferalgan said:

Лучшая благодарочка это лайк))) 

 

Я тоже так думаю, тем более ходят слухи, что хотят запретить расчет в крипте, видимо как раз для таких заведений. Но выход всегда найдут уже есть решение, это конвертация в рубли во время покупки.

Да на самом деле не так то и много людей сейчас хотят оплачивать товары именно криптой так что я думаю пока что не будет ни каких решений потому как обойти этот закон и дать людям такой вариант оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну вот.) Такой подход полностью соответствует моему видению ситуации. В кризисные врмена гораздо лучше быть хозяином собственного дела и иметь возможность масштабироваться за счет наемного труда. Работа на дядю это проигрышный вариант.

В любые времена лучше быть собственником какого то дела а не работать на дядю это мне кажется факт ,пока что у меня этого не выходит приходится и на работе работать и в крипте пытаться заработать что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну вот.) Такой подход полностью соответствует моему видению ситуации. В кризисные врмена гораздо лучше быть хозяином собственного дела и иметь возможность масштабироваться за счет наемного труда. Работа на дядю это проигрышный вариант.

В кризисный момент да, работа на дядю будет не выгодна совсем, сейчас же я сам тружусь на дядю и при этом случаю хорошую оплату, меня устраивает, ещё и остаётся, чтобы инвестировать и готовится к старости. Тут главное, чтобы совсем туго не стало в экономическом плане. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vusal said:

На п2п очень интересно, купить дорого, а продать дёшево всегда стоит на ордерах. Тогда там выгодно только объявление чтобы я сам вставлял. Только этим путем можно там заработать. Как говорят, что бы мейкером я был. А биткоин уже начал падать или может это коррекция. В конце недели что то новое происходит. 

Ну да, ведь какой интерес тем, кто там ставить объявления, они должны зарабатывать, потому я изначально и использовал р2р для ввода и вывода с биржи. Потому как используя стандартные инструменты комиссия была 3-4%, а через р2р не более 1%. А так да, те, кто там ставят объявления, они зарабатывают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...