ТОП 3 пассивных заработка криптовалюты с телефона для новичков. - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
anatolydo90

ТОП 3 пассивных заработка криптовалюты с телефона для новичков.

Recommended Posts

Негативно отношусь к подобным заработкам. Чтобы там хоть что-то заработать, нужно потратить уйму времени и то это не 100% шанс ( вдруг проект к тому времени закроется ). Единственный способ - это нагнать туда рефов, если там есть такая возможность, а она там должна быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался electroneum, за месяц у меня выходило около 100 etn. Потом стало 100 etn за 2 месяца, после этого удалил.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ricoo said:

Негативно отношусь к подобным заработкам. Чтобы там хоть что-то заработать, нужно потратить уйму времени и то это не 100% шанс ( вдруг проект к тому времени закроется ). Единственный способ - это нагнать туда рефов, если там есть такая возможность, а она там должна быть.

Но есть же краны монет, которые только будут выпускаться и вот на них есть возможность нормально поднять, если продать монеты до запуска, получится вполне приятная прибыль, но такие краны попадаются очень редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 14:22, Furia256 said:

Вот насчёт 3 пассивного заработка много вопросов. В основном такие боты закрываются через месяц, а выплаты по итогу остаются в заявках. ( сам лично участвовал в 2 таких подобных ботах и ни один не выплатил )

Думаю и этот не заплатит,можете не ждать чуда,такие боты где ничего не нужно делать,редко когда платят,а если и идут выплаты то только в первые дни работы такого бота,чтоб народу побольше нагнали в него в первые дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/27/2020 at 1:46 PM, tSawyer said:

я вот думаю, в принципе как и многие тут, что за использование псевдо майнинга на боте в телеге, никому ничего не выплатят, автор куда-то слился, хотя обещал скрины с выводом.

Ну,я вот нашел несколько ботов в телеграме и они павда платят,но там выходят просто сущие копейки,ради которых и делать что-то не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Но есть же краны монет, которые только будут выпускаться и вот на них есть возможность нормально поднять, если продать монеты до запуска, получится вполне приятная прибыль, но такие краны попадаются очень редко.

Возможно и есть такие краны, но во-первых ты сам сказал, что их можно встретить очень редко. Во-вторых из таких таких проектов какой-то процент закрывается, так и не выпустившись. Но как вариант конечно можно рассмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 17:36, Freddy Bunnershift said:

Мне кажется,что ничего вам и не прийдет. Ибо проекты эти уже чуть ли не присмерти. Сам ими пользовался и остался ни с чем

Они слишком однотипны. в таких проектах в основном после достижения минималки, либо повышается минималка, либо же начинают просить рефералов и депозиты от вас и ваших рефералов. Ну а там уже сами понимаете, что после внесения депозита бот вас скорее всего просто заблокирует

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 20:33, Ricoo said:

Возможно и есть такие краны, но во-первых ты сам сказал, что их можно встретить очень редко. Во-вторых из таких таких проектов какой-то процент закрывается, так и не выпустившись. Но как вариант конечно можно рассмотреть.

Все же, таких кранов очень мало на рынке и большинство из новых кранов просто не платит нормальных денег, а платит так же как все, никто не будет платить выше того, что есть сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема для новичков очень годная, я как уже опытный Майнкрафт могу сказать что начинал с 3-его проекта в этой теме. А тут все подробно описано так что пробуйте. Всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:43, vasiliy53307 said:

Тема интересная особено последнии две но меня интерисует вопрос на сколько это может нанести вред самому телефону?

Никакого вреда телефону нет абсолютно, но если радио платит это точно, то вот в отношении бота возникают вопросы, скрина выплат ни у кого еще не видел, всё только на словах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Hirkillar said:

если ты собираешься майнить на телефоне, то просто он будет по чу чуть умирать, а если просто сидеть на кранах, то ничего с ним и не будет 

Краны тоже будут майнить иногда,потому что есть скрытые майнеры на некоторых кранах,которых ты даже можешь не заметить ,к тому же от майнинга на телефоне ему плохо не будет потому что его это не сильно нагружает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 16:35, Ricoo said:

Негативно отношусь к подобным заработкам. Чтобы там хоть что-то заработать, нужно потратить уйму времени и то это не 100% шанс ( вдруг проект к тому времени закроется ). Единственный способ - это нагнать туда рефов, если там есть такая возможность, а она там должна быть.

В случае кранов это реально так и есть. Время потратить нужно, да и сама прибыль далеко не привлекательна. А вот второй вариант в статье неплох. Ничего по факту не делаешь, и получаешь крипту. Пусть и не дорогую, но торгующиеся на топовых биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 16:34, just28 said:

Вы знаете я тоже считаю что вывод просто так никто вам не сделает бесплатно, в любом случае будут просить что-то от вас и либо это будет какой-то депозит, либо ещё что-то.

Ну сейчас много подобных сервисов которые такое делают и половина из них является скамов по этому все зависит от пользователя и есть ли отзывы о приложениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о телеграмм боте есть отзывы что кому то платит, а кому то нет, естественно будет платить тем кто туда вносил депозит, на халяву даже не надейтесь, пробовал уже вывод и ничего не пришло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, John Wash said:

В случае кранов это реально так и есть. Время потратить нужно, да и сама прибыль далеко не привлекательна. А вот второй вариант в статье неплох. Ничего по факту не делаешь, и получаешь крипту. Пусть и не дорогую, но торгующиеся на топовых биржах. 

Все же, я считаю, что ни один из представленных способ не сможет принести ничего достойного, лишь трата времени, как по мне, чтобы поставить это все

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

о телеграмм боте есть отзывы что кому то платит, а кому то нет, естественно будет платить тем кто туда вносил депозит, на халяву даже не надейтесь, пробовал уже вывод и ничего не пришло.

А не наоборот?Может там специально выплатят чтобы заманить потом вас,сказав что без депозита вывести нельзя,такое тоже может быть,надо о тех кранах подробнее узнать,хоть и пишут что скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nervilme said:

Все же, я считаю, что ни один из представленных способ не сможет принести ничего достойного, лишь трата времени, как по мне, чтобы поставить это все

Так кто мешает найти занятие в сети более профитное чем такая пустая трата времени,на то чтоб зарабатывать больше,нужно и знаний гораздо больше,вот пока некоторые только их набираются и проводят своё время таким образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассива в этих трёх способах вообще ни какого нету, чтобы на кране был пассив нужны рефералы, которых не найти,про електпониум вообще молчу, так же как и про бота в телеге.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nervilme said:

Все же, я считаю, что ни один из представленных способ не сможет принести ничего достойного, лишь трата времени, как по мне, чтобы поставить это все

Никакого времени ты не будешь тратить. Минуту максимум в неделю, что бы повторно запустить облачный "майнинг". А вот краны время отбирают, пусть и незаметно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 16:35, Ricoo said:

Негативно отношусь к подобным заработкам. Чтобы там хоть что-то заработать, нужно потратить уйму времени и то это не 100% шанс ( вдруг проект к тому времени закроется ). Единственный способ - это нагнать туда рефов, если там есть такая возможность, а она там должна быть.

Когда ничего нет и такие сайты подходят для заработка, время в такие проекты вы немного тратите и ничего сложного нет,


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все указанные способы ничего не дадут вам заработать.без вложений вообще на норм пассивныц доход расчитывать не стоит.это правило действует как в крипте ,так и оффлайне.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Пассива в этих трёх способах вообще ни какого нету, чтобы на кране был пассив нужны рефералы, которых не найти,про електпониум вообще молчу, так же как и про бота в телеге.

соглашусь с вами что данные заработки явно не назовешь пассивными, ну если только от части, так как присутствие все равно нужно на этих способох, на которых ничего не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, clipman77 said:

Так кто мешает найти занятие в сети более профитное чем такая пустая трата времени,на то чтоб зарабатывать больше,нужно и знаний гораздо больше,вот пока некоторые только их набираются и проводят своё время таким образом.

Так в том то и прикол, что нужно не сидеть на таких проектах, а идти и набираться таких знаний, но люди почему-то до сих пор ищут какие-нибудь краны и такого рода вещи, не знаю зачем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:43, vasiliy53307 said:

Тема интересная особено последнии две но меня интерисует вопрос на сколько это может нанести вред самому телефону?

Вред ты вряд-ли какой-то нанесешь, разве что батарея может немного подпортиться, но это скорее из-за активного использования произойдёт, а не от большой нагрузки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 14:06, Kooby said:

А не наоборот?Может там специально выплатят чтобы заманить потом вас,сказав что без депозита вывести нельзя,такое тоже может быть,надо о тех кранах подробнее узнать,хоть и пишут что скам.

по подробнее думаю вы не где про них не узнаете, да и наоборот быть не может, еще не встречал таких вот проектов которые давали бы вывести на халяву, либо вложишься и выплатят, либо нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...