Мне нужен совет для капитала - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

On 20.04.2020 at 13:02, Vladik58 said:

Если есть свободные деньги то можно в рипл инвестировать часть,он однозначно поднимется в цене когда этого ждать не будут и даст не один икс ещё.Считаю его по тихому скупают сейчас,и при рампе цена будет лететь очень высоко.

Я также когда-то очень верил в рипл однако в настоящий момент изменил мнение поскольку он себя позиционирует как банковские монеты, а теперь  страны стали массово запускать свою крипто валюту тот же юань, евро и доллар

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

У ней очень подвижный курс, можно попробовать немного торговать на краткосроке. Вроде как курс немного повысился, но в случае с битком на холде думаю быстрее можно получить профит. А там смотрите сами.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 22:19, arsen_ra said:

Не надо класть все яйца в одну корзину. Лучше купите несколько криптовалют. Так будет безопаснее. И подождите пока криптовалюты не начнут расти


Кстати, соглашусь с вами, потому что когда ты вкладываешь в  несколько монет  деньги, то  шанс того, что какая - нибудь с этих монет вырастит, намного выше, нежели вы вложите деньги в 1 монету.
 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 17:08, vasiliy53307 said:

Я бы на месте автора статьи 50 процентов конвектировал в биткоин 40 процентов вDASH а остальные 10 оставил в той же монете.

DASH слишком рисковая монета, лучше уж поменьше вложить в неё и побольше в биткоин. Сейчас биткоин самая перспективная, ибо она тащит за собой все коины, а ближайший рост планируется в мае.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

не спешите пока что продавать или обменивать.дождитесь максимального роста ну а потом уже можете смело продавать.именно продавать а не менять потому что биткоин такой же не стабильный как и вся крипта в целом.

Но все таки бито по стабильней большинства монет будет, и на нем можно заработать с наименьшими рисками, так что я бы все таки перевел все в биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 17:47, igorekreka said:

Ну я бы все монеты обменял или на биткоин или на ефириум так как они связаны и сейчас они практически на дне и через пару месяцев могут дать хороший результат.

Ну да просадка была довольно сильная, но на данный момент цена стабилизировалась и нужно ждать такой же просадки потому что рано или поздно цена стрельнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somik said:

Но все таки бито по стабильней большинства монет будет, и на нем можно заработать с наименьшими рисками, так что я бы все таки перевел все в биток.

Ну думаю что прям сейчас это будет лучшей идеей, хотя бы потому что ситуация в мире оставляет желать лучше, и даже дед может сдать позиции, старый ведь уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 15:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Нужно конвертировать в биткоин-монеты и ждать повышения цены а не конвертироваться уже после повышения курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tarkin4ik said:

Ну да просадка была довольно сильная, но на данный момент цена стабилизировалась и нужно ждать такой же просадки потому что рано или поздно цена стрельнет.

С чего вы взяли что будет ещё одна сильная просадка? Просадка была из-за начала кризиса, а сейчас он уже довольно продолжительное время и точно просадок таких сильных не ожидается пока-что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно посоветовать. Потому что при подъеме биткоина Риппл возможно тоже поднимиться и неизвестно в каком эквиваленте к биткоину. Так как у вас  300 XRP а не что то другое на вашем месте я их бы не менял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vasiliy53307 said:

Может вы в чём то и правы но уже в этом году у меня получилось не плохо заработать на этой монете.И я часть порфеля своего держу имено в этой монете

Можно заработать в принципе на каждом коине, но я почему-то босюь вкладываться даш, считаю его минутным коином, то есть чтобы через него быстро вывести в фиат.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

Всем привет
У меня не так много денег со мной около 300 XRP
Что вы посоветуете мне оставить или конвертировать в биткойн-монеты и дождаться повышения цены?
Спасибо за ваш интерес и за ответ на мой пост, удачи всем

Хороший вариант, вы сами себе ответили на вопрос. Холд по биткоину это заведомо беспройгрышный вариант. Иному быть не дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монетка при подъеме битка, может тоже дать не плохой рост. Но биткоин - это более проверенная монета и шанс на ее рост больше. Мой совет таков - нужно процентов 70 поменять на биток и остальные 30 оставить в XRP. Но всегда стоит думать своей головой, выбор за тобой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 18:53, holyfura said:

Можно заработать в принципе на каждом коине, но я почему-то босюь вкладываться даш, считаю его минутным коином, то есть чтобы через него быстро вывести в фиат.

Далеко не на каждом коине можно заработать, проверенно личной мной. Закупал некоторые "полу-ноунейм" валюты и ждал роста а они наоборот падали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто ждите повышения цены на XRP, ещё лучше если вы докупите их до 1000-2000 монет и просто будете ждать цены не в 1 доллар , а в 4-5 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше свои 300 XRP перекинь всё в биткоин, как по мне у биткоина побольше шансов вырасти по курсу побольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 19:37, Madi in dobrbIu* said:

Хороший вариант, вы сами себе ответили на вопрос. Холд по биткоину это заведомо беспройгрышный вариант. Иному быть не дано.

Действительно беспроигрышный вариант ходить биток, но если все же у вас и риппл то оставьте его потому как он все может ещё вверх пойти на фоне подъёма битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Рипла есть подводные камни, это очень большая эмиссия которые разработкичи частями закидывают на рынок. Но это ей не мешает быть в большом топе. Я думаю она так же будет расти на фоне остальных криптовалюту. Если хочешь большие иксы, тогда рискуй и вкладывайся в малоизвестные альты, но перспективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, traphouse said:

Не советовал бы долго держать рипллы на счёте, да, в будущем они поднимутся в цене, но при небольшом объеме роста капитала ты особо не ощутишь, поэтому стоит вложиться скажем в трон, стоит мало и рост предполагаю очень большой,так что дерзай

Не пойму зачем вообще нужен рипл и трон? Есть намного перспективнее монеты котрые показывают неплохой рост 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вам стоит вкладывать эту сумму в ICO, на Йобите достаточно много подобного, поэтому это отличный вариант преумножить капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

У меня не так много денег со мной около 300 XRP

Они у вас уже больше месяца висят после создания темы и вы ничего с ними не сделали. Можете оставить всё как есть и через пару лет продадите их за 1000$. Но на такой исход событий я бы не рассчитывал. Давно бы продал эти копейки и угостил за них свою барышню мороженным.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Я думаю, что вам стоит вкладывать эту сумму в ICO, на Йобите достаточно много подобного, поэтому это отличный вариант преумножить капитал.

На ICO тяжело заработать новичкам, они не умеют вовремя продавать и могут легко уйти в минус. Поэтому лучше вкладываться в обычные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 19:06, Hellraisers said:

Купи на 50% биткоина , а остальные 50% оставьте на долгосрок , ну я думаю хотя цена всех монеток зависит отчасти от биткоина , я не знаю почему , но такая закономерность есть.

Ну некоторые монетки реагируют намного бурнее чем биткоин, особенно если ее цена не слишком большая то можно сделать большой икс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 18:24, Wawewokstar said:

Я всегда привык составлять свой криптопортфель из несколько токенов. Наиболее перспективные для меня: биткоин, лаиткоин, и может токен от Бинанса BNB.

На данный момент это самая перспективная монетка, сейчас монетка бинанса просела и мне кажется что лучший момент закупить ее на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Pupulizator said:

Я думаю, что вам нужно подождать роста рипла, хотя бы до значений закупа, а потом уже по желанию продавать, так как рипл - сильная монета.

Это называется выход из просадки, и это не эффективно, потому что вы не получаете никакой прибыли, лучше уж дальше холдить и ждать плюса, конечно опираясь на анализ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...