Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор - Page 58 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Профит до 10% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

Recommended Posts

On 19.12.2020 at 08:39, zanoza465 said:

Да 10 процентов для молодой биржи, это нормально. Вот бы странно, если бы они предлагала до 100-200 процентов. Так как вопрос бы задавался, где бы они брали бы деньги вкладчикам, а так нормальный процент в полне 

Ну вообще если биржа с хорошим планом, тогда можно платить 10%, потому что через год за счет средств вкладчиков можно будет раскрутиться запросто

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот попробую провернуть такую схему в следующем году. Нужно дождаться момента, когда цена биткоина упадет, тогда я закуплю биткоин и положу его в стейкинг. Цена рано или поздно вернется на прежний уровень, так ещё и проценты со стейкинга накапают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За тему спасибо, 2 процента годовых - это как-то не круто вообще) Если вашим советом сейчас воспользуется большинство, то на этом явно уже не будет возможности заработать подобным способом, я думаю, что это всем понятно.
 


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, yagleb said:

Стекинг сейчас находиться на хайпе, поэтому действительно можно хорошо заработать на этой теме, только вот банк нужно иметь неплохой, чтобы заморозить его на какое-нибудь время, новичкам не очень подойдёт.

Это точно. Сейчас на стейкинге можно хорошо заработать. Жаль только что величина заработка напрямую зависит от количества вложенных средств. А если учесть, что очень многие криптоэнтузиасты предпочитают начинать с нуля, то такой способ не подходит многим.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 06:48, arenjood21 said:

Что ж, похоже, 10% в год - это хорошо и отличная вещь для заработка на этой бирже, но есть ли результаты для вас или одного из участников, которые подписываются на эту биржу? Может быть, я посмотрю на этот обмен поближе

Ну знаете 10 процентов в год можно и на стейблах делать без проблем только главная проблема в том что еще нужно для этого знать какие покупать и плюс в том что цена не просядет и вы будете точно в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе неплохой вариант для тех кто покупает биткоин именно как цифровое золото и хранят его долгое время ,лишние проценты проценты точно не помешают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 13:27, cyberkot said:

Холдить это конечно хорошо, но на колебании курса можно получить на много больше. Цена если упадет до 15к енапример, то можнокупить больше биткоинов и потом пользоваться стейкингом. А то так можно сидеть с стоейкинге годами. Например кто-то положил биткоины в стейкинг в 2017 году., и никакие проценты не помогли в этом случае получить прибыль

Сейчас уже холдить реально нужно, потому что как видите, сейчас растёт только биток, но я думаю и чуствую, что сейчас биток отстреляется, за ним сразу чуть позже подтянется альта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 08:08, Evgeny Horkov said:

Ну по последнему апдейду видно, что годовую доходность на бирже в битке и долларах сильно сократили, чуть ли не в 5 раз и теперь она составляет каких-то жалких 2 процента, поэтому теперь хранение там своих токенов не актуально

Я думаю тут идет дело не в том, что доходность начала падать, я именно в том, что сейчас люди как раз разучились вообще что либо ценить и относятся даже к тами ростам очень плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, georf said:

Сейчас уже холдить реально нужно, потому что как видите, сейчас растёт только биток, но я думаю и чуствую, что сейчас биток отстреляется, за ним сразу чуть позже подтянется альта

Ни что не мешает биткоину упасть как было в 2018 году. Нужно быть очень осторожным и ни в коем случае не брать монеты в кредит. в 2018 много людей взяв кредиты потом имели большие проблемы. Если есть личные деньги то а. холд это лучше всего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое себе, элементарно инвестируя в биткоин я буду делать минимум +30 процентов, а в лучшем случае (2020 год тому в пример) +300 а то и 400 процентов от моих стартовых вложений!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 05:55, RECKRUT said:

Биржа Coindeil довольно  таки молодая и я бы уж точно не стал ей доверять. Потому что в ее адрес можно услышать относительно не мало плохих отзывов. И к тому же,пахнет это каким-то наеб....кхм.Обманом,что-ли. Слишком красиво все звучит

Отзывы плохие есть в отношении всех бирж. Эта же биржа вполне зарекомендовала себя временем. Скама никакого там нет, всё удобно, приток новых пользователей есть. Слова действительно звучат очень красиво, но вот в скаме упрекать биржу точно не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато конечно 2 процента в биткоине,это говорит лишь о том что биткоин на данный момент самая стабильная монета и по факту равна доллару в фиатном рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно что процент изменился потому что раньше он был правда крутой и можно было делать хорошие деньги из этого ,а сейчас уже нет смысла наверное в этих 2 процентах

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zefirka1993 said:

Маловато конечно 2 процента в биткоине,это говорит лишь о том что биткоин на данный момент самая стабильная монета и по факту равна доллару в фиатном рынке

Про стабильность вы конечно загнули. Каким образом биткоин - это стабильная монета. Она просто очень непредсказуемая и волатильная, поэтому процент и маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересное предложение от такой компании. Но я люблю хранить свои данные в тайне. Ведь не каждый захочет проходить kyc, где попало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, FarhunTArhun said:

Очень интересное предложение от такой компании. Но я люблю хранить свои данные в тайне. Ведь не каждый захочет проходить kyc, где попало.

Твои данные давно не в тайне, это лишь твоя иллюзия. Как только ты первый раз купил/продал крипту с использованием карты - всё, ты уже "на крючке", будь уверен. Анонимность мнимая. Просто ты ещё пока не интересен соответствующим органам

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле в банках можно получать точно такоей же годовой процент как и в usdt  ,  поэтому для себя если выбирать между ними я бы точно выбрал  депозит в банке , это куда более надежно

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банках на самом деле не совсем тот же процент - в стейкинге идет начисление сложного процента ежедневно, в принципе большинство условий именно такие, тоесть вы каждый день можете снимать свой доход либо же он будет автоматически капитализироваться к основному депозиту. А в банке просто в конце периода получаете свой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 12:12, FarhunTArhun said:

Очень интересное предложение от такой компании. Но я люблю хранить свои данные в тайне. Ведь не каждый захочет проходить kyc, где попало.

Так и есть, далеко не каждый захочет скидывать свои данные, тем более не непонятно куда, с участившимися случаями, когда на людей берут кредиты и прочее, а тут вроде всё по честному, поэтому стоит попробовать.

Edited by Kentuki12

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kentuki12 said:

Так и есть, далеко не каждый захочет скидывать свои данные, тем более не непонятно куда, с участившимися случаями, когда на людей берут кредиты и прочее, а тут вроде всё по честному, поэтому стоит попробовать.

Спасибо, потешил на счёт кредитов на фотки чужих паспортов без оригинала паспорта и оригинала владельца паспорта 😂

On 02.01.2021 at 19:34, creeper2002 said:

На самом деле в банках можно получать точно такоей же годовой процент как и в usdt  ,  поэтому для себя если выбирать между ними я бы точно выбрал  депозит в банке , это куда более надежно

Скинь ссылку на банк, который даёт больше 1,5% обычному смертному человеку. Я таких не знаю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже слышу про данную биржу и мне удосужилось попробовать её в своём пользовании. Могу сказать что биржа довольно хорошая. Удобно ей пользоваться, не очень сложно. Да и функционал довольно большой. Если говорить на счёт стейкинга, то 10 процентов годовых - это просто отлично. Не везде можно найти такие компании, которые стабильно будут выплачивать такие проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неактуальная статья и бесполезная. Проценты на данный момент почти что как и в банках, если вкладывать тот же доллар плюс минус

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 22:20, BITC0IN said:

Скинь ссылку на банк, который даёт больше 1,5% обычному смертному человеку

В банках есть страхование вкладов.Это думаю перевешивает.Частью сбережений можно рискнуть и вложить,но всей котлетой как многие любят,не стоит.

  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

10% в год в крипте это сейчас смешные цифры , очень часто бинанс даже в стекинге/лаунчпад дает монеты под 30-50% годовых в месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что проценты в USDT понизили настолько сильно, так бы я думаю клал туда свою прибыль и профит. А так, тогда лучше в банк, такие же проценты плюс минус

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...