Мне нужен совет для капитала - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mazen1996

Мне нужен совет для капитала

Recommended Posts

On 12.04.2020 at 08:53, melpres said:

Я тоже за биток, только закупаться сейчас, когда сильно он упал в цене и соответственно продать когда он поднимется в верх, мне кажется это самый быстрый и самый выгодный метод для увеличения банка.

Нуу....если трейдет еще успел закупить во время дикого спада, по 4000-5000 долларов. То уже сейчас, спустя месяц можно было зафиксировать хорошую прибыль. Поэтому если следить за рынком, то можно часто ловить просадки на 5-15%. И потом выгодно продавать. Биткоин для этого лучшая валюта) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rof05 said:

Грамотная стратегия. Но все же а стоит ли ожидать просадку биткоина учитывая майский халвинг? Мне кажется что это вопросы долгого времени и не ясно насколько это будет тянуться

Кстати да. Да по сути никто и не знает,на сколько процентов он дожен просесть в цене и за какой промежуток он достигнет своего максимума. Ибо многие как увидят падение в пару процентов,сразу же закупать пойдут,а потом локти кусать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Freddy Bunnershift said:

Кстати да. Да по сути никто и не знает,на сколько процентов он дожен просесть в цене и за какой промежуток он достигнет своего максимума. Ибо многие как увидят падение в пару процентов,сразу же закупать пойдут,а потом локти кусать

Ну вообще я думаю это свойственно новичкам. Я думаю все через это прошли. Однако более менее опытные трейдеры и инвесторы в момент когда цена просядет, просто докупят ту монету, тем самым усреднят цену и для них ситуация перестанет быть критичной. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BairMan said:

Я бы не стал конвертировать половину банка в биткоин. Я бы лучше удерживал их в даше и потом ждал каких нибудь перспективных новостей от трона или призмы

Достаточно интересный ход. Но все же впереди халвинг. Думаю стоит закупить биткоин. Ибо если смотреть сценарий прошлого халвинга, тогда случился хороший рост. Думаю в этот раз все повторится. Ну это по моему мнению. У каждого своя голова на плечах. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё посоветую тебе деньги которые будешь получать(проценты) сразу вкладывать для того чтобы увеличить свой банк. С твоей суммой сделать это достаточно легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

300 XRP - это по курсу сегодняшнего дня примерно 807К сатоши ВТС. И что вы хотите получить с таким громадным "капиталом"? Нет, конечно, продать эти Риппл нужно было ещё год назад, потому что монета падает уже полтора года. Думаю, что средств вам хватит, чтобы угостить свою девушку мороженным в нормальном кафе.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yura2020 said:

На счет чего то другого сказать не могу ,но на счет битка считаю ,что рост будет в любом случае ,халвинг думаю принесет много чего интересного )

Сначала принесет он интересное падение,потому что его будут сливать все в первые дни после хавлинга,потому что ради этого его сейчас закупает 50% инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой тебе совет, обменять рипл на Stellar и просто холдить, продать когда будет на 50% цена больше чем когда ты покупал, ну Stellar Более перспективнее чем рипл

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GodSofter said:

Мой тебе совет, обменять рипл на Stellar и просто холдить, продать когда будет на 50% цена больше чем когда ты покупал, ну Stellar Более перспективнее чем рипл

Думаю stellar не до конца раскрылся и перспкктивы у монеты ещё будут. У Рипла в 2019 году иксов не было и их ждать смысла уже не вижу.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kiritokyn228 said:

Приветствую всех читающих форум , не думаю что тебе стоит держать все средства в одной  монете , а лучше компенсировать потерю одной монеты прибылью другой . Удачи

да я даже продолжу, не надо весь депозит держать только в криптовалюте, надо еще как минимум два три направления, типа фастов, акций, облигаций, стартапов иначе могут быть большие разочарования.Думаю это правильная стратегия для составления капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GodSofter said:

Мой тебе совет, обменять рипл на Stellar и просто холдить, продать когда будет на 50% цена больше чем когда ты покупал, ну Stellar Более перспективнее чем рипл

Эти две монеты,что рипл ,что стеллар вряд ли будут расти вообще,у них эмиссия нереально большая,и нету факторов к росту,им и так комфортно торговаться на том уровне где они сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я сейчас все свои монеты и токены перевожу в сатоши, все таки на халвинг возлагаю большие надежды. Но это на свой страх и риск, поэтому решать Вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите все деньги и вкладывайте в криптовалюты, после окончания вируса всё пойдёт вверх и можно будет зафиксировать неплохую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими суммами надо наверное арбитражить все таки пробовать, или раздели на 10 частей и абузь какую нибудь биржу, где дают промо деньги за депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shawods48 said:

Здравствуйте пользователи, я считаю что лучше всего оставляться свои средства  в разных монетах , чтобы компенсировать потери одной прибылью другой . Удачи 

Ну не сказал бы. Если биток упадет то и все упадет. Какая валюта есть которая не зависит от битка? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, shawods48 said:

Здравствуйте пользователи, я считаю что лучше всего оставляться свои средства  в разных монетах , чтобы компенсировать потери одной прибылью другой . Удачи 

Тут важно не ошибиться с монетами, в которые будете вкладывать средства. Если неправильно выбрать, можно вообще остаться без прибыли.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2020 at 14:38, holyfura said:

Злой вы человек, эпидемия может коснуться и вас. Но здраво оцениваю вас в качестве предпринимателя. Доллар сто процентов еще поднимется, как и биток.

У нас вот в стране с начала пандемии доллар в разы вырос и сейчас продолжает расти. Так что в связи с эпидемией все только начинается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Johnrembo said:

Человек совершит ошибку и в следующий раз подумает, перед тем как вложиться куда либо. Это называется опытом, без которого никуда.

Опыт чем хорош, что как говориться его не пропьёшь, руки будут помнить и голова всегда в случае необходимости. Опыт на то и опыт что может пригодиться в жизни.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 13:58, Mazen1996 said:

оставить или конвертировать в биткойн-монеты

Всегда нужно перестраховываться. Повышения цены может и не быть. А вдруг падение? 

Советую 150 Ripple слить за дедушку, а 150 монет оставить на всякий случай. Да и при росте битка остальная крипта также растет.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда нелья вкладываться в одну монету на всю котлету. Рост то конечно будет. но неизвестно когда. Нужно чтобы в запасе был и фиат и другие монеты. Если одна монета не выстрелила, то выстрелит другая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 20:57, Nikita 097 said:

Впринципе можете раздробить бюджет по 10 % и купить монет ( эфир , лайткоин , Дашка , биткоин , доги коин , одно сатошные монеты), но есть вариант закупиться одной монетой ( эфир считаю самым привлекательным сейчас).

Лично мне кажется, что альткоины - это не самая лучшая инвестиция, поэтому нужно инвестировать средства в биткоин и эфир в равных долях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так называемая диверсификация риска или же храни яйца в разных корзинах, чтобы при падении одной монеты, зарабатывать на росте другой и не терять капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/23/2020 at 7:02 AM, Mazen1996 said:

Привет мой друг
Спасибо за этот совет. Я переведу половину своих денег в биткойны, а другую половину - в Ripple. Это лучший вариант

BTC само собой, XRP тоже в портфель, но без топовых альткоинов тоже нельзя. Советую на долгосрок иметь одну из дешёвых и самых ликвидных монет это Doge. И пару анонимных криптовалют такие как Monero и Dash. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в портфеле так же имеются xrp, но брал я из по цене в 6-7к сатоши. 

Терзают сомнения, выйти ли в биткоин и перелить их во что то более перспективное или же оставить всё в xrp.

Конечно верю в рост, но кажется, что выше цены своих покупок я не продам его ещё года так полтора. 

Хотелось бы так же получить совет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половину конвертируй в биткоин и купи какаую-нибудь другую монетку , а остальное оставь до лучших дней , всякое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...