Крипто карта МИРА. - Page 205 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Крипто карта МИРА.

Recommended Posts

On 23.03.2023 at 09:26, LtcCrypto said:

Ну скорее всего да, просто потом не хотят проблем от государства. Вот еще не понятно как он будет работать, реально ли лучше станет контроль, или все-так же останется и его только для виду введут. 

Я вот только надеюсь на то, чтобы политика России опять негативно как-то на крипту не сыграла.
Опять лезут со своим крипто-рублем и тогда рынок очень негативно отреагировал на такую новость. Но, в ближайшие 2 месяца опять проталкивают эту новость.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 07:29, mdv said:

Да у людей ведь и запросы разные. Кому то нужен большой дом с бильярдом и бассейном, а кому то просто домик охотника и рыбака на выходные.  Очень по разному. Одни объявления довольно быстро исчезают, находится покупатель, а другие, как я вижу, по году и больше висят.

Если по году и больше висят, значит там есть какие-то не соответствия, какая-то проблема, или цена завышена и продавец снижать не хочет или вариант не особо хороший и подходящий, вот тоже знакомый строился и решили они с женой сделать эркер, спрашивается зачем?) в итоге наверняка каменщики плевались, сам он когда каркас для крыши делал, задолбался, я когда уже делал покрытие крыши задолбался и всё ради чего?))))  а будут продавать, может не всем эркер нравится, не любят круги люди, хотят прямоугольные комнаты) и всё)) уже часть потенциальных покупателей отметается) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Если по году и больше висят, значит там есть какие-то не соответствия, какая-то проблема, или цена завышена и продавец снижать не хочет или вариант не особо хороший и подходящий, вот тоже знакомый строился и решили они с женой сделать эркер, спрашивается зачем?) в итоге наверняка каменщики плевались, сам он когда каркас для крыши делал, задолбался, я когда уже делал покрытие крыши задолбался и всё ради чего?))))  а будут продавать, может не всем эркер нравится, не любят круги люди, хотят прямоугольные комнаты) и всё)) уже часть потенциальных покупателей отметается) 

Ты прав конечно, есть и проблемные дома, но их процент не очень велик. В основном есть все же некий стандарт плюс-минус. Хорошо то, что выбор есть неплохой, можешь сам зайти и посмотреть на количество объявлений, их реально очень много и на любой вкус.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Vusal said:

Нет, я пока ни разу с карты не завел денег, комиссия у наших банков за гран. большая вроде. Эти деньги я заработал несколько лет в интернете, в конечном на бинансе. На булране я поднял мой капитал до 1,5к, а потом купил альты, чтобы ещё заработать. А дальше вам писал я раньше, кус не прошел и ордера висели на долго. Бинанс не разрешил торговать, только вывод можно было. А там разные альты были, не мог вывести, комиссия тоже большая было. Потом перевел часть на кукоин, номинекс. 

Да, вы писали, а до бул рана это какая сумма была?  Просто у меня тоже было в разных местах разные суммы и на бул ране они были весьма приятными, но я считаю сколько я вложил, пусть и если то, что я вложил, я сначала заработал на чем то другом, к примеру с прибыли  от нмх я про инвестировал наверное в десяток проектов, что-то уже соскамилось, что-то в подвешенном состоянии и деньги не вывести, что то в просадке.... Оставил бы в нмх, было бы ещё печальнее) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2023 at 16:28, LtcCrypto said:

Такое реально есть, но думаю скорость в этом желании не главное опять же. Контроль за финансами итак давно есть, но теперь будет больше с помощью использования цифрового фиата. 

Контроль за фиатом всегда будет, от этого не уйти, но тут это в порядке вещей стало. Можно же за USDT использовать свой баланс, особых проблем не знать от этого.
Есть оборот средств и ладно. Анонимность также в разумным мерах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Да, вы писали, а до бул рана это какая сумма была?  Просто у меня тоже было в разных местах разные суммы и на бул ране они были весьма приятными, но я считаю сколько я вложил, пусть и если то, что я вложил, я сначала заработал на чем то другом, к примеру с прибыли  от нмх я про инвестировал наверное в десяток проектов,

До булрана было примерно чуть меньше половина этой суммы, точно не помню. С йобита и ехмо тоже перевел на бинанс тоже помню. Меня альты очень подводили, тогда я не интересовался много с криптой, не различал топовые или альты, думал что они одно и тоже. Знание мало было о криптах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ты прав конечно, есть и проблемные дома, но их процент не очень велик. В основном есть все же некий стандарт плюс-минус. Хорошо то, что выбор есть неплохой, можешь сам зайти и посмотреть на количество объявлений, их реально очень много и на любой вкус.)

Ну если не проблемы, то это самострой, при построении которого были допущены ошибки или ты хочешь сказать, что 99% это строго завышенная цена?)  но так да, выбор есть, особенно если не хочешь прям строго в определённом районе жить) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vusal said:

До булрана было примерно чуть меньше половина этой суммы, точно не помню. С йобита и ехмо тоже перевел на бинанс тоже помню. Меня альты очень подводили, тогда я не интересовался много с криптой, не различал топовые или альты, думал что они одно и тоже. Знание мало было о криптах. 

Но сейчас то у вас знаний стало больше?) я начинал с одного обменника, который недавно соскамился) и одной британской биржи, с неё тоже вовремя ушёл, а так в данный момент у меня йобит, байбит и номинекс, хотя есть ещё одна биржа, где я покупаю биток, надо правда сравнить, может мне будет дешевле покупать биток на том же байбите, купив сначала юзати... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Но сейчас то у вас знаний стало больше?) я начинал с одного обменника, который недавно соскамился) и одной британской биржи, с неё тоже вовремя ушёл, а так в данный момент у меня йобит, байбит и номинекс, хотя есть ещё одна биржа, где я покупаю биток, надо правда сравнить, может мне будет дешевле покупать биток на том же байбите, купив сначала юзати... 

Даа, сейчас более менее овладел крипто знаниям). Сколько потерял, столько изучал. Вы однажды мне писали об этой бирже, там вроде вы обмениваете крипты на п2п. Там случайно моих соотечественников нету на п2п? Думаю что у бинанса п2п самый крупный среди других. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ну если не проблемы, то это самострой, при построении которого были допущены ошибки или ты хочешь сказать, что 99% это строго завышенная цена?)  но так да, выбор есть, особенно если не хочешь прям строго в определённом районе жить) 

В объявлениях как правило указывают, что документы в порядке, межевание проведено, обременений и долгов нет, но все это разумеется нужно будет перепроверять. Цены люди иногда ставят завышенные, но приписка почти всегда есть, что торг уместен.) Кому то срочно бабки нужны, и цена изначально невысокая. Очень по разному.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vusal said:

Даа, сейчас более менее овладел крипто знаниям). Сколько потерял, столько изучал. Вы однажды мне писали об этой бирже, там вроде вы обмениваете крипты на п2п. Там случайно моих соотечественников нету на п2п? Думаю что у бинанса п2п самый крупный среди других. 

Не, скорее всего ваших соотечественников нет) Россия, Украина, Казахстан. Да, насчёт этого вы правы, у бинанса стал крупнейший р2р, хотя ещё есть локал биткоинс, тот тоже наверное не хилый за счёт того, что работает по всему миру... Локал наверное по количеству клиентов, а бинанс держит лидерство по качеству... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

В объявлениях как правило указывают, что документы в порядке, межевание проведено, обременений и долгов нет, но все это разумеется нужно будет перепроверять. Цены люди иногда ставят завышенные, но приписка почти всегда есть, что торг уместен.) Кому то срочно бабки нужны, и цена изначально невысокая. Очень по разному.)

Ну я пока особо не интересуюсь, так, открывал авито, смотрел, что вариантов куча, будет капитал пару тройку лямов, тогда можно будет рассматривать варианты) а пока мне хватает только на небольшой домишко в глуши) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну я пока особо не интересуюсь, так, открывал авито, смотрел, что вариантов куча, будет капитал пару тройку лямов, тогда можно будет рассматривать варианты) а пока мне хватает только на небольшой домишко в глуши) 

А я уже скоро будет год, как потихоньку мониторю этот вопрос.) Мне как раз хоромы большие не нужны, а средненький такой домик в относительно неплохом состоянии. Ну и самое главное, это ресурсная база и соседи, это тоже нужно учитывать.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Не, скорее всего ваших соотечественников нет) Россия, Украина, Казахстан. Да, насчёт этого вы правы, у бинанса стал крупнейший р2р, хотя ещё есть локал биткоинс, тот тоже наверное не хилый за счёт того, что работает по всему миру... Локал наверное по количеству клиентов, а бинанс держит лидерство по качеству... 

У бинанса это уже всемирный п2п, разными валютами можно торговаться. Про локалбиткоин слышал, но вроде там мошенничество много, наверно там ордера не сильно страхуется площадкой. Плохие отзывы читал раньше про него. Поэтому не интересовался с ней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

А я уже скоро будет год, как потихоньку мониторю этот вопрос.) Мне как раз хоромы большие не нужны, а средненький такой домик в относительно неплохом состоянии. Ну и самое главное, это ресурсная база и соседи, это тоже нужно учитывать.

Ну так ресурсная база, соседи, это влияет на цену, расположение, близость водоёмов, хотя если водоёмы близко, то это комары... Близость леса тоже будет влиять на цену.... Вот надо у бывшего тестяги поинтересоваться, сколько стоит соседний с ним участок с выходом на берег Волги и там лес рядом... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Vusal said:

У бинанса это уже всемирный п2п, разными валютами можно торговаться. Про локалбиткоин слышал, но вроде там мошенничество много, наверно там ордера не сильно страхуется площадкой. Плохие отзывы читал раньше про него. Поэтому не интересовался с ней. 

Мошенничества там не меньше, чем на бинансе, это правда, если не соблюдать элементарные правила, то легко попасть на мошенников и не важно на какой площадке вы будете, если действовать строго по правилам, то локал такой же безопасный как любая другая площадка... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 12:00, Buglemen said:

Это конечно, свои национальные деньги все равно нужны, зачем тут многим странам зависеть от других средств, экономики. Лучше свое и надежное простраивать.

Но вот все равно какой бы продукт не был на благо - найдутся поклонники и отрицатели. Тут ко второму - я уже привык, если честно, что в крипте это довольно частое явление. 

Сторонники, да, иногда и поклонники и, само собой, противники, всегда найдутся и у каждого будут свои аргументы.. Жаль, но к консенсусу, к соглашению, мало кто стремится и каждый старается провести именно свою линию, не обращая внимания на плюсы другой. Крипта, да, будет появляться то там то там, но её росткам требуется государственная поддержка, а этого, как видим, пока нет.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Ну так ресурсная база, соседи, это влияет на цену, расположение, близость водоёмов, хотя если водоёмы близко, то это комары... Близость леса тоже будет влиять на цену.... Вот надо у бывшего тестяги поинтересоваться, сколько стоит соседний с ним участок с выходом на берег Волги и там лес рядом... 

Да оно много чего на цену влияет. Конечно же люди цену повыше пытаются ставить, если расположение очень красивое. Но мне прям на самом берегу не хотелось бы жить, там не только проблема комаров и сырости, некоторые места могут и подтопляться паводками.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Мошенничества там не меньше, чем на бинансе, это правда, если не соблюдать элементарные правила, то легко попасть на мошенников и не важно на какой площадке вы будете, если действовать строго по правилам, то локал такой же безопасный как любая другая площадка... 

От бинанса вообще я смотрю люди шарахаться многие начали в том числе и от стейблкоина BUSD ,странно все это как то неужели действительно на людей так подействовал весь этот фуд вокруг Сизого .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Мошенничества там не меньше, чем на бинансе, это правда, если не соблюдать элементарные правила, то легко попасть на мошенников и не важно на какой площадке вы будете, если действовать строго по правилам, то локал такой же безопасный как любая другая площадка... 

Тогда на локалбиткоине тоже площадка заблокирует сумму обоих пользователей? Если так, то конечно нужно соблюдать правилам. А вы на п2п торгуете вообще или раньше торговали. Знаю, вы сейчас  инвестированием занимаетесь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да оно много чего на цену влияет. Конечно же люди цену повыше пытаются ставить, если расположение очень красивое. Но мне прям на самом берегу не хотелось бы жить, там не только проблема комаров и сырости, некоторые места могут и подтопляться паводками.

Ну там такое место, склон в сторону берега, если дом ставить наверху, то вероятность подтопления минимальна. Столько там тесть живёт, 10 лет по моему, ни разу его не затапливало, хотя он по моему и поднимал уровень участка, за счёт того, что берег углублял перед своим пирсом) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну там такое место, склон в сторону берега, если дом ставить наверху, то вероятность подтопления минимальна. Столько там тесть живёт, 10 лет по моему, ни разу его не затапливало, хотя он по моему и поднимал уровень участка, за счёт того, что берег углублял перед своим пирсом) 

А лучше не селиться там, где риск есть. Мне предлагали такой участок на берегу озера, я долго репу чесал, думал, но в итоге отказался от него. Даже если и уровень поднять, риск все равно будет, да и не дешевое это удовольствие.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 16:01, Pugovka said:

Тут множество факторов в этих делах нужно учитывать, чтобы ориентироваться от ситуации по крипто-рынку. Но, в плане инвестиций иногда рубль  пара, действительно выручает. Просадки - могут быть различные от курса какой-то монеты.

Мне тоже нравится с рублем работать, достаточно надежно я считаю, если планируете покупать, откупать что-то вне биржи.
Очень неплохо, для вывода или переводов средств.
Ну и для оплаты какой-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2023 at 19:27, Vusal said:

Тогда на локалбиткоине тоже площадка заблокирует сумму обоих пользователей? Если так, то конечно нужно соблюдать правилам. А вы на п2п торгуете вообще или раньше торговали. Знаю, вы сейчас  инвестированием занимаетесь. 

Блокируются средства только одного пользователя, продавца. Того кто продаёт крипту. Я пользовался р2р, изначально я начал с р2р сервиса, когда только узнал о крипте и покупал биток на площадке подобной локалубиткоинс. И на самом локале пробовал, но мне он в тот момент не понравился, чисто по функционалу, а кому-то наоборот нравится, это уже дело вкуса. 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

А лучше не селиться там, где риск есть. Мне предлагали такой участок на берегу озера, я долго репу чесал, думал, но в итоге отказался от него. Даже если и уровень поднять, риск все равно будет, да и не дешевое это удовольствие.

Ну тут надо выбирать, что ты хочешь, хочется, чтобы у тебя рыба заходила прям тебе под забор, чтобы ты вышел и рыбалил с лавочки, то нужно углубиться, рыба любит глубину...  И да, за экскаватор платить придётся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...