Кран FreeDogecoin, вывод от 1000 Doge - Page 39 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Glagola

Кран FreeDogecoin, вывод от 1000 Doge

Recommended Posts

On 18.05.2020 at 19:45, shelly11 said:

ну не знаю, у меня ничего не изменилось. на сайт по преженему могу зайти, но собрать с крана не могу так как пишет что ошибка сервера. и просто не дает. 

Обычно когда ошибку именно сервера выдает , то идет конфликт у ркн с ip адресом сайта XD Поставьте любой бесплатный впн и проблема сама по себе уйдет ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

Не скам, кран давно уже существует его на время закрывали, единственная проблема что на вывод сделали больше. А так до этого платил.

Ну так просто тут разные краны указаны, вот и настораживает. Особенно то, что на главной страницы отзывы и рейтинг с другого сервиса укзааны


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bulevil666 said:

Обычно когда ошибку именно сервера выдает , то идет конфликт у ркн с ip адресом сайта XD Поставьте любой бесплатный впн и проблема сама по себе уйдет ))

не ушла проблема)) даже несколько разных стран попробовала поменять. все равно одно и то же выдает. да я уже как то забила на попытки поработать с этим краном, в другие пойду

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bulevil666 said:

Обычно когда ошибку именно сервера выдает , то идет конфликт у ркн с ip адресом сайта XD Поставьте любой бесплатный впн и проблема сама по себе уйдет ))

Не всегда,может быть просто сайт задудосили,я тоже раньше думал,что даже ктт забанил ркн,поэтому сижу с впн,а бывало на самом деле то,что форум просто дудосили,с этим краном тоже самое может быть,или он просто закрылся.  

Edited by Kooby

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daniiloc said:

С кем не бывает, сам неоднократно сталкивался с подобным, невнимательность человека) Возможно, вы говорите о кране в телеграмм, где обещают 530 сатоши каждый час, так вот он действительно скам. Что по поводу данного проекта можете сказать, пользуетесь вообще?)

нет данным проектом вообще не пользуюсь-мы с кем то его уже обсуждали и пришли к выводу что долго прийдется собирать на минималку- я сейчас вообще все краны забросил давно еще- тошно от них становиться-раньше насобирался и толку нет от них

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 16:52, Daniiloc said:

Кстати, вполне себе неплохой вариант, так как администраторы на данном проекте действительно жадные, как можно было понять ранее, судя по повышениям минималки, введения новых монет и подобных действий. Новые люди всегда приходить будут, поэтому у них сейчас почти убытка нет, а вот прибыль неплохая)

Вот и я про это же!))) Онлайн нормальный на сайте, а выводят единицы, конечно если ещё выводят!)))) Что-то пока не одного вывода в скринах не видел с этого проекта!)))))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2020 at 6:37 PM, stronz said:

Очень хороший вариант заработать догов для начала например для новичков или просто заработать на рефералах на данном проекте уже давненько уже даже раз виводил только не могу найти куда.

Для начала там догов точно не хватит,потому что кран платит мало,а вывод там довольно высокий был,и сейчас есть,поэтому новичок скорее всего бросит это дело,если возьмет сбор с кранов за основу заработка. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, yaha42rus said:

нет данным проектом вообще не пользуюсь-мы с кем то его уже обсуждали и пришли к выводу что долго прийдется собирать на минималку- я сейчас вообще все краны забросил давно еще- тошно от них становиться-раньше насобирался и толку нет от них

Верно, порой минималку вовсе собрать невозможно, такое впечатление складывается!? Раньше был шанс, когда минималка составляла всего лишь 50 DOGE, а один клайм выдавал 0.99, а сейчас мало того, что падает 0.33 DOGE, так ещё и рандомными монетами. Правильно сделали, что забросили краны, я сейчас тоже как можно дальше держусь от подобных проектов, нет там профита никакого!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, shara173737 said:

Ну видно админ просто оказался жадным.  В данной сфере это вообще не новость . Хотя вроде за клаймы давали очень уж мало , не понимаю почему решили в скам уйти XD 

Может админ куда вложил свой капитал и прогорел, вот от сюда нет резерва на выплаты партнерам, может какая другая причина, но мы явно этого не узнаем что за проблемы у них.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Daniiloc said:

Верно, порой минималку вовсе собрать невозможно, такое впечатление складывается!? Раньше был шанс, когда минималка составляла всего лишь 50 DOGE, а один клайм выдавал 0.99, а сейчас мало того, что падает 0.33 DOGE, так ещё и рандомными монетами. Правильно сделали, что забросили краны, я сейчас тоже как можно дальше держусь от подобных проектов, нет там профита никакого!

Когда минималка была 50 догов, это было совсем не долго и в самом начале еще до 1 скама этого крана. Солидарен с вами добиваю последний кран ADBTC и ну их эти краны, вообще ни какой прибыли одни копейки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Kooby said:

Для начала там догов точно не хватит,потому что кран платит мало,а вывод там довольно высокий был,и сейчас есть,поэтому новичок скорее всего бросит это дело,если возьмет сбор с кранов за основу заработка. 

Я, вообще, не думаю, что краны это то, что нужно для новичка (ранее, возможно, было неплохо), автоматизировать он это навряд ли сможет, а даже если, то, скорее всего, будет отправлять свои аккаунты в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bulevil666 said:

Обычно когда ошибку именно сервера выдает , то идет конфликт у ркн с ip адресом сайта XD Поставьте любой бесплатный впн и проблема сама по себе уйдет ))

Не совсем , это просто защитник сайта может не пускать . Меня тоже иногда этот клауд флейр не пускает . Помогает впринципе включение ВПН , но желательно платного )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Hateros said:

Ну так просто тут разные краны указаны, вот и настораживает. Особенно то, что на главной страницы отзывы и рейтинг с другого сервиса укзааны

Не совсем . Тут просто пару месяцев назад просто повысили минималку и поменяли монеты для клаймов , вот и весь ваш скепсис на эту тему развеян ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Burjuy333 said:

Вот и я про это же!))) Онлайн нормальный на сайте, а выводят единицы, конечно если ещё выводят!)))) Что-то пока не одного вывода в скринах не видел с этого проекта!)))))

Онлайн действительно годный выходит, только вот люди до сих пор не понимают, что они делают, по всей видимости. Выводы уменьшились до минимума, если вообще не до нуля, так как собрать минималку практически невозможно, когда каждый клайм выпадает новая монета?! Раньше выводы были точно, мне и знакомый говорил, но времена были из того начала, когда минималка 50 DOGE составляла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jopaqq said:

Я, вообще, не думаю, что краны это то, что нужно для новичка (ранее, возможно, было неплохо), автоматизировать он это навряд ли сможет, а даже если, то, скорее всего, будет отправлять свои аккаунты в бан.

Новичок про автоматизацию крана даже и не догадается,помниться я сам года 4 назад сам по таймеру заходил и тыкал на сбор,правда 4 года назад и с кранов нормально давали,а не как сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Может админ куда вложил свой капитал и прогорел, вот от сюда нет резерва на выплаты партнерам, может какая другая причина, но мы явно этого не узнаем что за проблемы у них.

Ну он где то вложил,а зачем тогда открывать такие краны если ты куда то касу деваешь или не все средства куда то втюхивать,нужно же думать о своём проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Когда минималка была 50 догов, это было совсем не долго и в самом начале еще до 1 скама этого крана. Солидарен с вами добиваю последний кран ADBTC и ну их эти краны, вообще ни какой прибыли одни копейки.

Насчёт срока минималки 50 DOGE на данном проекте, абсолютно согласен, действительно недолго музыка играла, но есть определённое количество людей, которые успели вывести и до сих пор благодарны. Мне не совсем понятно, что значат слова «до 1 скама этого крана»?) У меня тоже самое, с Fly-DASH собираю и сливаюсь, ещё с крана ZEN собирать стараюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei18 said:

Ну он где то вложил,а зачем тогда открывать такие краны если ты куда то касу деваешь или не все средства куда то втюхивать,нужно же думать о своём проекте.

Я не думаю , что он вложил много , тк основные деньги  ,что крутятся на кране - это деньги рекламодателей , которые купили просмотры  ,так что вариант того человека мы отметаем сразу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Daniiloc said:

Онлайн действительно годный выходит, только вот люди до сих пор не понимают, что они делают, по всей видимости. Выводы уменьшились до минимума, если вообще не до нуля, так как собрать минималку практически невозможно, когда каждый клайм выпадает новая монета?! Раньше выводы были точно, мне и знакомый говорил, но времена были из того начала, когда минималка 50 DOGE составляла.

Ну я считаю , что онлайн не фейк  , но пользователи точно не активные. Я сам видел кучу кранов на простых серфингах , где нужно какое то время находиться на сайте . Вот и напрашивается мысль ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shara173737 said:

Ну я считаю , что онлайн не фейк  , но пользователи точно не активные. Я сам видел кучу кранов на простых серфингах , где нужно какое то время находиться на сайте . Вот и напрашивается мысль ))

Вполне себе неплохая мысль) Если судить по данному крану, разработчики действительно могут и на такие поступки пойти, так как введения новых монет меня вовсе огорчило, в какой раз доказали свою жадность и низкую професиональность. Вы правы, я думаю, онлайн есть, но пользователи неактивные вовсе, поэтому доверять не стоит, примерно также, как и «игрокам» в дайсе на бирже YoBit)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bulevil666 said:

Не совсем . Тут просто пару месяцев назад просто повысили минималку и поменяли монеты для клаймов , вот и весь ваш скепсис на эту тему развеян ))

Т.е. это один и тот же сервис, только он поменял домен и монеты?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а получилось хоть у кого то набить эту минималку в 1к догов. Я лично не выдержал и остановился раньше чем на пол пути. Сильно уж долгая дорога к вершине оказалась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, pifpafoieiei said:

Так а получилось хоть у кого то набить эту минималку в 1к догов. Я лично не выдержал и остановился раньше чем на пол пути. Сильно уж долгая дорога к вершине оказалась.

Это тот же случай что и с фрибитко ин 30000 сатох набирать слишком уж долго, никакого терпения не хватит. Они еще любят рекламить ставки, вот на них то они и зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Crypto_fire said:

Это тот же случай что и с фрибитко ин 30000 сатох набирать слишком уж долго, никакого терпения не хватит. Они еще любят рекламить ставки, вот на них то они и зарабатывают.

На это и расчитано - человеку надоест клацать и  он решится завести те же 30-50К сатох, а потом их просаживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

На это и расчитано - человеку надоест клацать и  он решится завести те же 30-50К сатох, а потом их просаживает.

Да, дайс вообще беспроигрышная игра для подобных сайтов, где крутятся денежки и монетки, которые можно проиграть. Хотя некоторые утверждают, что можно порвать дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...